Перейти к публикации

Torchlight 2 не выйдет на консолях


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Torchlight 2 не выйдет на консолях

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/09/06/757889/torchlight-2-boxart%2001.jpg



Еще до релиза ролевого экшена Torchlight 2 разработчики из студии Runic Games отмечали, что готовы портировать его на консоли, если продажи PC-версии окажутся достаточно высокими.  Вторая часть серии, выпущенная на компьютерах в прошлом сентябре, уже преодолела отметку в 2 млн копий , что, по словам создателей, превзошло все их ожидания, однако планов на выпуск игры на PS3 и Xbox 360 или игровых системах будущего цикла у них по-прежнему нет.

 

 

Представитель студии, сообщивший об этом журналистам VG247, отказался объяснять причины такого решения. Кроме того, в прошлом августе в беседе с Kotaku один из разработчиков заявил, что студия намеревается перенести игру на Mac, но назвать дату релиза игры на компьютерах Apple они до сих пор не готовы.

 

Оригинальная Torchlight появилась на Xbox 360 в марте 2011 года, а владельцам консоли Sony так и не удалось в нее поиграть. Версия для нее хоть и была анонсирована в августе 2010 года, но так и не вышла — Microsoft полностью перехватила издательскую инициативу.

 

Одну из возможных причин отказа от своих планов создатели озвучили еще в августе 2011 года. Тогда президент Runic Макс Шафер (Max Shaefer) отметил в интервью Eurogamer, что игру, содержащую столь большое количество контента, невозможно без потерь перенести на игровую систему Microsoft из-за ограничения размера файлов, установленных для сервиса XBLA (2 Гбайт) и недостатка оперативной памяти консоли.
 



Источник:
http://www.3dnews.ru/757889
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофигу, я и на PC в него не стал играть, поиграл 3 часа и понял, что в Diablo II, я в своё время более чем наигрался, зачем играть в теже яйца, но с видом сбоку...

P.S конечно лучше Diablo3, но всё равно не затягивает, видно уже надоел мне подобный жанр.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра просто идеально смотрелась бы на планшете, с такими громадными иконками я был удивлен что она там не вышла.

Купил бы лицензию.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и пошли они в задницу, она была актуальна до выхода diablo3 на консолях



 

 игру, содержащую столь большое количество контента, невозможно без потерь перенести на игровую систему Microsoft из-за ..... недостатка оперативной памяти консоли.

ага, крайзис можно, а это нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...