Перейти к публикации

DLC на FREEBOOT


Siddd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, встречайте нуба! Как ставить DLC к играм? Скачал несколько, а дальше уже и видео искал какие-нибудь и гугл тоже не помог...Прошу помощи! Играю с внешнего харда, все игры на нём. На харде папки у меня так Content/0000000000000000/и здесь уже 2 папки с играми соответственно Games и Arcade.Faq'ов много,но все абсолютно одинаковые. Хотелось бы более подробно.Например,DLC к Мафии, к Бэтмэну кто ставил? Куда их кидать? В непосредственно папку с игрой, в общую папку с играми.... Игра лежит на внешнем харде.Внешний хард определяется как Usb0.Соответственно игра лежит на Usb0:\Content\0000000000000000\Games\Arkham city\575208 и т.д - это уже игра. DLC открывает миссии за кошку.И выглядит Название папки\57520802\00000002\и там уже файл DLC

.B как кидать?Если кидаю в Usb0:\Content\0000000000000000\Games\Arkham city\575208 целиком кидаю папку с DLC , т.е 57520802 ничего не происходит.Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидать  в папку Content/0000000000000000

Например так: Content/0000000000000000/57520802/00000002/

иначе бокс их не увидит. И не забывай что для того что бы игра увидела это дополнение, нужно скачивать title updates для этой игры.

И насколько я знаю, дополнения должны быть на HDD приставки а не на USB.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, у меня xbox 360 Pro c родным hdd 60 Gb, на винт закинул алан вейк, а на флешку (предварительно отфарматированную xbox) через программу horizon закинул два дополнения, оба заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, у меня xbox 360 Pro c родным hdd 60 Gb, на винт закинул алан вейк, а на флешку (предварительно отфарматированную xbox) через программу horizon закинул два дополнения, оба заработали.

А ну ок.

Значит ключевой момент это то, что USB носитель должен быть отформатирован средствами самого Xbox 360. Тогда бокс увидит дополнения.

Просто у большинства владельцев фрибутов флэшки и HDD внешние отформатированы в FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree,  Это да, + в faq по фрибут написано что некоторые дополнения, как например hd контент доступен только если установить его на оригинальный hdd, с флешки не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья,если я правильно понимаю, необходимо форматнуть в родном даше флешку,чтобы настроилась она под хвох, найти прогу Horizon, скинуть через неё DLC и видимо запустить оригинал игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siddd,  Прикол этой проги что не надо куда-то определенно кидать, это прога сама закинет куда надо. главное сделать как в видео, она сама определяет какой контент и сортирует в нужные папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siddd,  Прикол этой проги что не надо куда-то определенно кидать, это прога сама закинет куда надо. главное сделать как в видео, она сама определяет какой контент и сортирует в нужные папки.

Спасибо огромное, всё получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siddd, Да не за что, какие dlc закидывал, точнее что за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...