Перейти к публикации

Dead Rising 3


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да покуражиться игра норм, но графика и анимация желают лучшего. Год этак 2009 а не некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FPS гораздо стабильней чем в демке на E3. 

:facepalm: по такому лютому оффскрину народ даже фреймрейт определяет, где то я опоздал на раздачу супер способностей  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например

Вечный ноугамез по экзам всегда был на боксе,там кроме гирей и алана ничего интересного не было. А на пс всегда было много интересных экзов, взять хотя бы этот год. Вышли гов, последние и ещё беёнд будет. А на бокс вышли только гири которые оказались самой унылой частью. Но на некст гене может всё изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0:15 и 1:38 вообще огонь, хочу гифки!

 


 

Изменено пользователем PlukeSkyporker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный ноугамез по экзам всегда был на боксе,там кроме гирей и алана ничего интересного не было. А на пс всегда было много интересных экзов, взять хотя бы этот год. Вышли гов, последние и ещё беёнд будет. А на бокс вышли только гири которые оказались самой унылой частью. Но на некст гене может всё изменится

В этом году джаджмент - мне оч понравился не смотрч на и вопреки. Новый бот войны мне не понравился тк кроме визуальной сосьавляющей там ничего нет интересного. Ласт оф ас - вин, не спорю. Но бейонд - кино от кейджа с кривым управлением.

Ноугеймз точно такой же на пс3, только по началу за место норм экзов выходил трешак типа резистанца 1 2 сокома гт пролога и калеченной мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смеялся когда на Е3 они так рассказывали типа у нас тут это тут это, как будто они реально верят что это некстген. Вот майки молодцы так задурили студию :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюк, годнота - сделать гиф нужно как медведь сонибоев расстреливает.

Да...жаль на пс4 таких игр нет...как и вообще игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смеялся когда на Е3 они так рассказывали типа у нас тут это тут это, как будто они реально верят что это некстген. Вот майки молодцы так задурили студию :men:

покажи мне хотя-бы еще одну игру с таким количеством зомби и возможностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюк, годнота - сделать гиф нужно как медведь сонибоев расстреливает.

Да...жаль на пс4 таких игр нет...как и вообще игор.

Рестлинг с зомби тоже клёвый.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0:15 и 1:38 вообще огонь, хочу гифки!

 

 

 

нужно еще сделать гифку с 1:49. где гг - это xbox one а здание - ps4. зомби - орда сонибоев :laugh1:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, местами угарный третий сеинт роу напомнил :) (в первые две части деад райзинга не играл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно еще сделать гифку с 1:49. где гг - это xbox one а здание - ps4. зомби - орда сонибоев :laugh1:

Мяч - это Дон Мэттрик, а здание - Zynga.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяч - это Дон Мэттрик, а здание - Zynga.  :laugh1:

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, в первый DR играл еще в 16 лет, помню после первого трейлера вообще в восторге был, невероятное количество зомби в кадре(На то время это было действительно невероятно), бери что хочешь, делай что хочешь, иди по сюжету, или вообще забей на него, да и графика очень впечатляла, вторая часть лично для меня была не такой впечатляющей, но, все изъяны первой были убраны напрочь, управление стало удобней, графику подтянули, добавили много интересных фишек, и сохранили дух первой части, и самую главную особенность Dead Rising, юмор, если честно то немного боязно за эту часть, юмора не видно, нового пока ничего, трейлера 2ой части впечатляли больше, я искренне надеюсь что разработчики не пр**рут ту самую атмосферу серии, уж очень тепло к ней отношусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, гифки!
http://abload.de/img/dr3vd1_12pbdc.gif

 

http://abload.de/img/dr3vd1_50oy7f.gif

 

 

http://abload.de/img/dr3vd1_4ybz8r.gif

 

http://abload.de/img/dr3vd1_2vylcc.gif

Изменено пользователем PlukeSkyporker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...