Перейти к публикации

Трейлер Deadly Premonition The Director's Cut


The Mad Rabbid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трейлер Deadly Premonition The Director's Cut


 

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0321/82/0ac0a6314b7d1756b30639fabcfd6d82.jpg


В сети появился новый трейлер Deadly Premonition The Director's Cut, переиздания культового хоррора Access Games, вышедшего на Xbox 360 и PS3 в 2010 году.
Переиздание выйдет эксклюзивно на PS3 и появится на прилавках 26 апреля.

 

Источник: IGN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 культового хоррора

 

это ж в каком месте он культовый?помню года два назад,никто о нем толком и не слышал,хотя он уже тогда давненько вышел.сони бабла отвалила и пошла пиар машина пыхтеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killzone слышал, Haivy Rain слышал, MGS слышал.

Access Games знать не знаю :) Культовый это слово от себя в новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это там зомби раком передвигались и из них текла фиолетовая кровь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killzone слышал, Haivy Rain слышал, MGS слышал.

Access Games знать не знаю :) Культовый это слово от себя в новости?

У тебя сонирак головного мозга.

Алсо, они точно там графен перерабатывали? Что-то не очень то заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killzone слышал, Haivy Rain слышал, MGS слышал.

Access Games знать не знаю :) Культовый это слово от себя в новости?

причём тут эти игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера у игры была и она была сильная. Местами было даже страшновато. Но геймплей просто ужасен. Поэтому быстро пропал интерес к игре из-за неудобного управления. Если в переиздании исправили именно геймплей, то пройду обязательно, хороших атмосферных и с интересным сюжетом хорроров сейчас практически не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 уже есть на трекерах японка.игра отпадная.чисто олдскульная.такие игры были на ps2!сюжет тут на 10 баллов,атмосфера и хоррор, но графон и стрельба тройной фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо ничего не изменили (судя по трейлеру), надо смотреть сам игровой процесс, но для меня эта игруха остается как ни странно одной из лучших на иксбокс, благодаря своей атмосфере и сюжету. После прохождения игры даже было жалко, что история закончилась, такое ощущение бывает крайне редко. Отличная игра, всем советую! Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо ничего не изменили (судя по трейлеру), надо смотреть сам игровой процесс, но для меня эта игруха остается как ни странно одной из лучших на иксбокс, благодаря своей атмосфере и сюжету. После прохождения игры даже было жалко, что история закончилась, такое ощущение бывает крайне редко. Отличная игра, всем советую!

на пс3 порубал.ну в целом игра похорошела,фпс еще отличный стал и АА добавили.я аж загорелся еще раз пройти тем более тут расширили сюжетку,но стрельба такой же уг)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж в каком месте он культовый?помню года два назад,никто о нем толком и не слышал,хотя он уже тогда давненько вышел.сони бабла отвалила и пошла пиар машина пыхтеть.

Это лучшая игра в этом поколении в своём жанре. Игра вызвала шквал крайне противоречивых мнений и оценок, от говно до шедевр 10 из 10. Поэтому и культовая. И очень жаль что МС как обычно не пожелали что бы это переиздание также вышло и на боксе, оно и понятно, не танцульки ведь.

Ещё одно очко в пользу сони.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем там так круто?то что бабка главному герою за завтраком какую-то херню пол-часа рассказывает?или однотекстурная больница с тупой загадкой с шахматами и унылым забегом с отстрелом зомбей?сони-геи,вы совсем упоролись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем там так круто?то что бабка главному герою за завтраком какую-то херню пол-часа рассказывает?или однотекстурная больница с тупой загадкой с шахматами и унылым забегом с отстрелом зомбей?сони-геи,вы совсем упоролись?

Херню, это потому что ты ничего из сказанного не понял, т.к. РУССАУНДА нет? Ох, прости, я хотел сказать ХОХЛОСАУНДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню, это потому что ты ничего из сказанного не понял, т.к. РУССАУНДА нет? Ох, прости, я хотел сказать ХОХЛОСАУНДА.

:jc: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сонирак головного мозга.

Алсо, они точно там графен перерабатывали? Что-то не очень то заметно.

Да нет. у меня все хорошо, а Вы можете и дальше фапать на "культовую" игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херню, это потому что ты ничего из сказанного не понял, т.к. РУССАУНДА нет? Ох, прости, я хотел сказать ХОХЛОСАУНДА.

idinahui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n2d, on 22 мар 2013 - 00:15, said:

 

    Херню, это потому что ты ничего из сказанного не понял, т.к. РУССАУНДА нет? Ох, прости, я хотел сказать ХОХЛОСАУНДА.

 

:laugh1:

 

да, управление в игре было пипецки говнистое, особенно поведение авто на дороге.. однако, после апгрейда тачки (дада, там есть гараж у чувака и можно форсировать двигло, апгредить рулевое/.) она хоть ездить стала нормально. но стрельба.... - благо за всю игру ее там было мало. что еще поразило - дык это последний босс))) вон где япошки проявились. а так - олдскул, твин пикс, пс2))) одна из любимых игр на боксе, "so says mr stewart"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж в каком месте он культовый?помню года два назад,никто о нем толком и не слышал,хотя он уже тогда давненько вышел.сони бабла отвалила и пошла пиар машина пыхтеть.

Культовый не значит, что он популярный. Культовый, это значит, что вокруг него появился "культ" (не попсовость школяров, а именно культ среди цынителей) со своими мемами и прочими плюхами. Среди инди-гамеров этот шедевр крайне ценится. То что ты не слышал это уже твои проблемы.

Хотя тут конечно автор все-таки маху дал. Тем более что игра не выходила в 2010 году на PS3.

 

Лол, сколько ж школоты убогой в треде... Млять, аж страшно...

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, парни, не суетитесь. Если, при слове культовый у людей KIllzone вспоминается, то тут все плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...