Перейти к публикации

интернет-шоппинг


Slice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От двух недель то бесконечности

Не хира се. Я заметил в рашке нашли Асос ?? хаха :) :loool:  а в Юкс кто нибуть закупается ??

http://www.yoox.com

 

Один из самых больших инетерет магазинов,!! обувь тут есть очень хорошая и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. ;)

Ну тебе то видней наверно, много в России прожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе то видней наверно, много в России прожил?

да я не подкалывал, я согласился, хорошо что хоть отсылка в рашку есть :) Просто долго туда ждать. ко мне если в течении 3-5 днеи не приходит, стоит волноваться. обычно 2-3 дня макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякое казуальное тряпье для дома-туризма тут покупаю - http://www.sportsdirect.com/

о, спасибо

тапок дохрена и на многие сейчас скидон, аж до 70% :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, спасибо

тапок дохрена и на многие сейчас скидон, аж до 70% :pff:

Хех, я писал, что заказывал с него же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Апну темку письмом от наебея:

 

 

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

 

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

 

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

 

1000 EUR или 150 EUR?

Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.

Курьерские службы: доставляют или нет?

Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.

Что изменилось?

Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.

Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

 

С уважением,

Владимир Долгов

Генеральный директор eBay Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится:[spoiler=]Компания eBay желает вам удачных покупок и дарит промо-код на бесплатную доставку*: CRUSHIPQ114, который вы сможете применить на любой заказ от 151 евро* Срок действия данного разового промо-кода 06.03.2014 – 12.03.2014. Данный промо-код может быть активирован только 1 раз для оплаты доставки на любой заказ стоимостью от 151 ЕВРО при условии, что стоимость доставки не превышает 70 ЕВРО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает почему озон больше не отправляет в постаматы в Новороссийске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто покупаю в интернете, уже приобрел: мультиварку, телевизор, керхер для мойки авто, кофеварку, на сайте m.ua смотрю где цена меньше, там и заказываю  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто покупаю в интернете, уже приобрел: мультиварку, телевизор, керхер для мойки авто, кофеварку, на сайте m.ua смотрю где цена меньше, там и заказываю :nice:

ай да малаца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят, кто заказывал с асоса, как там с размерами, в сравнении, например, бершек, зар, топменов?
При заказе указывать адрес доставки на русском или все так же на англ?

И еще, там сейчас идет акция с добавлением 20% к имеющимся скидкам, т.е. чтобы получить экспресс доставку я должен набрать товара на 5т.р с учетом этих 20% или без них?

Экспресс доставка действительно за 6 дней и куда привозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John_Degweed, там таблица размеров есть, измеряешь себя строго как там написано и выбираешь размер. Я пока ни разу не ошибся.

Адрес указывать как там написано, английскими буквами, строго по примеру. В каждой графе есть пример, просто следуй инструкциям.

 

Чтобы получить дополнительные 20%, я так понял нужно набрать товара в корзину на более чем 5000 тысяч рублей и тогда промокод активируется, т.е. в итоге заплатишь более 5000-20%=4000.

 

Я хз какой сейчас беспошлинный лимит, вроде обещали сократить с €1000 до €150, но вроде еще пока тысяча. Вообще щас на асосе цены высокие стали из за курса фунта стерлинга к рублю, как то и покупать там без распродажи не особо нужно.

 

Сейчас доставляют на удивление быстро, даже не экспресс доставкой, мне куртка за 9 дней пришла недавно.

 

 

И еще, мне спустя год после первой покупки подарили 10% скидки купон, как долго он действителен? К каким товарам я могу его применить?

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John_Degweed, там таблица размеров есть, измеряешь себя строго как там написано и выбираешь размер. Я пока ни разу не ошибся.

Адрес указывать как там написано, английскими буквами, строго по примеру. В каждой графе есть пример, просто следуй инструкциям.

 

Чтобы получить дополнительные 20%, я так понял нужно набрать товара в корзину на более чем 5000 тысяч рублей и тогда промокод активируется, т.е. в итоге заплатишь более 5000-20%=4000.

 

Я хз какой сейчас беспошлинный лимит, вроде обещали сократить с €1000 до €150, но вроде еще пока тысяча. Вообще щас на асосе цены высокие стали из за курса фунта стерлинга к рублю, как то и покупать там без распродажи не особо нужно.

 

Сейчас доставляют на удивление быстро, даже не экспресс доставкой, мне куртка за 9 дней пришла недавно.

 

 

И еще, мне спустя год после первой покупки подарили 10% скидки купон, как долго он действителен? К каким товарам я могу его применить?

не понял, т.е нужно на 7000 заказать, чтоб остались 5000 и будет экспресс??

ну например, у меня в корзине на 5100, говорят, чтобы получить экспресс введи промокод и потом еще раз вводить промокод на 20%?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, т.е нужно на 7000 заказать, чтоб остались 5000 и будет экспресс??

ну например, у меня в корзине на 5100, говорят, чтобы получить экспресс введи промокод и потом еще раз вводить промокод на 20%?

 

нет, наполняешь корзину до 5000 и вводишь код. У тебя как раз 5100, код должен снизить цену до 4080 и должна появиться бесплатная экспресс доставка на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный магазин по шмотокам для дома, отдыха, спорта. дешево и качественно.

понабрал ща шмотья в корзину,хотел было зарегиться и не нашёл в списке стран Россию :loool:  украина есть а России нет :laugh1:  санкции ё моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, лол что, там даже русский язык на сайте есть. Ищи внимательнее или пруф давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, лол что, там даже русский язык на сайте есть. Ищи внимательнее или пруф давай.

http://i056.radikal.ru/1404/40/15b750114751t.jpg

найди мне там Россию!!! :think:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, наполняешь корзину до 5000 и вводишь код. У тебя как раз 5100, код должен снизить цену до 4080 и должна появиться бесплатная экспресс доставка на странице.

а, ясн.

 спасибо

сейчас замерился, посомтрел по таблице асоса, показывает, что мне нужно на размер меньше брать, чем всегда, в любом другом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохое предложение было, ещё 5 минут назад http://www.ulmart.ru/goods/707836

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохое предложение было, ещё 5 минут назад http://www.ulmart.ru/goods/707836

а как же это:

 

"Состояние значительные следы эксплуатации (Б/У)

    Гарантия без гарантии

    Комплектность полная

    Состояние упаковки без упаковки

    Функциональность полностью исправен

    Причина уценки Отсутствует гарантия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...