Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню предлагал уже, крекер сказал что возможно сделает. Прошу сделать в мобильной версии, внизу страницу, стрелку при нажатии которой страница будет подниматься вверх, как на неогафе например. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panda17, я не стал это добавлять, потому что нормальные ОС вроде умеют это сами делать, когда тапаешь на статус бар сверху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почините же вы наконец автопостинг новостей в офиц. группе ВК.
Надоело видеть в ленте новости, которым неделя  :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужна менюшка на форуме как с смайлами, только с пастами. Про молодых и шутливых, про продолжение РДР от Ёды и пр. 

  

еще бы смайлики с твитча желательно, они более гармонично вписываются чем нынешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы  при выборе черной версии сайта , все заголовочные надписи и главный баннер сайта , был окрашен в синий цвет :fffuuuh: .​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбит от того, что иконки уведомления и личных сообщений разные по высоте, но при этом выравнены по нижней границе. Исправьте кто-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбит от того, что иконки уведомления и личных сообщений разные по высоте, но при этом выравнены по нижней границе. Исправьте кто-нибудь

 

Исправлено :butthurt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было бы круто, если бы добавили поддержку твиттера, чтобы можно было встраивать твиты и видео

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если бы добавили поддержку твиттера, чтобы можно было встраивать твиты и видео

+

я уже тут про это писал  :men:

Добавьте возможность вставки твитта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня уже два года пред висит? за то что послал ролтона в открытой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня уже два года пред висит? за то что послал ролтона в открытой форме.

Проклятие серого слоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Утка? Убрали равно в теге спойлера? Что это за самодурство местных чиновников? Кто вам платит? Для уравновешивания сил требую дать мне модерку. Я придам стиль и свежесть этому опустевшему как взгляд Бориса месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утка? Убрали равно в теге спойлера? Что это за самодурство местных чиновников? Кто вам платит? Для уравновешивания сил требую дать мне модерку. Я придам стиль и свежесть этому опустевшему как взгляд Бориса месту.

Скорее бан тебе дадут, чтоб много не просил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утка? Убрали равно в теге спойлера? Что это за самодурство местных чиновников? Кто вам платит? Для уравновешивания сил требую дать мне модерку. Я придам стиль и свежесть этому опустевшему как взгляд Бориса месту.

:men:  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, запилите таблицы, пожалуйста! Невозможно жеж!

Пусть кривые, пусть пользоваться ими будет сложно -- пофиг, у меня скрипты их генерировать будут.

Изврат же! Когда я таблицы в виде картинок делаю.

21 век, космические корабли бороздят мировой океан, а я жпеги в батниках рисую.

 

Поставь плюс, кто за меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, запилите таблицы, пожалуйста! Невозможно жеж!

Пусть кривые, пусть пользоваться ими будет сложно -- пофиг, у меня скрипты их генерировать будут.

Изврат же! Когда я таблицы в виде картинок делаю.

21 век, космические корабли бороздят мировой океан, а я жпеги в батниках рисую.

 

Поставь плюс, кто за меня!!!

Мне так то все равно, но плюсану, тем более многим с форума твое дело нравится, а ты стараешься, поэтому почему бы и нет. Так что +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Эта убогая социальная фигня стала ещё более бесячей переехав вниз. Вот зачем она вам, неужели так много желающих поделиться ссылкой в фейсбуке и твиттере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта убогая социальная фигня стала ещё более бесячей переехав вниз. Вот зачем она вам, неужели так много желающих поделиться ссылкой в фейсбуке и твиттере?

Мне кажется 0. Какой дебил будет делиться бокслендом с друзьями, чтобы они подумали что ты ретард?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...