Перейти к публикации

Интерактивная 3D модель и видео о том, как создавался дизайн Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Интерактивная 3D модель и видео о том, как создавался дизайн Xbox One

http://gamemag.ru/media/arts/new/aee61704336844d36a359d360afc3fdf.jpg



Microsoft опубликовала ссылку трехмерную интерактивную модель Xbox One, которая включает не только коробку, но так же новый Kinect и контроллер. Благодаря визуализации через Sketchfab, теперь рассмотреть Xbox One можно со всех углов... и она со всех углов такая же квадратная и такая же черная.

 

 

Стоит отметить, что это не официальная разработка Microsoft, модель была собрана фанатами еще на прошлой неделе – однако она полностью соответствует финальному дизайну Xbox One и периферии.

 

Смотрите по этой ссылке.

 

В сети появилось видео, в котором дизайнерская команда, стоящая за дизайном Xbox One, рассказывает о создании дизайна нового Xbox:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D5KVcO7YjNs
 


Источник:
http://shazoo.ru/news/14269-Interaktivnaja-3D-model-Xbox-One

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что-то не указанно где microsoft опубликовала ссылку,на офф сайте нет в фэйсбуке нет...

Major Nelson в своем блоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему большенству не понравился этот дизайн, вполне себе годно,но и не фонтан надо сказать,по мне так 3-й сорт не брак,но..... кажется ПОИНТЕРЕСНЕЙ можно было бы,хотя тут как и с играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка Ок, стильная, Но джой неуклюжее гамно вроде джоя первого бокса, и по всей видимости такой же тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ящик то можно куда-то спрятать, но этот здоровый новый кинект придётся куда-то ставить на самом видном месте, чтобы камера видела игрока - ну и куда мне эту дуру ставить? только весь вид испортит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появилось видео, в котором дизайнерская команда, стоящая за дизайном Xbox One, рассказывает о создании дизайна нового Xbox:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D5KVcO7YjNs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ящик то можно куда-то спрятать, но этот здоровый новый кинект придётся куда-то ставить на самом видном месте, чтобы камера видела зрителя - ну и куда мне эту дуру ставить? только весь вид испортит

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но джой неуклюжее гамно вроде джоя первого бокса, и по всей видимости такой же тяжёлый.

Уже 100500 раз говорили, что новый геймпад будет еще легче пада 360-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а так же покупать каждый раз опять батарейки.... Надоело...)) И мегО билибои не надо мне говорить что как круто бегать каждые две недели за батарейками! Двадцать первый век на дворе, а жиды - не не слышали, Тиви Тиви Тиви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а так же покупать каждый раз опять батарейки.... Надоело...)) И мегО билибои не надо мне говорить что как круто бегать каждые две недели за батарейками! Двадцать первый век на дворе, а жиды - не не слышали, Тиви Тиви Тиви

:facepalm:

 

4 пальчиковых аккумулятора с зарядкой и проблемы с батарейками решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а так же покупать каждый раз опять батарейки.... Надоело...)) И мегО билибои не надо мне говорить что как круто бегать каждые две недели за батарейками! Двадцать первый век на дворе, а жиды - не не слышали, Тиви Тиви Тиви

Первый пост и сразу с козырей. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а так же покупать каждый раз опять батарейки.... Надоело...)) И мегО билибои не надо мне говорить что как круто бегать каждые две недели за батарейками! Двадцать первый век на дворе, а жиды - не не слышали, Тиви Тиви Тиви

Я ещё в 2006 году использовал аккумулятор с ЮСБ шнуром для джоя когда играл в ящик 360, это ты походу задержался в прошлом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...