Перейти к публикации

Региональные и языковые ограничения Grand Theft Auto V


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Региональные и языковые ограничения Grand Theft Auto V

http://i50.fastpic.ru/big/2013/0811/dc/67ee09c4f3d9914b83755bfeb8ecc3dc.jpg


До выхода Grand Theft Auto V осталось совсем немного, и Rockstar опубликовали информацию на счет региональности дисков для Xbox 360 и PS3, а так же информацию про языки, которые будут на них находиться.
 
Xbox 360:
  • Будет отпечатан всемирный тип диска (Region-Free), за исключением Японии. На диске будут содержаться следующие языки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Русский, Португальский, Польский.
  • Японский релиз будет заблокирован по региону. В его составе будет только Японский и Английский язык.
PlayStation 3:
  • Северная Америка, Азия (за исключением Японии) будет содержать Английский, Французский, Португальский, Корейский и Китайский языки.
  • Европа, Ближний Восток, Россия будет содержать Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Русский, Польский языки.
  • Японский релиз - в его составе будет только Японский и Английский язык.


Что это значит для пользователей Xboxland'a?
То, что любой первый релиз, "добытый" не важно где, будь то магазины Северной Америки, или склады Европы - будет работать на любых наших консолях и там уже будет русский язык. Великолепные новости - я считаю
:megusta:


http://support.rockstargames.com/entries/25158763-Grand-Theft-Auto-V-Supported-Languages-and-Region-Lock-Information
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо можно купить диск в другой стране? Изменено пользователем Evgen995
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо можно купить диск в другой стране?

Для бавкса да, для пс3 куча кодов диска, могут быть траблы с длс

 

*It is generally recommended that you buy and play games that are designated for your country to avoid potential problems with DLC region-compatibility, such as with pre-order bonuses.  For example, a North American PS3 GTAV disc (BLUS31156 code on spine of box), Japanese PS3 GTAV disc (BLJM61019 code on the spine of the box) or Asian PS3 disc (BLAS 50639 code on spine of box for Singapore, Hong Kong, Taiwan. BLKS20442 for Korea) will play on a European PlayStation®3 console.  However, if you live in Europe (where the GTAV disc code is BLES01807) you will likely have a European PSN account that will not be able to redeem a US pre-order code, and will only be able to download Region 2 (European) DLC, incompatible with non-European discs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Наконец-то поиграю в игру в первый же день слива ее в сеть, раньше боялся бана, либо ждал русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бавкса да, для пс3 куча кодов диска, могут быть траблы с длс

 

*It is generally recommended that you buy and play games that are designated for your country to avoid potential problems with DLC region-compatibility, such as with pre-order bonuses.  For example, a North American PS3 GTAV disc (BLUS31156 code on spine of box), Japanese PS3 GTAV disc (BLJM61019 code on the spine of the box) or Asian PS3 disc (BLAS 50639 code on spine of box for Singapore, Hong Kong, Taiwan. BLKS20442 for Korea) will play on a European PlayStation®3 console.  However, if you live in Europe (where the GTAV disc code is BLES01807) you will likely have a European PSN account that will not be able to redeem a US pre-order code, and will only be able to download Region 2 (European) DLC, incompatible with non-European discs.

С другого региона качнул и ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слимка на 4гига и внешний диск на терабайт, никто не в курсе надо ли будет для гта 5 внутренний жесткий диск? Просто слышал что ее надо будет устанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слимка на 4гига и внешний диск на терабайт, никто не в курсе надо ли будет для гта 5 внутренний жесткий диск? Просто слышал что ее надо будет устанавливать...

Можно будет установить на внешний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу руссаунд с Безруковым, Хабенским и Джигурдой.

Володарский сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*а русский есть, кто та проверял?*

*не я отлично англитский знаю проста хочу на родном языке гамать не напрягая мозг*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слимка на 4гига и внешний диск на терабайт, никто не в курсе надо ли будет для гта 5 внутренний жесткий диск? Просто слышал что ее надо будет устанавливать...

  

На фрибуте у тебя никаких проблем с этим не возникнет:-)

не будет тупых вопросов - *а русский есть, кто та проверял?*

Как это не будет? Ещё как будут)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу руссаунд с Безруковым, Хабенским и Джигурдой.

+1

Пишем петицию и выносим на всех форумах мозги несогласным с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...