Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

@Keeper@gipsan3000, предлагаю запилить в список Аксессуаров кроме кинекта ещё и Elite Controller, который стоит как пол консоли лол. Его мне кажется можно считать именно аксессуаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper@gipsan3000, предлагаю запилить в список Аксессуаров кроме кинекта ещё и Elite Controller, который стоит как пол консоли лол. Его мне кажется можно считать именно аксессуаром.

Прикольно, что ты это нам пишешь. Ведь мы умеем только хохлов в новостных разгонять. :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно, что ты это нам пишешь. Ведь мы умеем только хохлов в новостных разгонять. :think:

Купир, я думаю ты это можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery,Нет, геймпад слишком хорош, а на форуме слишком много сониюзеров, которые сидят на ужасных дш4 и когда они будут видеть заветную надпись о элит паде в твоем профиле, то боюсь у них начнётся хороший батхёрт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery,Нет, геймпад слишком хорош, а на форуме слишком много сониюзеров, которые сидят на ужасных дш4 и когда они будут видеть заветную надпись о элит паде в твоем профиле, то боюсь у них начнётся хороший батхёрт.

Элит геймпад не плох, но к сожалению не лучше чем joy-con

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery,Нет, геймпад слишком хорош, а на форуме слишком много сониюзеров, которые сидят на ужасных дш4 и когда они будут видеть заветную надпись о элит паде в твоем профиле, то боюсь у них начнётся хороший батхёрт.

Понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял тебя.

Хох топ

Элит геймпад не плох, но к сожалению не лучше чем joy-con

Эти вообще спосланы нам небесами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня мобильная версия сломана. И не раб кнопки смена скина и перейти на полную версию. https://a.radikal.ru/a05/1802/42/425ba97bcd72.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предложение по роботу flashgun.

Создать для его статистики отдельную тему в разделе игр для XBOX. Чтобы он (робот) кидал свои выкладки по играющим на XBOX в эту тему по всем играм, которыми интересуются его почитатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение по роботу flashgun.

Создать для его статистики отдельную тему в разделе игр для XBOX. Чтобы он (робот) кидал свои выкладки по играющим на XBOX в эту тему по всем играм, которыми интересуются его почитатели.

Дерзкое предложение для твинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, на самом деле же он своей статистикой поднимает со дна древние темы в том числе и мультиплат раздела, а ведь данные у него только по боксу. Может ему темку в лайв разделе выделить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет темный скин в мобильной версии частенько слетает, с чем это связанно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите мне, показывает ли оно лайв-игры для пекарей. Кто гоняет форзы, гири, капхед на печке, вы в стате есть? Всё корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так форум вроде и называется XBOXland

Т.е. твоя цель и мечта, чтобы на форуме тусовались, только владельцы XBOX? 

 

Лучше скажите мне, показывает ли оно лайв-игры для пекарей.

А была бы отдельная тема для твоей статистике, там бы проще было найти ответ на твой вопрос.

 

Дерзкое предложение для твинка.

У тебя устаревшие взгляды на жизнь. Нынче в моде толерантность во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, так форум вроде и называется XBOXland.

Некропостинг все равно нот гуд. Да и мультиплатформенный раздел на то и мультиплатформенный, что там тусуются все подряд

 

Чет темный скин в мобильной версии частенько слетает, с чем это связанно ?

Крекер говорил с кукисами чето не то в браузере может быть, но у меня они включены и разрешены и все равно слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некропостинг все равно нот гуд.

 

Специально проверил, даже в старые игры народ играет. Смотрел, если были поигравшие в 2018, то смысл постить есть, даже если сама тема не столь активна.

Во-вторых, у меня ограничение стоит -- невозможно постить чаще, чем один раз в две недели. Да это вообще ниачом, гугел тут больше мессаг уже настучал, чем робот.

В третьих, стата имеет более, чем прямое отношение к играм в темах. Люди смотрят, радуются. Ну те, конечно, у которых консоль нормальная, а не анально огороженная от всего мира.

В четвёртых, подавляющее большинство геймеров в стате -- из этого форума. Руками я добавил не более 15 человек из более, чем 900. Мои скрипты смотрят подписи форумчан и выдёргивают геймертаги.

В пятых, одна из задач -- связать игры из дипы с ветками форума. Чтобы, глядя в дипу, можно было сразу понять, сколько сообщений в ветке, и перейти к свежим. Это может помочь при принятии решения относительно покупки тех или иных тайтлов.

В шестых -- да, в мультиплатформенных темах тусят не только игроки в хуан. Но отсутствие их в стате -- не повод лишать зелёных братьев интересной для них статистики. Кого из синевы "аж трисёт", ставьте робота в чёрный список, специально же его отдельно от себя завёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, у меня ограничение стоит -- невозможно постить чаще, чем один раз в две недели. Да это вообще ниачом, гугел тут больше мессаг уже настучал, чем робот.

Я не понимаю, чем тебя не устраивает, чтобы для для твоего робота была отдельная тема?

 

Ну те, конечно, у которых консоль нормальная, а не анально огороженная от всего мира.

Ты сам то хоть понял, что сказал? )))

 

Но отсутствие их в стате -- не повод лишать зелёных братьев интересной для них статистики.

Так никто не лишает, я бы сказал, даже наоборот. улучшает. Твои зеленые братья в отдельная ветке смогут посмотреть прям статистику в режиме простого пролистывания темы. Вот в этот раз я был на первом месте, а вот в этом на втором. В нынешней ситуации надо сделать кучу телодвижений чтобы увидеть предыдущий пост твоего робота. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, чем тебя не устраивает, чтобы для для твоего робота была отдельная тема?

 

Тем, что её читать никто не будет, очевидно же. Ну будет в этой теме 25 страниц, все игры внавалку. Меня интересует какой-нибудь сраный N++. И? Все 25 страниц читать? Сам-то понимаешь "полезность" твоего предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...