Перейти к публикации

MS пытается исправить репутацию на Reddit


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


MS пытается исправить репутацию на Reddit

http://www.destructoid.com//ul/255671-Don.jpg



На реддите недавно появился пост, в котором юзер MistySilver пишет следующее:

 

"Я работаю в рекламном агентстве в Редмонде, не скажу в каком но у нас контракт с MS. Недавно я был на встрече в здании MS и увидел множество людей у которых был открыт во многих вкладках Reddit.

Они даунвойтили комменты и писали собственные. Я спросил у своего босса про это и он сказал что MS наняли гору SMM менеджеров для RP (reputation management)"

 

Из википедии: Social media marketing (SMM) — процесс привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные платформы. Это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компаний и решения других бизнес-задач.


MS стали все отрицать и пост был удален но потом создан снова по требованию комьюнити http://www.businessinsider.com/controversial-post-on-reddit-removed-2013-6?utm_source=hearst&utm_medium=referral&utm_content=allverticals

 

Источник:
http://www.chron.com/technology/businessinsider/article/Microsoft-Has-Hired-People-To-Make-Positive-4587677.php
Изменено пользователем sib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ему босс все и рассказал :laugh1: и он разумеется самый осведомленный сотрудник :loool:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ему босс все и рассказал :laugh1: и он разумеется самый осведомленный сотрудник :loool:

Из новости можно понять, что MS наняли специальных менеджеров и посадили их у себя, что уже говорит, что ума у автора новости ровно столько, сколько у тех, на кого она расчитана.

Вообще все крупные фирмы этим занимаются, сам с этим сталкивался и точно знаю, что работают они через фирмы и фриланс, очень точечно и по удалёнке, а не "во множестве вкладок". Это только у сони ума хватило твиттер спамить с новорегов (:

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне жалко тех людей, которые ведутся на такие новости.

 

Новостной раздел превращается в новости на первом канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билли домой их пригласил. Соседи видели, как агенты в майках SMM спускались через дымоход. Инфа 146%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наивное дерьмо. Сколько можно то.

Сонибои регулярно прикладывают данные новости к своей воспалённой сониточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное что если бы эти новости касались пс4 то не давольные слово бы не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...