Перейти к публикации

Рубрика "Игровой ЧАС" или 60 минут из игры "State of Decay" для Xbox 360


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рубрика "Игровой ЧАС" или 60 минут из игры "State of Decay" для Xbox 360

Ведущие Safer333 и RuSteaMachine

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n_N2EkZ3dDA

 

 

PS. Друзья, благодаря Safer333 и RuSteaMachine, появилась возможность попробовать ввести новую рубрику на сайт - "Игровой ЧАС". Смысл рубрики, что выбирается новая игрушка и на неё отводится ровно час игрового времени. Ребята планируют выпускать видео несколько раз в неделю или в зависимости от новых релизов на Xbox. Стоит ли тратить час времени на новые, но шлаковые игры вроде Deadpool,вопрос открытый. За первый блин прошу сильно не ругать. Советы, наставления приветствуются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю час много, полчаса максимум. ИМХО

а вообще молодцы ребята, спасибо за труды.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирается новая игрушка и на неё отводится ровно час игрового времени.

 

 

 60 минут из игры "State of Decay"

Почему не на Red Dead Redemption?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не на Red Dead Redemption?

выбирается новая игрушка

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, уже скачать можно с тапок.. вечерком заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Dead Redemption - игра 2010 года, мы хотели показать и рассказать о новой игре в этом жанре, тем более что игра использует новый "Cryengine 3", но все портится когда мы видим что разрешение 640x480 и нет анизотрапии. Мы будем делать стримы не только на новые игры, но и на старые. Изменено пользователем ChiefCook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на CryEngine 3, является эксклюзивом среди консолей для x360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, еще про RDR расскажите что-нибудь. Очень интересно.

 

Я просто намекнул, что SoD игра такая же новая, как и RDR. Можно было бы того же дедпула застримить тогда или еще что-нибудь в этом духе.

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и почему дедпула сразу в шлак записали... норм гама.

Я не играл. Мне сказали, что шлаковая и поэтому они не стримили, вот я и написал :)

Говорят сейчас думают между Deadpool и Flashback. Но Flashback заливать на Ютуб стремно будет. У нас и так один канал уже типа с испорченной репутацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxgames

 

может и шлак, сам не играл, жду на пека, но посмотреть было бы интересно, как и многим кто не играл и ждет ее на другие платформы, по поводу флешбека хз мне лично вообще не интересно.

создайте еще каналов, проблема то)

да и почему только на бокс 360, что за ограничения, нужно и на пс3 тоже самое запилить, не известно что будет на некстгене более популярно так что не надо вводить такие ограничения, надо смотреть в будущее...после выхода некстегена можно развить идею и сделать стримы с пс4 и оне, вообще будет красота.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достал ты уже со своим название, на разделы посмотри!

Посмотрел. Для убогих есть гетто. Вот там и совокупляйтесь. А здесь -  XBOXLAND

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Стоит побольше шуток, легкого дебилизма и миллионы подписчиков вас ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик

 

убогий здесь только ты и твое мышление.

Я сюда пришел, т.к. это ТЕМАТИЧЕСКИЙ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ форум. К сожалению, была создана резервация для _меньшинств_. Но этого им оказалось мало и _меньшинства_ расползлись из загона и стали заявлять о своих правах. Моя позиция не единичная, поверь. Ваше соникукареканье во всех темах утомляет.

 

Касательно вопроса: Парни молодцом и посмотреть было интересно. Старье не надо, сделайте акцент на новинках.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сюда пришел, т.к. это ТЕМАТИЧЕСКИЙ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ форум. К сожалению, была создана резервация для _меньшинств_. Но этого им оказалось мало и _меньшинства_ расползлись из загона и стали заявлять о своих правах. Моя позиция не единичная, поверь. Ваше соникукареканье во всех темах утомляет.

 

Касательно вопроса: Парни молодцом и посмотреть было интересно. Старье не надо, сделайте акцент на новинках.

твое мнение не кому не интересно упоротый фанатег, тебе бы лучше как только для тебя а не как лучше для форума, ты не думаешь о расширении в меру своего слабоумия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое мнение не кому не интересно упоротый фанатег, тебе бы лучше как только для тебя а не как лучше для форума, ты не думаешь о расширении в меру своего слабоумия

Расширили. Получили срач в каждой теме. Доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, не нужно. На название форума посмотри.

К тому жы мы знаем, что мультиплатформа на пс3 и так замылена до предела....Смысл её поганить интернетовскими рипами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширили. Получили срач в каждой теме. Доволен?

Ты бы помалкивал о срачах с своим основным акком в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS. Друзья, благодаря Safer333 и RuSteaMachine, появилась возможность попробовать ввести новую рубрику на сайт - "Игровой ЧАС". Смысл рубрики, что выбирается новая игрушка и на неё отводится ровно час игрового времени. Ребята планируют выпускать видео несколько раз в неделю или в зависимости от новых релизов на Xbox. Стоит ли тратить час времени на новые, но шлаковые игры вроде Deadpool,вопрос открытый. За первый блин прошу сильно не ругать. Советы, наставления приветствуются.

На "шлаковые" только и стоит, в ААА и так все поиграют

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы помалкивал о срачах с своим основным акком в бане.

Если скажешь мне нормальный тематический форум для коробки , таких же масштабов - я с радостью уйду. Поверь , я тут не для того , чтобы с сонибоями спорить. Я тут для того , чтобы следить за новостями и общаться с единомышленниками. Пока я альтернативы не увидел.

Изменено пользователем foxboro944
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...