Перейти к публикации

Medal Of Honor: Warfighter для Xbox 360 выйдет на 2-х дисках


FormerACLIFE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor: Warfighter для Xbox 360 выйдет на 2-х дисках

http://xbox360.planetgame.cz/files/medal-of-honor-warfighter.jpg


Как и Battlefield 3, Xbox 360-версия MOH: Warfighter будет состоять из 2-х дисков,
также будет опция установления HD текстур, по словам главного дизайнера Бена Джонса.

В интервью с Videogamer, Джонса спросили насчет выхода игры на 2-х дисках, на что он ответил:
"У нас нет другого выхода. Речь идет о сравнении DVD и Blu-ray, и иногда надо идти на такие меры,
особенно с таким размером контента который мы преподносим игроку."

Насчет установки HD текстур, Джонс добавил:
"Скорее всего мы внесем данную функцию, но это решение пока что не окончательное."



Источник:
http://gamemag.ru/img/gm_logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что тут странного и удивительного... DVD как носитель себя давно отжил... Напоминает ситуацию с рынком PC игр на закате формата CD-ROM, когда выходили игры на 4 и больше дисках. Рекорд насколько я знаю Final Fantasy XI на восьми дисках )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что тут странного и удивительного... DVD как носитель себя давно отжил... Напоминает ситуацию с рынком PC игр на закате формата CD-ROM, когда выходили игры на 4 и больше дисках. Рекорд насколько я знаю Final Fantasy XI на восьми дисках )

RE6 с его 30 часами на одном диске.

Хотя движок слишком не подходящий для этого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE6 с его 30 часами на одном диске.

Хотя движок слишком не подходящий для этого поколения

Прекращайте уже сравнивать часы и мегабайты. Связи между ними - крохи. L.A. Noire на 3-х дисках. А продолжительность меньше чем у GTA 4, которая на одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка HD текстур, это полное дерьмище, много обладателей аркадок будут блевать при виде такой графики, ну мы ведь не в графику играем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такой маркетинговых ход, я уверен что игру можно спокойно вместить на 1 диске, для сравнения посмотрем сколько она будет весить на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такой маркетинговых ход, я уверен что игру можно спокойно вместить на 1 диске, для сравнения посмотрем сколько она будет весить на ПК

Тогда почему нико белик уместился на восьмигигабайтную болванку,а чтобы попасть на пека ему потребовалось уже 20 гб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такой маркетинговых ход, я уверен что игру можно спокойно вместить на 1 диске, для сравнения посмотрем сколько она будет весить на ПК

Вот это сравнение вообще неуместно. Достаточно будет просто посмотреть сколько в образе занимают игровые данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...