Перейти к публикации

Большая проблема с игрой из Xbox Live.


KOBZON
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недокачивается игра ASSASSINS CREED 2 из xbox live . На восьмидесяти процентах , загрузка начинается заново. Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут телепатов нет. Какой регион аккаунта, ВПН как используете? Подробности в студию! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут телепатов нет. Какой регион аккаунта, ВПН как используете? Подробности в студию! :)

Регион аккаунта Русский.ВПН не пользуюсь.А Assassin`s creed 2 это вообще регион фри игра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели проживаете на Украине (или стране, где нет оф. Live) то без ВПН НИКАК. Качаете 3% через VPN, далее качаете 78% как обычно, остальное снова забираете с VPN. Последние 22% "забираются" ОЧЕНЬ БЫСТРО по времени, проверено. После обновления Dashboard консоли начали качать по другому. Фактически оставшиеся 22% на деле оказываются ОЧЕНЬ МАЛОГО "веса". Около 100мег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели проживаете на Украине (или стране, где нет оф. Live) то без ВПН НИКАК. Качаете 3% через VPN, далее качаете 78% как обычно, остальное снова забираете с VPN. Последние 22% "забираются" ОЧЕНЬ БЫСТРО по времени, проверено. После обновления Dashboard консоли начали качать по другому. Фактически оставшиеся 22% на деле оказываются ОЧЕНЬ МАЛОГО "веса". Около 100мег.

Я в России Живу , акк Русский . VPN надо использовать или нет ? И это нормально что он качается до 80 процентов . Выйдет ли обновление которое вернет все как было ? Очень хочу поиграть в assassins creed 2 . Похожая проблема в DUKE NUKEM FOREVER, только там качается до 80 и пишет - "файл поврежден". Уже игры боюсь в лайве покупать....

P.S Перечисли пожалуйста игры которые идут без этого сраного VPN.

Изменено пользователем KOBZON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в России Живу , акк Русский . VPN надо использовать или нет ? И это нормально что он качается до 80 процентов . Выйдет ли обновление которое вернет все как было ? Очень хочу поиграть в assassins creed 2 . Похожая проблема в DUKE NUKEM FOREVER, только там качается до 80 и пишет - "файл поврежден". Уже игры боюсь в лайве покупать....

P.S Перечисли пожалуйста игры которые идут без этого сраного VPN.

Акк "левый"? Все же рекомендую скачать (хотя бы попробовать) именно через ВПН. Сложностей на 2 минуты (настроить + получить бесплатный доступ на 24 часа). Рекомендую этот впн

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  VPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акк "левый"? Все же рекомендую скачать (хотя бы попробовать) именно через ВПН. Сложностей на 2 минуты (настроить + получить бесплатный доступ на 24 часа). Рекомендую этот впн
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  VPN

Я хотел настроить , но у меня возникли проблемы на финальной стадии . Ты случайно не знаешь как настроить на xp ?

P.s что значит левый аккаунт ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://hideme.ru/articles/podkljuchenie-xb...-vpn-server.htm

 

Тут полная инструкция. Что именно не получается? Топологию подключений в студию! (Часто люди получают "проблемы" от схемы роутер-сетевуха на входе-сетевуха в бокс на выход). Схему сети желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акк мой,не левый ,русский,древний, в россии ессессно качается без впн спроси у вайт шэдоу из темы обмена аккаунтами--он в курсе за 80%

посмотри свой айпи на сайте http://whatismyipaddress.com/ что напишет вставь сюда

вот что мне пишет

ISP: VimpelCom

Organization: Dynamic FTTB users block

Connection: Broadband

Services: None Detected

City: Yekaterinburg

Region: Sverdlovsk

Country: Russian Federation

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибся---спроси у http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=12683

и скачай игру с трекера наконец,перенеси на флэшку,а с нее на хард,так скачаешь за секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акк мой,не левый ,русский,древний, в россии ессессно качается без впн спроси у вайт шэдоу из темы обмена аккаунтами--он в курсе за 80%

посмотри свой айпи на сайте http://whatismyipaddress.com/ что напишет вставь сюда

вот что мне пишет

ISP: VimpelCom

Organization: Dynamic FTTB users block

Connection: Broadband

Services: None Detected

City: Yekaterinburg

Region: Sverdlovsk

Country: Russian Federation

IP Information: 213.208.178.190

ISP: LLC Nauka-Svyaz

Organization: Moscow, Russia

Services: None Detected

City: Moscow

Region: Moscow City

Country: Russian Federation

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...