Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread] №2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имею привод,подходящий под бернер макс ноутовский.Смысл есть пробовать "ЗАПИСЫВАТЬ НА 100%" или оба на 97% и в путь?Хотелось бы оба диска на Флешку установить

какой вот смысл на 97 записывать если можешь на 100 накатать? где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно он написал! Ничего не понял=)

Это фейк, для анбана консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно он написал! Ничего не понял=)

помнишь сливу в августе на пс3? вот поцик дал нехватающий ключик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что именно он написал! Ничего не понял=)

В закодированной форме написал, что он лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wahabit

Конвертил сам, к клабу доступа нет, через раз по разному, один раз неподдерживаемый диск, второй диск не читается.

попроси торент/инвайт, и перехешируй с клабом, разница будет ну максимум 10% и пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнишь сливу в августе на пс3? вот поцик дал нехватающий ключик

Если верить гуглу - то одно из слов unban

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суука. ну пацаны, какого мне так не везет?

В Свойствах папки с игрой убери галочку с Read Only. И кинь лучше прогу в папку с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут просто будет видно переведенную дату.Вытащи из разетки бакс, как я помню время он скинет на свое дефолтное. Меня не забанили с халой.

вот вот, я это имел в виду, ведь как майки могли увидеть когда ты играл в хало, ведь в профиле у тебя время 16-00 и год 2005 (я про свою фатку)

Значит все таки бред, что писали именно про такие баны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Свойствах папки с игрой убери галочку с Read Only. И кинь лучше прогу в папку с игрой.

не помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну суука. ну пацаны, какого мне так не везет?

вот этой прогой пробуй Xbox Image Browser v2.9 Build_0350

Я через неё делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Image browser не хочет открывать первый диск, пишет "отказано в доступе". Как еще извлечь папку contetnt?

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этой прогой пробуй Xbox Image Browser v2.9 Build_0350

Я через неё делал

где качал прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Имею прошитый бокс слимку.

Чтобы не попасть в бан я должен играть на оффлайновом профиле и отключить от вайфая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин, сто пудов у меня не пойдет. Отвечаю. Ибо уже в гоб даже на внутреннем харде не пошли батла 3 и скайрим с допами. Очкую я посоны:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично очень круто выглядет всё , фпс не знаю если 30 то видимо в натяжечку либо просто после компа не могу привыкнуть опять на боксе рубить ... Интересно у всех такие лесенки жуткие ? В боксе стоит 1080p (ну понятное дело искуственный видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня Image browser не хочет открывать первый диск, пишет "отказано в доступе". Как еще извлечь папку contetnt?

Раздачу игры остановил в торренте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал я один на форуме с болванками остался, остальные на фрибут перешли. А вот нет, куча народа, включая старожилов, до сих пор сидит на болванках. Ну сейчас то я уже не вижу смысла ставить фрибут, у меня консоль 2008 года, может сдохнуть в любой момент, так еще и некстген на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, щас искать где клянчить инвайт или тот же самый торрент лт2.0....Если кому не трудно, сбросьте, два болванки уже испоганилось, бёрнермаксом вообще не узнало что гта, лт2.0 97% выдаёт ошибки, начинаю отчаиваться

Изменено пользователем Drago007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал 100 %, пропатчив под LT 2.0, установка тормозится на 2031 мб, просто не идёт дальше. Завтра куплю болванок, а сейчас уже спать.
[spoiler=]Я конечно понимаю, что этим уже здесь достали, но не мог бы кто-нибудь пожертвовать инвайт на x360-club, хоть там 2.0 раздачу скачаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только 50% скачалось, ещё 4 часа :zadrot:  пацаны, кто-нибудь драки поснимал? если да, то дайте ссылку глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...