Перейти к публикации

Rockstar работает над «новой версией известного бренда». Red Dead Redeption 2?


iRoothen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только потому что вестерн? Михаил, не заставляйте меня разочаровываться в ваших предпочтениях.

Да причем тут вестерн. Эти диалоги гениальны, а незнакомцы там какие были, блин я так ржал после миссии "Цветы для дамы". Эта игра поощряет мои маньячи наклонности  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут вестерн. Эти диалоги гениальны, а незнакомцы там какие были, блин я так ржал после миссии "Цветы для дамы". Эта игра поощряет мои маньячи наклонности

Не заставил. Благодарю. Но хотелось бы узнать, где именно в RDR были гениальные диалоги?

 

http://s15.postimg.org/gzktfv0uj/Irishito.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заставил. Благодарю. Но хотелось бы узнать, где именно в RDR были гениальные диалоги?

Ну ты блин и загнул. С Найджелом Дикенсом и Сетом Брайарс, все гениальны были. Да с теми же незнакомцами. Взять к примеру украинца который хотел в Калифорнию. На цитаты игру конечно не распилишь, но смеешься от души всю игру 

Изменено пользователем Misha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин и загнул. С Найджелом Дикенсом и Сетом Брайарс, все гениальны были. Да с теми же незнакомцами. Взять к примеру украинца который хотел в Калифорнию. На цитаты игру конечно не распилишь, но смеешься от души всю игру

Не хочу строить из себя срывателя покровов, но по-моему все с точностью наоборот. Ведь каким образом можно вести интересный диалог с неинтересным персонажем, коим и был Джон Марстон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу строить из себя срывателя покровов, но по-моему все с точностью наоборот. Ведь каким образом можно вести интересный диалог с неинтересным персонажем, коим и был Джон Марстон?

Довольно частый прием когда гг не смешной, но вокруг него клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно частый прием когда гг не смешной, но вокруг него клоуны

Да, и в таких случаях говорят, что был интересный персонаж, а не диалог. Как бы есть разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и в таких случаях говорят, что был интересный персонаж, а не диалог. Как бы есть разница.

Ну ладно, признаю свою ошибку. В РДР просто гениальны персонажи  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это продолжение того , как сын мстит за отца , и здесь будет вся родовая община ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это продолжение того , как сын мстит за отца , и здесь будет вся родовая община ? ...

Первая часть РД не как не связанна со второй, точно так же как и гта между собой. Не думаю что третья часть будет продолжением Redemption.

Да и в игре сын отомстил за отца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, признаю свою ошибку. В РДР просто гениальны персонажи

Что и требовалось доказать. Можно, конечно, еще начать утверждать, что в своей колоритности персонажи RDR уступают коллегам из GTA 4 и GTA 5, но зачем усугублять и без того тоскливую беседу?

 

Первая часть РД не как не связанна со второй, точно так же как и гта между собой. Не думаю что третья часть будет продолжением Redemption.

Да и в игре сын отомстил за отца

Конечно не будет. Временной промежуток уже не позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Можно, конечно, еще начать утверждать, что в своей колоритности персонажи RDR уступают коллегам из GTA 4 и GTA 5, но зачем усугублять и без того тоскливую беседу?

Да куда четверке до рдр, унылая игра в унылом городе с унылыми персонажами. Помню только Брата гг и только по тому что приколов в сети про боулинг много. Да и гта это не рдр, совершенно другая игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр- то еще говницо, и 10 миссий не осилил, вся пустая. Вот булли- другое дело, замкнутое пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда четверке до рдр, унылая игра в унылом городе с унылыми персонажами. Помню только Брата гг и только по тому что приколов в сети про боулинг много. Да и гта это не рдр, совершенно другая игра

Вот ты сейчас читаешь этот текст, а где-то там, человек его написавший, разочаровывается в тебе. Потому что в GTA 4 была уйма прекрасных персонажей. И несомненно, GTA 4 отличается от RDR. но мы ведь говорим о "гениальных типажах", которые для тебя определили главную игру поколения. Сравнение напрашивается само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр- то еще говницо, и 10 миссий не осилил, вся пустая. Вот булли- другое дело, замкнутое пространство.

То, что ты там чего-то не осилил не делает игру говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты там чего-то не осилил не делает игру говном.

делает. Она еще более унылая чем гта4. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сейчас читаешь этот текст, а где-то там, человек его написавший, разочаровывается в тебе. Потому что в GTA 4 была уйма прекрасных персонажей. И несомненно, GTA 4 отличается от RDR. но мы ведь говорим о "гениальных типажах", которые для тебя определили главную игру поколения. Сравнение напрашивается само собой.

Ну не обессудь, мне действительно не понравилась эта игра. Есть куча причин моей не любви к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему заглохла работа над Agent

Почему заглохла... со лов Рокстар "проект не брошен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо слов Рокстар и пасхалки в ГТА 5 никаких новостей о проекте нету. Будем надеяться, что у них были слишком амбициозные идеи, которые невозможно воплоти на текущем поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему заглохла работа над Agent

Я когда-то был уверен, что над Agent будут работать Team Bondi, когда закончат LA Noire. Однако, все случилось несколько иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лол новость писал. У R*9 студий, которые могут работать над несколькими играми, а не только над одной. И да серия называется Red Dead, а не red dead redeamption

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лол новость писал. У R*9 студий, которые могут работать над несколькими играми, а не только над одной. И да серия называется Red Dead, а не red dead redeamption

вполне возможно это будет именно продолжение рдр.как bf bc1 и bf bc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...