Перейти к публикации

Forza Motorsport 5 работает в 720р 30fps без интернета


homburg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интернет никак не сможет увеличить разрешение.

Мне кажется, что искуственное ограничение дабы показать потенциал облаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что эта говноновость за 8 ноября никого не насторожило? сони-геи веселятся, очевидно же

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет никак не сможет увеличить разрешение.

Именно.. короче.. нужно читать внимательнее источник,  как я понял там все немного не так, Турн 10 сказали что могут запилить 1080р в форзу так как многие нагрузки остальные пойдут на облака.

Поправьте если ошибся

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.. короче.. нужно читать внимательнее источник,  как я понял там все немного не так, Турн 10 сказали что могут запилить 1080р в форзу так как многие нагрузки остальные пойдут на облака.

Поправьте если ошибся

Там 720 щас?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог

Да это фейк походу, облака разрешение не сможет сменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков то дела идут хорошо я смотрю 

 

Мне кажется, что искуственное ограничение дабы показать потенциал облаков. 

Ах... если бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 720 щас?!

Да ты не понял, я так понял все долбят майков и разрабов экзов про 720р, ну небось и у Тёрн 10 спросили, они сказали мол, мы смогли впарить в форзу 1080р+60 фпс, так как многие другие нагрузки пойдут в облака. Я могу и ошибиться. Ну вроде правильно перевел. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок в оригинале: "Форза 5 работает в 1080р, из-за того, что Turn 10 полагались на облачные технологии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облака разрешение не сможет сменить

вся суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок в оригинале: "Форза 5 работает в 1080р, из-за того, что Turn 10 полагались на облачные технологии"

ВО!! примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не понял, я так понял все долбят майков и разрабов экзов про 720р, ну небось и у Тёрн 10 спросили, они сказали мол, мы смогли впарить в форзу 1080р+60 фпс, так как многие другие нагрузки пойдут в облака. Я могу и ошибиться. Ну вроде правильно перевел.

Ясно. Автора надо наказать тогда. В гаупвахту его

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Тут его вина только в том, что поспешил и проверил новость, а взял он её PG лол. Лучше бы источники почитал. Хотя может и я ошибаюсь. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Тут его вина только в том, что поспешил и проверил новость, а взял он её PG лол. Лучше бы источники почитал. Хотя может и я ошибаюсь. 

Зашквар от туда новости брать. Там одна пекота сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно как-то, сони то хоть не фейлят жутко так, а наоборот разрабов под жопу пинают чтобы было 1080 и 60 фпс. Вон килзон допинали жеж до 60 а на хуанском только облака и субфулхд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю даже.....стоит дать ро я думаю :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче буду на пека сдиеть в вов гамать - там как раз аддон абдуленный на подходе . Некстген гавно какое то. Мыльцо кинцо ногеймс:( Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже две видеокарты в SLI/Crossfire работают через одно место на одном пк, а вы через интернет хотите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты то хоть не будь обезяной,как тут выше "УУУ ФЕИЛ МАКРАСОФТ)))000". И покажи мне, где конкретно там указано про 720п без коннекта.

Я позже отписался, чуток не успел. Просто два разных источника написал по разному, я геймспот начал читать, потом этот, оказалось геймспот не правильно вообще понял все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче буду на пека сдиеть в вов гамать - там как раз аддон абдуленный на подходе . Некстген гавно какое то. Мыльцо кинцо ногеймс:(

http://i.imgur.com/bk5qMdO.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позже отписался, чуток не успел. Просто два разных источника написал по разному, я геймспот начал читать, потом этот, оказалось геймспот не правильно вообще понял все. 

геймспот правильно понимает только то что связано с Сони :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да удалите уже это гавно, скорость наплыва раков с возмущёнными комментариями просто космическая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...