Перейти к публикации

Помогите оценить X-box


Сухарег
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

X-box 360 Elite (120 гигов) +сделан FreeBoot +2 джоя + контроллер dj hero 2 + набор rock band 2 (гитара,барабаны,микрофон) + 4 лицухи (Lego Betman,Pure,Dj Hero2, forza motorsport 4 limited edition) .

Все в отличном состоянии ,кроме одного джоя.

 

Оцените пожалуйста за сколько это можно продать ? И вообще найдется человек который купит это все сразу) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-box 360 Elite (120 гигов) +сделан FreeBoot +2 джоя + контроллер dj hero 2 + набор rock band 2 (гитара,барабаны,микрофон) + 4 лицухи (Lego Betman,Pure,Dj Hero2, forza motorsport 4 limited edition) .

Все в отличном состоянии ,кроме одного джоя.

 

Оцените пожалуйста за сколько это можно продать ? И вообще найдется человек который купит это все сразу) ?

Всё сразу - врятли. Лицухи с фрибутом - зачем вообще кому нужны?

Продавай по частям, игры вообще можешь выкинуть, они никому не нужны :biggrin:

Сам бокс я бы взял за 6 тысяч, на авито можно и за 8 продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавай по частям, игры вообще можешь выкинуть, они никому не нужны :biggrin:

почему, по цене 300-500р. купят легко отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moff, Ну лицуха бэтмен\пьюр шла в комплекте с боксом ,dj hero 2 шла с вертушкой ,а форза 4 нужна что бы спокойна играть без всяких протрите диск итд итп .

Ну за 6 тысяч бокс это перебор ,установка фрибута стоит 2500-3000 . Я как раз думаю на авито и продавать )

Ну а так если весь комплект оценить то за сколько его продать можно ?)

ну если человек живет в моём районе то можно ради 300 рэ пройтись )))

 

iBelieve

Мамка джаспер ,а что в ней такого ?)

 

 

 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_p...box360_65916338 :biggrin:

 

 

moff,iBelieve,KirSar

 

Спасибо !

Изменено пользователем Сухарег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-box 360 Elite (120 гигов) +сделан FreeBoot

 

Оцените пожалуйста за сколько это можно продать ? И вообще найдется человек который купит это все сразу) ?

Если мать Джаспер, то за 9 как нех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно того стоит? из-за 300 рублей бегать время тратить.

 

Ну а так если весь комплект оценить то за сколько его продать можно ?)

Да никто у тебя комплектом не купит, вероятность один к ста.

И ты пойми, народ в большинстве не разбирается фрибут, не фрибут, вопрос будет "пиратки играет?", а как это сделано всем насрать, и сколько стоит твой фрибут тоже всем насрать.

И твоя ссылка тоже показательна, 800 просмотров, и никому за такие деньги это просто не нужно.

Тут вопрос в чем, ты хочешь денег наварить, либо продать быстро, если быстро, то делай цену ниже тех, что на авито висят, если хочешь наварить, то ждать можно долго.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iBelieve

Мамка джаспер ,а что в ней такого ?)

Фалкончики в свое время дохли постоянно, а у джасперов с этим проблем нет, стоит заострить внимание на этом при продаже.

Игры продавай отдельно, с боксом все равно никто не возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moff, Я не хочу продешивить просто . Обманывать и продавать это за 15к я не собираюсь . Ну опять же можно в описании написать что такое фрибут ))) Или обьяснить человеку по телефону или если реальный покупатель то на месте )

 

 

iBelieve Да я на элитке этой почти не играл ) не думаю что сгорит. Но все равно спасибо ))

Изменено пользователем Сухарег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iBelieve Да я на элитке этой почти не играл ) не думаю что сгорит. Но все равно спасибо ))

Да она и не сгорит, просто покупатели в основ повернутые, ждут подвоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moff, Я не хочу продешивить просто . Обманывать и продавать это за 15к я не собираюсь . Ну опять же можно в описании написать что такое фрибут ))) Или обьяснить человеку по телефону или если реальный покупатель то на месте )

 

 

iBelieve Да я на элитке этой почти не играл ) не думаю что сгорит. Но все равно спасибо ))

в объявлении пиши конечно, акцентируй, что все игры можно качать самому и вообще бесплатно

 

Оно того стоит? из-за 300 рублей бегать время тратить.

обычно когда лицензию продают за таку цену, обговаривается/предполагается самовывоз

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar Ну можно я думаю еще спросить человека что его интересует и закачать то что ему надо )

 

iBelieve я честно говоря тоже жду подвоха от покупателей . И вот вопрос как обезопасить себя от разводил ? Допустим человек приехал забрал бокс со всем чем я продаю ,а через пару дней говорит джой перестал работать или бокс показал 3 огня или еще что-то в этом роде. Как можно обезопасить себя ? Я просто первый раз левым людям продаю бокс и хз что они там с ним делать будут )

 

И еще меня конечно напрягает что фрибут и описание фрибута буду делать. Мб у меня маразм но мало ли :sm: но если мент какой нить придет .А тут все таки 100 процентов пиратская продукция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar Ну можно я думаю еще спросить человека что его интересует и закачать то что ему надо )

 

iBelieve я честно говоря тоже жду подвоха от покупателей . И вот вопрос как обезопасить себя от разводил ? Допустим человек приехал забрал бокс со всем чем я продаю ,а через пару дней говорит джой перестал работать или бокс показал 3 огня или еще что-то в этом роде. Как можно обезопасить себя ? Я просто первый раз левым людям продаю бокс и хз что они там с ним делать будут )

И еще меня конечно напрягает что фрибут и описание фрибута буду делать. Мб у меня маразм но мало ли :sm: но если мент какой нить придет .А тут все таки 100 процентов пиратская продукция )

Это их проблемы, когда бокс был у меня с ним все было ок. Мало ли что вы с ним там делали. :big_boss: и все это наглым голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iBelieve я честно говоря тоже жду подвоха от покупателей . И вот вопрос как обезопасить себя от разводил ? Допустим человек приехал забрал бокс со всем чем я продаю ,а через пару дней говорит джой перестал работать или бокс показал 3 огня или еще что-то в этом роде. Как можно обезопасить себя ? Я просто первый раз левым людям продаю бокс и хз что они там с ним делать будут )

Если ты продал им исправный товар - это их проблемы. Шли далеко-далеко.

