Перейти к публикации

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - первые оценки


PekaBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130831/BKOnW8yU.jpg


В сети появились первые оценки игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows:

 

Cheat Code Central - 6.4/10

GamesRadar - 5/10

Joystiq - 5/10

Game Informer - 2/10

Gameblog.fr - 2/10




Источник:
http://gamemag.ru/news/teenage-mutant-ninja-turtles-out-of-the-shadows-pervie-otsenki-90057

Изменено пользователем PekaBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PekaBoy, Вот это у тебя червило на аватарке. ЛОЛ. Логвинов такой толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на Лео из этой игры, и мне хочется это убить, и я думаю сам Лео будет только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что скачал демку, хотел ее покупать. В игре действительно все УЖАСНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра. Мало чем отличается от черепашек 2007.  Это же аркада, вы многого от нее хотите. И она лучше мульта будет, и отрисовкой и тут хоть старые персонажи есть. А слешерная составляющая покруче последнего ДМС.

Но сами черепахи страшны меры нет, не верится что для детей делали, они  похожи на живых черепах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arshavin, ничего подобного. Нормальная аркада. 2 из 10 - оценка явно неадекватная.

Соглашусь.

Мне понравилось очень, купил и ни капли не пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое  впечатление, что существует 2 версии этих черепах. Как то уж сильно мнения разделились. Мне не пошла ни в какую. Отвратительная шляпа, а не игра. Всё темно, анимация ужасная, боёвка никакая (куча мала). Постоянно проседает fps . Мне попалась именно эта версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра. Мало чем отличается от черепашек 2007.  Это же аркада, вы многого от нее хотите. И она лучше мульта будет, и отрисовкой и тут хоть старые персонажи есть. А слешерная составляющая покруче последнего ДМС.

Но сами черепахи страшны меры нет, не верится что для детей делали, они  похожи на живых черепах.

2007г это которые по полнометражке? они намного лучше этой части.А из аркад TT Reshelded (вроде так пишется) считаю шикарной, как и оригинальных черепах на NES/Sega.Еще пару частей на PS2 были неплохи.А эту поделку в свет вообще не стоило выпускать, хотя после Reshelded были надежды на еще одну нормальную аркаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007г это которые по полнометражке? они намного лучше этой части.А из аркад TT Reshelded (вроде так пишется) считаю шикарной, как и оригинальных черепах на NES/Sega.Еще пару частей на PS2 были неплохи.А эту поделку в свет вообще не стоило выпускать, хотя после Reshelded были надежды на еще одну нормальную аркаду.

Была же In Time которая, шикарная же аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была же In Time которая, шикарная же аркада.

я ее и имел ввиду, были еще оригинальные черепахи с NES, но их давно убрали из лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так аркада вполне себе нормальная. Многие жалуются на страшных черепах. Это как в свое время многие критично отнеслись к новому образу данте - по мне так он гораааздо лучше своего предшественника. Так и тут - дизайнеры сделали их другими и я считаю у них получились отличные персонажи. крутые и харизматичные. каждый по своему интересен. раньше они только по цвету повязки и оружию отличались )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arshavin

 

2007г это которые по полнометражке? они намного лучше этой части.

Ну раз уж намного, то почему бы и не перечислить чем именно лучше? Либо у вас склероз, либо вы просто поставили себе цель обосрать игру любой ценой. В любом случае несёте откровенный бред. При всей моей любви к данному франчайзу, игра 2007-ого года являлась типичным представителем халтурно сделанных игр по лицензии и лучше этой она точно не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как использовать кусаригама у микеланджело, вот это беда, не могу понять. Темный уровень первый - второй лучше, но поиграв еще не много, охреневаю почему так нужно делать игру настолько хардкорной, босса во второй главе минут сорок валил.

Сделали бы Эйприл с грудью, а не малолетку  15 летнюю, все бы были довольно (ну по крайней мере часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля, когда уже конкурентов черепах сделают - боевых жаб, такое добро пропадает. к черепахам несильно прикипел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...