Перейти к публикации

Xbox live Lt 3.0


Kvv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не вылазить в лайв. Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играть до релиза =) Ну а про паленые поинты думаю тут даже не от прошивки зависит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играть до релиза =) Ну а про паленые поинты думаю тут даже не от прошивки зависит....

При подключение он просит обновление бокса! Смело обновлять ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подключение он просит обновление бокса! Смело обновлять ????

мой друг уже 9 месяцев играет.тоже lt 3.0,когда xbox просит обновление,всегда обновляет.До сих пор не забанили.Когда прошивал,ему сказали,что на этой прошивке можно будет 1-2 года играть по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на какой прошивке люди были, но читал что после обновления только пару игр запускались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хочу выйти в Лайв со старого Иксбокса, который прошит ЛТ 3.0+. Есть лицензионные диски, честно оплаченный аккаунт и страх получить бан. А вопрос следующий: какова вероятность схлопотать его? Каких возможностей консоли и сервисов он лишает? Может ли слететь прошивка с баном? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хочу выйти в Лайв со старого Иксбокса, который прошит ЛТ 3.0+. Есть лицензионные диски, честно оплаченный аккаунт и страх получить бан. А вопрос следующий: какова вероятность схлопотать его?

Каких возможностей консоли и сервисов он лишает? Может ли слететь прошивка с баном?

Спасибо.

Банят только твою консоль и после бана ты только не сможеш выходить в лаив .

Я сам на прошлой неделе прошил бокс и теперь всегда играю в лаиве с пиратскими дисками .

Бана нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят только твою консоль и после бана ты только не сможеш выходить в лаив .

Я сам на прошлой неделе прошил бокс и теперь всегда играю в лаиве с пиратскими дисками .

Бана нет

у меня тоже прошитая, в лайв вышел, что дальше делать чтоб играть по сети? или где почитать? просто утонул в море информации, когда не знаешь что именно нужно искать и как правильно задать вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где вы такие тунгусы беретесь?



у меня тоже прошитая, в лайв вышел, что дальше делать чтоб играть по сети? или где почитать? просто утонул в море информации, когда не знаешь что именно нужно искать и как правильно задать вопрос....

купить голд и если игра требует - онлайн-пасс. играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...