 

И еще меня конечно напрягает что фрибут и описание фрибута буду делать. Мб у меня маразм но мало ли :sm: но если мент какой нить придет .А тут все таки 100 процентов пиратская продукция )

А может быть ты дурачок, обычный обыватель, и даже не в курсе что это незаконно. Может ты думал что все так должно быть. Собственно дурачка включить можно если что. А так врятли менты будут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikerwhite, iBelieve, ну ведь так реально могут кинуть, продав полуисправный товар. Как вариант всё показать исправно работающим дома у покупателя.

 

Просто сухарь и мы изначально уверены в его порядочности и в непорядочности покупателей. А покупатель - наоборот, считает себя честным, а продавца жуликом.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mikerwhite, iBelieve, ну ведь так реально могут кинуть, продав полуисправный товар. Как вариант всё показать исправно работающим дома у покупателя

А вдруг гопотэ с ножем придет не? лучше в скайпе показать, спалить там какую серийник или дату выпуска и собсна продать, а по поводу фрибута, просто напиши что на ней есть фрибут и это круто. А если менты придут, мол пиратка и все такое то дурочка включай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидают только лохов. Нормальный человек проверит все сам и только после этого решит покупать или нет.

 

А вдруг гопотэ с ножем придет не? лучше в скайпе показать, спалить там какую серийник или дату выпуска и собсна продать, а по поводу фрибута, просто напиши что на ней есть фрибут и это круто. А если менты придут, мол пиратка и все такое то дурочка включай.

Продавал наверно бокса 3 может 4, такого не было... Ну если тип к тебе едет проверять, впускай его в квартиру одного, если ты к нему, то езжай не один, или смсни близким адресок по которому приехал. Вот что я мого предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в скайпе показать, спалить там какую серийник или дату выпуска и собсна продатьпиратка и все такое то дурочка включай.

ну можно потраха пересадить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг гопотэ с ножем придет не? лучше в скайпе показать, спалить там какую серийник или дату выпуска и собсна продать, а по поводу фрибута, просто напиши что на ней есть фрибут и это круто. А если менты придут, мол пиратка и все такое то дурочка включай.

всё может быть, не ходить одному, предупредить друзей, что находишься по такому адресу. К себе же тоже не вариант приглашать:) 100% гарантий нет. Покупатель рассуждает также, мол с гопниками деньги отнимут.. В конце концов - не квартиру же продаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидают только лохов. Нормальный человек проверит все сам и только после этого решит покупать или нет.

 

 

Продавал наверно бокса 3 может 4, такого не было... Ну если тип к тебе едет проверять, впускай его в квартиру одного, если ты к нему, то езжай не один, или смсни близким адресок по которому приехал. Вот что я мого предложить

Ну это норм вариант да.

 

всё может быть, не ходить одному, предупредить друзей, что находишься по такому адресу. К себе же тоже не вариант приглашать:) 100% гарантий нет. Покупатель рассуждает также, мол с гопниками деньги отнимут.. В конце концов - не квартиру же продаёшь.

:umnik2: можно еще не продавать, а то прям какая-то напряженка с двух сторон идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:umnik2: можно еще не продавать, а то прям какая-то напряженка с двух сторон идет...

это вроде нормально, с какого фига 2-м совершено незнакомым участникам товарно-денежных отношений, являющимися частными лицами доверять друг другу. Чеков никто не даёт, договоров никто не подписывает.

А мошенников всегда была куча.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно перед встречей сразу завещание написать, а то мало ли что

и ментов предупредить, и на всякий случай капсулу с ядом пришить к воротнику, вдруг бить будут, тогда её и разгрызть, чтоб не мучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Да я вроде не кидала ) Репутация дороже ,если бы бокс подавал сигнал скорой смерти я бы не стал продавать а попытался починить и отдал бы потом брату . Но бокс такая вещь не достаточно надежная ,на которую пологатся на все 100 нельзя . Или человек поиграет 3 дня подумает что шляпа,завернет в одеяло и погоняет пол дня в гирю и он покажет 3 огни и мне позвонит и скажет что за шляпу я ему продал?)

 

mikerwhite :biggrin:

 

iBelieve Ахаха забавно ,то есть я чуваку говорю качай игры с торентов и заливай с помощью флэхи . А тут оп и ксива ) и я под дурачка начинаю косить )))

 

Если кто-то думает что я бокс сплавляю из-за того что он кони скоро двинет то нет. Думаю купить пс3 или добавить и купить айпад :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iBelieve Ахаха забавно ,то есть я чуваку говорю качай игры с торентов и заливай с помощью флэхи . А тут оп и ксива ) и я под дурачка начинаю косить )))

Забудь ты эти страхи про ментов и ксивы, никто тебя за это ловить не будет, это слишком мелко, такое даже для статистики раскрываемости им не нужно. Тем более бокс - твоя собственность, ты можешь им владеть, пользоваться и распоряжаться по своему усмотрению, в том числе делать с ним всё, что тебе вздумается.

И по поводу предъяв: Ты показал человеку, что всё исправно, он в этом убедился, отдал деньги и на этом всё, возврата нет, гарантий при продаже БУ никто не дает - и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...