Перейти к публикации

The Order: 1886


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че там делает чувак в футболе килзон которые носят разрабы. Может такое быть что все студии сони делятся между собой какими нибудь секретами в графоне, как что лучше, технологии, вообщем делятся опытом ? Студии не сильно страдают, зато у сони хорошие продажи за счет качественных экзов, отсюда и хорошие продажи для студий. Может так и есть а я не знаю )?

 

Скорее бы геймплейчик, откуда-то большая вера в игру появилась, хотя по началу скептически относился, как-то идея не вставила. Думаю будет супер графонистый геймплейный кинчишь, с офигенишем дизайном покруче всяких вторых анчей. Студия для сраной псп лютый графон выпиливала, задрачивая каждый ресурсик, с мощной пс4 они могут реально выстрелить графоном.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гифках прикольно (впрочем, по гифкам что угодно смотрится как CG), но здесь http://www.vgleaks.com/wp-content/uploads/2014/02/the-order_1886_vgleaks_5.jpg вспоминаются те первые скрины с убогим графоном. По механике какой-то анчик выходит. Похоже может даже что-то интересное выйти из этого проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гифках прикольно (впрочем, по гифкам что угодно смотрится как CG), но здесь http://www.vgleaks.com/wp-content/uploads/2014/02/the-order_1886_vgleaks_5.jpg вспоминаются те первые скрины с убогим графоном. По механике какой-то анчик выходит. Похоже может даже что-то интересное выйти из этого проекта.

А что ты ждешь?

будет шутанчик, правда в интересной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты ждешь?

будет шутанчик, правда в интересной вселенной.

Я не знаю, что ждать от этих разработчиков. Выйдет что выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественный шутер это всегда хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественный эксклюзив - это всегда хорошо! Х360 последнее время такими не радует. После Алана не припомню отличных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годно, но есть падения фпс и лесенки все равно видно на стволе хотя и добавили 4 мсаа

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

main characters run over 100K polys each, >250 joints just in the head, >130 blend shapes in face

https://twitter.com/AndreaPessino/status/436587388828004352

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть слухи, что ролик рендер. И это пока не реальный графин был (

Если будет хоть на сантиметр хуже, то это первый провал надежды на некст ген графон, т.к это графин тот самый минимум который я ждал от первых некст игр. Если будут резать даже то что показали, то на крутейший графон в будущем надеяться не стоит. Должно быть наоборот лучше того что показали, а тут какие-то слухи про рендер. не дай бог.. это будет адское позорище Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть слухи, что ролик рендер. И это пока не реальный графин был (

Ссыль давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть слухи, что ролик рендер. И это пока не реальный графин был (

Капец. Если это действительно окажется рендером. Никакого графона можно в будущем не ждать.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тендере ФПС не проседает и прицел не дерганный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам не надоело обсуждатьь графон( в каждой теме графон ,разрешение , фпс . сколько вам лет ? конкретно тебе йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, 25. А че тебя это так напрягает ? Мы обсуждаем не только графон, но графон сейчас на старте главная часть некстгена за который лично я заплатил 19тр, меня не много волнует перспектива моих вложений. Только не надо мне тут заливать графодрочер и тд, это некстген епт, я в первую очередь жду некст ген графин по всем направлениям. Игры играми, игры всегда и везде будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, 25. А че тебя это так напрягает ? Мы обсуждаем не только графон, но графон сейчас на старте главная часть некстгена за который лично я заплатил 19тр, меня не много волнует перспектива моих вложений. Только не надо мне тут заливать графодрочер и тд, это некстген епт, я в первую очередь жду некст ген графин по всем направлениям. Игры играми, игры всегда и везде будут.

Тебе 25 лет?!?! :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот именно что ты заплатил всего лишь 19 ) некстген стоит от 100 и выше ))) во все консоли играл , комп все равно рулить будет в плане графики. мне очень понравился так называемый некст ген который в пк теме выкладывали , но он стоит 7 тыщ зеленых , вот там графика ) 

а на консолях главное геймплей , сюжет и тд и тп /, графика на последнем месте .  

могу тебя растроить графика тебя в этом поколении не удивит  , и ты зря потратил 19 к . анчик скажешь ты , насчет его я не спорю ,может и удивит , но технологичней всегда будет комп . 

что тут говорить когда 60 фпс это предел ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут говорить когда 60 фпс это предел )))

На приставках 60фпс как максимум будет всегда и при любом железе, это компромис, лучше сделать картинку еще более привлекательной, чем гнаться за уже лишними кадрами.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, Понятно. Ты мне глаза открыл

Тебе советую терпения набраться, как массово стану разрабы на новое железо работать, так и увидишь на что твои 19ть тысяч ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так затрахали разрабов своим разрешением что им пришлось добавить сверху и снизу ЧЁРРРРные полосы а то вдруг сравнят с XBOX ONE (где геймплей важнее чем графика)

И да infamous second son banchmark города (вымершего) а не игра.

Извините накопилось после чтения всеми любимого сайта (сониNEOGAF) :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...