Перейти к публикации

Beyond: Two Souls - без QTE, продолжительность 12-15 часов


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Beyond: Two Souls - без QTE, продолжительность 12-15 часов

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/december/26/Beyond-Two-Souls-wallpaper-1920-x-1080.jpg

 

Кэролайн Маршал (Caroline Marchal), отвечающая за геймплей Beyond: Two Souls, заявила, что Beyond: Two Souls будет длиннее Heavy Rain, на прохождение игры уйдет около 12-15 часов.

 

«Думаю, игра получилась длиннее Heavy Rain, потому как Beyond: Two Souls вам больше времени придется заниматься исследованием локаций. Пока сложно сказать точно, потому как мы добавляем и убираем некоторые вещи, но, думаю, прохождение займет 12-15 часов, в зависимости от выбранного стиля».

 

Глава студии Quantic Dreams Дэвид Кейдж (David Cage) заявил, что в Beyond: Two Souls не будет QTE-сцен.

 

«Никаких quick-time events, - пообещал Кейдж. - У нас не было проблем с QTE в Heavy Rain и я не думаю, что какие-то проблемы возникли у людей, прошедших игру, но мы хотели изменить систему управления. Вместо того, чтобы говорить игрокам, что им нужно делать, мы хотели позволить им самим решать, что и как делать».

 

«У нас остались некоторые подсказки, однако в Beyond: Two Souls их не больше, чем, скажем, в Tomb Raider, Uncharted или God of War. К подобным вещам в современных играх все уже привыкли, но мы используем подсказки очень редко, теперь они не являются основным интерфейсом».

 

Хотелось бы услышать ваше мнение насчет отказа разработчиков от использования QTE в комментариях.

 

Выход Beyond: Two Souls состоится 8 октября 2013.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю новые скрины

 

 

http://www.abload.de/img/215kx3.jpghttp://www.abload.de/img/3gijch.jpghttp://www.abload.de/img/4dwkou.jpghttp://www.abload.de/img/5hsk3i.jpghttp://www.abload.de/img/1fzjl7.jpg

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры Кейджа - это переосмысление кнопки плэй и стоп.

И кстати,где обещанная Кейджом супер пупер анимация,которая должна была переплюнуть ля нуар?Похоже Питер Мулинье скоро будет почетно разделять свой титул с Каге.

P.S. На скринах увидел графонистую жесть времен фаренгейта.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры Кейджа - это переосмысление кнопки плэй и стоп.

И кстати,где обещанная Кейджом супер пупер анимация,которая должна была переплюнуть ля нуар?Похоже Питер Мулинье скоро будет почетно разделять свой титул с Каге.

P.S. На скринах увидел графонистую жесть времен фаренгейта.

А где ты тут анимацию увидел?

И во времена фаренгейта так выглядели только cgi ролики

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты тут анимацию увидел?

недописал немного,анимацию лица.мимику,переплевывающую игру от рокстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недописал немного,анимацию лица.мимику,переплевывающую игру от рокстар.

Тут только скриншоты, какая мимика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму иронию некоторых !!! Кинцо, Двд-рип, кат-сцена !!!!

Не нравится-не играй. Да игры Квантик Дримс напоминают кино, но этого никто и не скрывает. В них отличный сюжет на который игрок может влиять.

Игрок вправе решать как пойдет игра-фильм и как она закончится. Таких игр больше нет ни у кого. Только за это Кейджу респект и уважуха. За оригинальность и

за новые и новые проекты. А не дойку геймеров 100 частями одной и той же игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацанам нужен геймплей - укрытия перекаты. пару минут ролик в котором побыстрее обяснили задачу миссии и пару слов о сюжете, и снова в бой зачищать карту от врагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только скриншоты, какая мимика

в соседней теме геймплей,да и демо с е3 есть.

Глянь на скрины,похоже времена фаренгейта еще до сих пор не прошли.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацанам нужен геймплей - укрытия перекаты. пару минут ролик в котором побыстрее обяснили задачу миссии и пару слов о сюжете, и снова в бой зачищать карту от врагов

уж точно лучше чем перематывать видео на пульте

 

Пися истину глаголет!

 

писюлька  :laugh1: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму иронию некоторых !!! Кинцо, Двд-рип, кат-сцена !!!!

Не нравится-не играй. Да игры Квантик Дримс напоминают кино, но этого никто и не скрывает. В них отличный сюжет на который игрок может влиять.

