Перейти к публикации

Xbox One - общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сформируют 344 industries и запилят сиквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял, есть ли на хуане "контроль по hdmi" как на пс3(или как то по другому-что б телевизор включался при запуске консоли)? Я тыркался где то в на стройках тв(на хвохе), добился, что мой телевизор определился(включился выключился режим mute), а толку что то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку что то нет.

есть, разбирайся дальше. все работает (телек 3-х летней давности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце рабочего дня зашел на ютуб и случайно наткнулся на видео - 

запилили сравнение Лариски. Кто что о нем думает ?  На боксе стабильные 30 fps, изредка просадка два раза на долю секунды до 28. На плойке ни о каких стабильных 60 fps и речи не идет. В среднем 40-45. Неужели некстген реально настолько слаб ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Tomb Raider Definitive Edition

 

Xbox One

Lowest FPS: 27fps

Highest FPS: 30fps

Average FPS: 29.98fps

PS4

Lowest FPS: 32fps

Highest FPS: 60fps

Average FPS: 53.36fps

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавающий фпс хорош, когда он превышает герцовку тв/монитора (уменьшая отклик игры), но в данном случае будут заметны рывки, что не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого разочарование в некстгене. Это касается двух консолей. Я беливил в 60 fps без просадок на боксе и плойке. 



Плавающий фпс хорош, когда он превышает герцовку тв/монитора (уменьшая отклик игры), но в данном случае будут заметны рывки, что не очень приятно.

Посмотри геймплей на плойке, там 53 кадров нет, 45 в среднем, не больше. Даже в этом случае не вижу повода для гордости владельцев плойки. Обещали 60 кадров стабильных. Некстген наступил, кушайте не подавитесь. Пока одна только печаль. Надежды рушатся с каждым днем. У меня пригорело,я закончил...  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение со стороны. Прошу не придирайтесь. Я не пойму чем вы там меряйтесь, то попугаи на видеокартах, то fps на приставке. Лично меня не волнует все это. Я получаю удовольствие от самого игрового процесса. Не придираюсь я к качеству картинки, ни прочим вещам, которые вам наверно так важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого разочарование в некстгене. Это касается двух консолей. Я беливил в 60 fps без просадок на боксе и плойке. 

 

Посмотри геймплей на плойке, там 53 кадров нет, 45 в среднем, не больше. Даже в этом случае не вижу повода для гордости владельцев плойки. Обещали 60 кадров стабильных. Некстген наступил, кушайте не подавитесь. Пока одна только печаль. Надежды рушатся с каждым днем. У меня пригорело,я закончил...  :megusta:

 

цифры по геймплею 

 

Xbox One

Lowest Frame-Rate 24fps

Highest Frame-Rate 30fps 

Average Frame-Rate 29.84fps

 

PlayStation 4

Lowest Frame-Rate  33fps

Highest Frame-Rate 60fps

Average Frame-Rate  50.98fps

подробнее http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2014-tomb-raider-definitive-performance-analysis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они бокс специально ограничили так что ли?

Мне кажется специально подусрали.У бокса просадки минимальны соответсвенно если повысить до 60 чутьчуть больше плехиных будет,и в среднем где-то 45 должно было выйти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они бокс специально ограничили так что ли?

Мне кажется специально подусрали.У бокса просадки минимальны соответсвенно если повысить до 60 чутьчуть больше плехиных будет,и в среднем где-то 45 должно было выйти .

у хуана минимум был в 24! кадра в секунду у пс4 минимум в 33 кадра в секунду. откуда чуть больше "плехиных" будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хуана минимум был в 24! кадра в секунду у пс4 минимум в 33 кадра в секунду. откуда чуть больше "плехиных" будет?

опечатка , меньше.

Но сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они бокс специально ограничили так что ли?

Мне кажется специально подусрали.У бокса просадки минимальны соответсвенно если повысить до 60 чутьчуть больше плехиных будет,и в среднем где-то 45 должно было выйти .

Две разные команды портировали игру, одни решили залочить фпс, другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце рабочего дня зашел на ютуб и случайно наткнулся на видео - 

запилили сравнение Лариски. Кто что о нем думает ?  На боксе стабильные 30 fps, изредка просадка два раза на долю секунды до 28. На плойке ни о каких стабильных 60 fps и речи не идет. В среднем 40-45. Неужели некстген реально настолько слаб ? 

Шах и мат Майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл xboxone заказанный из Германии за 14 дней, немного поигрался с кинектом все норм понимает с учетом, что мой английский не на высоте. Что касается покупки игр через pay pal то тут возникла небольшая проблема адрес выставил США Лас-Вегас но при попытке покупки через сам xbox  выдавал ошибку (попробуйте другие способы покупки) проблема решилась элементарно просто купил игры на сайте xbox причем все под тем же аккаунтом. У меня возникло несколько вопросов буду признателен за максимально подробный ответ, 1.купил год голд статуса но так и не понял какой от этого толк? 2. хочу купить гарнитуру но не знаю какая будет работать (желательно ссылку на амазон дать) 3. Как подключить ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментарии к этому видео на ютубе - 4:11 it drops to 18FPS lol

18 фпс ))) это жесть конечно) вот это просидка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу купить гарнитуру

Чем не устраивает та, которая в комплекте? 

 

купил год голд статуса но так и не понял какой от этого толк?

Без голда в онлайн не сможешь играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, Сейчас на xbox one игры можно покупать только с лайва USA, с помощью paypal или можно с помощью карты банковской? Ну и диски с заграницы заказывать.

Получается только эти два варианта? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, Сейчас на xbox one игры можно покупать только с лайва USA, с помощью paypal или можно с помощью карты банковской? Ну и диски с заграницы заказывать.

Получается только эти два варианта? Спасибо.

С PayPal. Но можно и с карты но наша русская виза не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...