Перейти к публикации

Grand Theft Auto V [Оффтоп Thread]


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у duplex есть сайт какой нибудь или еще что? Куда он релизит то?

Нет, это сцена, они шифруются. И новость про то что они на геймскоме - бред.

 

отписался aldostools

That "8061009078630020F86100C8C0210070" has been in the dev_klic.txt for few days... it was found and reported to the server by an anonymous source using my Bruteforce EDAT tool.... so obviously it is not the rifkey. It is more likely to be a dev_klic from some edat (or who knows what).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписался aldostools

That "8061009078630020F86100C8C0210070" has been in the dev_klic.txt for few days... it was found and reported to the server by an anonymous source using my Bruteforce EDAT tool.... so obviously it is not the rifkey. It is more likely to be a dev_klic from some edat (or who knows what).

Ну ч.т.д. Релиз скорее всего будет внезапным, как снег на голову. При чем неизвестно на какую платформу. Никакой нубас не забрутит ГТА5. Уважаемые и понимающие в этом люди уже давно оценили шансы взлома в 2.5+ года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ч.т.д. Релиз скорее всего будет внезапным, как снег на голову. При чем неизвестно на какую платформу. Никакой нубас не забрутит ГТА5. Уважаемые и понимающие в этом люди уже давно оценили шансы взлома в 2.5+ года.

што это означает я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

што это означает я не понял

Сентябрь, в пятницу 13 будет игра на трекерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни!!! У меня запустилась ГТА5 НА ПС3, я приложил ключ от домофона к приставке и ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябрь, в пятницу 13 будет игра на трекерах.

у чота не густо  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни!!! У меня запустилась ГТА5 НА ПС3, я приложил ключ от домофона к приставке и ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ!!!

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни!!! У меня запустилась ГТА5 НА ПС3, я приложил ключ от домофона к приставке и ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ!!!

:mog:  :suddenly:  :happycry:  :pff:  :slowpoke: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили же, что русской хакер ломанет, сбылось пророчество то, вон как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ч.т.д. Релиз скорее всего будет внезапным, как снег на голову. При чем неизвестно на какую платформу. Никакой нубас не забрутит ГТА5. Уважаемые и понимающие в этом люди уже давно оценили шансы взлома в 2.5+ года.

интересно, как Дюплекс ломали предзагрузку фаркрая3, там ведь такая же система защиты была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно, как Дюплекс ломали предзагрузку фаркрая3, там ведь такая же система защиты была

Значит каких то файлов не хватат, т.к. предзагрузка не спланированная была, официальная 13ого, там и будет возможность скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит каких то файлов не хватат, т.к. предзагрузка не спланированная была, официальная 13ого, там и будет возможность скорее всего.

файлы там, вроде, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот в коллекционке кидалово с персонажами из старый частей.

ни тебе томми, ни сидоджи...

Так даже я не смогу играть за нико, а он сможет быть моим папкой и только внешне перс будет похож на него

втф рокстар.

6500 я отдал за кепку походу только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И которые в активации учавствуют на месте? я правда не силен, но скайлер там про какието рап или что то в этом роде говорил. Может дюплексы съэмулировали активационный сервак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот в коллекционке кидалово с персонажами из старый частей.

ни тебе томми, ни сидоджи...

Так даже я не смогу играть за нико, а он сможет быть моим папкой и только внешне перс будет похож на него

втф рокстар.

6500 я отдал за кепку походу только

уууу, сука, спойлер

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу, сука, спойлер

сам ты ,сука, спойлер, это в новостях рокстара сказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И которые в активации учавствуют на месте? я правда не силен, но скайлер там про какието рап или что то в этом роде говорил. Может дюплексы съэмулировали активационный сервак.

контент игры на месте, вроде пустышек нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты ,сука, спойлер, это в новостях рокстара сказанно.

Спойлер сука то! Я про то, что Нико папка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер сука то! Я про то, что Нико папка.

Пхахах. Там сказано, что можно создавать персонажа в гта онлайн основываясь на "родителях". Прочитай новость то хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхахах. Там сказано, что можно создавать персонажа в гта онлайн основываясь на "родителях". Прочитай новость то хоть

На каких РОДИТЕЛЯХ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...