Игрок вправе решать как пойдет игра-фильм и как она закончится. Таких игр больше нет ни у кого. Только за это Кейджу респект и уважуха. За оригинальность и

за новые и новые проекты. А не дойку геймеров 100 частями одной и той же игры.

Это у них аутотренинг такой, ведь в платформах нет заветного xbox 360. :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры Кейджа - это переосмысление кнопки плэй и стоп.

И кстати,где обещанная Кейджом супер пупер анимация,которая должна была переплюнуть ля нуар?Похоже Питер Мулинье скоро будет почетно разделять свой титул с Каге.

P.S. На скринах увидел графонистую жесть времен фаренгейта.

Ти воопще с этай планети?! Тебе очки в пору заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму иронию некоторых !!! Кинцо, Двд-рип, кат-сцена !!!!

Не нравится-не играй. Да игры Квантик Дримс напоминают кино, но этого никто и не скрывает. В них отличный сюжет на который игрок может влиять.

Игрок вправе решать как пойдет игра-фильм и как она закончится. Таких игр больше нет ни у кого. Только за это Кейджу респект и уважуха. За оригинальность и

за новые и новые проекты. А не дойку геймеров 100 частями одной и той же игры.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти воопще с этай планети?! Тебе очки в пору заказывать

тебе ли об очках говорить.сони их вместе с приставкой должна поставлять бесплатно.такую порцию сонемыла не один глаз не выдержит.кстати глянь на ее воротник на 4 скрине.ну это просто,это просто  :laugh1: фаренгейт

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уж точно лучше чем перематывать видео на пульте

 

 

Ну так ведь тебя же не заставляют перематывать. Зачем тогда вообще данной темой интересоваться ?  Играй в "гениальный" Герс оф Вар :-)

А по поводу четвертого скрина.... Я лично вижу отлично проработанное лицо героини и мне жаль что ты на нем увидел лишь воротник.

Ты вообще знаком с базовыми понятиями фотографии и видеосъемки ? Имеешь ли представление о том, что такое фокусировка ?

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уж точно лучше чем перематывать видео на пульте

 

 

Ну так ведь тебя же не заставляют перематывать. Зачем тогда вообще данной темой интересоваться ?  Играй в "гениальный" Герс оф Вар :-)

А по поводу четвертого скрина.... Я лично вижу отлично проработанное лицо героини и мне жаль что ты на нем увидел лишь воротник.

Ты вообще знаком с базовыми понятиями фотографии и видеосъемки ? Имеешь ли представление о том, что такое фокусировка ?

я не говорил что геов крутая и красивая игра,так что съешь.а про воротник какая там нафиг фокусировка,если там текстура малополигональная?я уже говорил на эту тему,завязывай играть на пс3.зрение садишь только.будешь потом вспоминать мои слова,а будет уже поздно.сонибои уже графику от эффектов камеры отличить не могут  :facepalm:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил что геов крутая и красивая игра,так что съешь.а про воротник какая там нафиг фокусировка,если там текстура малополигональная?я уже говорил на эту тему,завязывай играть на пс3.зрение садишь только.будешь потом вспоминать мои слова,а будет уже поздно.

Спасибо за юмор. Не знал, что на скриншоте можно судить о качестве текстуры. Да еще и на рекламном скриншоте вдобавок. Не сомневаюсь что этот самый злополучный воротник, который не дает тебе покоя, был:

1. Либо специально заблюрен, дабы сосредоточить внимание на лице героини, т.е. иными словами выведен из фокуса !!!

2. Является последствием шевеленки.

 

И еще: Фокус - не является эффектом друг мой :-)

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за юмор. Не знал, что на скриншоте можно судить о качестве текстуры. Да еще и на рекламном скриншоте вдобавок. Не сомневаюсь что этот самый злополучный воротник, который не дает тебе покоя, был:

1. Либо специально заблюрен, дабы сосредоточить внимание на лице героини, т.е. иными словами выведен из фокуса !!!

2. Является последствием шевеленки.

 

И еще: Фокус - не является эффектом друг мой :-)

ну вообще скриншот этот явный буллшот,так что тут даже графон лучше,чем будет в самой игре.там нет блюра,разуй глаза.там либо не прорисовалась текстура,либо она такая и есть.больше склоняюсь ко второму варианту.

 

 И еще: Фокус - не является эффектом друг мой :-)

тебе прямая дорога на фотофорумы.неудачно решил сумничать,покидаться терминами,с тем кому это неинтересно.еще и блюр где то увидел  :facepalm:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...