Перейти к публикации

Оценки Forza Horizon


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оценки Forza Horizon

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/october/10/forza-horizon.jpg


В довольно несвойственной для себя манере Microsoft Game Studios сняла запрет на публикацию онлайновых обзоров по своей следующей игры, Forza Horizon, за десять дней до релиза. На данный момент опубликована почти дюжина обзоров, а средний балл игры составляет 85/100.

Gamereactor Sweden (90/100): «Если вы собираете купить всего одну гоночную игру этой осенью, то вам стоит выбрать Forza Horizon».

IGN (90/100) утверждает, что Forza Horizon понравится любителям четвертой части серии, да и всем поклонникам гоночных игр.

Eurogamer (90/100) отмечает, что в Forza Horizon присутствуют лучшие качества всех игр данной серии, но при этом у нового проекта, созданного Playground Games, также есть и индивидуальность.

Destructoid (90/100): «Playground Games создала огромный прекрасный мир, заполнила его массой интересных испытаний и гонок, приправила игру уникальным стилем и подарила поклонникам жанрам впечатления, которых они давно ждали, сами того не подозревая».

GamesRadar (80/100): «Отличное отступление от номерных частей Forza Motorsport. Если вы хотите получить продолжительную, глубокую и интересную гоночную игру, то Forza Horizon заслуживает вашего внимания».

Меньше всех (60/100) поставил Polygon, который утверждает, что открытый игровой мир кажется пустым, AI играет нечестно, а сама игра меркнет в сравнении с предшественницами.

Выход Forza Horizon ожидается 23 октября 2012.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, че. Полигон пусть идет лесом Изменено пользователем vegas99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, че. Полигон пусть идет лесом

это да они видимо брали все из стандарта номерной форзы а эта ни чуть не хуже и с вкючённой симуляцией есть достаточно большой кусок физики оригинала!!!мне дико понравилось когда на мустанге против самолёта гониш ))))))) трасса дрифтовая машина тяжёлая ^^ уйма удовольствий а саундрек у игры зачётный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По неофициальным данным известно что владельцы PS3,что EA со своим новым Most Wanted уже заранее:

http://lurkmore.so/images/f/f2/Drake_SOSNOOLEY.jpg

Изменено пользователем Oyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По неофициальным данным известно что владельцы PS3,что EA со своим новым Most Wanted уже заранее:

http://lurkmore.so/images/f/f2/Drake_SOSNOOLEY.jpg

А что не бывает владельцев PS3 и Xbox 360 одновременно. Я вот по этой причине никогда не обламываюсь. А Horizon таки великолепен, лучший из анонсированных на данный момент эксклюзивов ящика на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не бывает владельцев PS3 и Xbox 360 одновременно. Я вот по этой причине никогда не обламываюсь. А Horizon таки великолепен, лучший из анонсированных на данный момент эксклюзивов ящика на мой взгляд.

ну таких шикующих людей не так много,а вообще я как-то хотел сделать акцент на MW,но не получилось.На мой взгляд тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она, вот она форза моей мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну таких шикующих людей не так много,а вообще я как-то хотел сделать акцент на MW,но не получилось.На мой взгляд тоже :)

А подругому если ты интересуешься играми и нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше всех (60/100) поставил Polygon, который утверждает, что открытый игровой мир кажется пустым, AI играет нечестно, а сама игра меркнет в сравнении с предшественницами.

 

Профи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профи :good:

Ну не знаю. Мне, например, всегда хотелось test drive unlimited сделанный прямыми руками. И, судя по демке, мои желания не только свершились, но и перевыполнены.

Демка ну очень понравилась, давно так не кайфовал от гоночной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мне, например, всегда хотелось test drive unlimited сделанный прямыми руками. И, судя по демке, мои желания не только свершились, но и перевыполнены.

Демка ну очень понравилась, давно так не кайфовал от гоночной игры.

Вот вот , в игре взято лучшее от тестдрайва, дёрта 2 и собственно номерной форзы и всё это в прекрасном визуальном оформлении - что же может быть лучше. Оценки вполне заслуженные - только ярые любители тюнинга будут бугуртить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в начальном ролике звучит убогий, мать его, дабстеп...

эта херня вызывает дикий зуд в области анального отверстия, сколько можно пихать это дерьмо по всюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в начальном ролике звучит убогий, мать его, дабстеп...

эта херня вызывает дикий зуд в области анального отверстия, сколько можно пихать это дерьмо по всюду

Там есть радио с рок музыкой, можешь на него переключиться, если электронику совсем не можешь слушать. Да и вроде большинство музыки в игре качественная. И дабстеп может быть качественным тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка в игре отличная, но митольчик опять не завезли. кататься под тот же devildriver было бы гораздо драйвовее, чем под arctic monkeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка в игре отличная, но митольчик опять не завезли. кататься под тот же devildriver было бы гораздо драйвовее, чем под arctic monkeys

никому не нужен митольчик http://forums.goha.ru/images/smilies/emolol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как шесть браслетов катаюсь без радио, звуки моторов в Форзе великолепные + радио не дает сконцентрироваться на езде. Изменено пользователем RadioCheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как шесть браслетов катаюсь без радио, звуки моторов в Форзе великолепные + радио не дает сконцентрироваться на езде.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка в игре отличная, но митольчик опять не завезли. кататься под тот же devildriver было бы гораздо драйвовее, чем под arctic monkeys

да не хватает чёнить по активней можно было бы спокойняк добавить фаузенд фут кратч и целдвеллера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в начальном ролике звучит убогий, мать его, дабстеп...

эта херня вызывает дикий зуд в области анального отверстия, сколько можно пихать это дерьмо по всюду

Нормальный такой дабстеп от Rusko - Everyday (Netsky Remix), позитивный такой музон. Почеши если зудит, совпадение трека с зудом анального отверстия случайное совпадение на 100%. Отличный трек... имхо один из лучших в игре.

Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой дабстеп от Rusko - Everyday (Netsky Remix), позитивный такой музон. Почеши если зудит, совпадение трека с зудом анального отверстия случайное совпадение на 100%. Отличный трек... имхо один из лучших в игре.

+1 хоть я и не любитель дабстепа,но этот трек меня зацепил,да и вообще все треки отличные!!

Изменено пользователем Porsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше форза не очень нравилась, я засыпал играя в нее, но после демки горизонта поперла, и даже очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угумс

очень похожа на ДИРТ2

который пройдем на 100%

предзаказ лимитед сделан

ждемс :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...