Перейти к публикации

Поделитесь Title Updates скачанные с Live


versus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ кто может,плиз поделитесь Title updates (обновления для игр которые автоматом предлогаются скачаться при запуске игры) для игр - mafia 2- assassins creed brotherhood- Fable 3 - Dead space -mercenaries 2- NFS (carbon-underground-shift).Просто когда то когда приствка была не забанена,я эти обновы качал,и все DLC скачанные для этих игр работали,потом очистил кэш винта,обновления удалились.был забанен.и теперь накачанные игры с Marketplace не работают с DLC.так как требуют обновления с live. обновления для игр которые есть в инете не подходят,так как для версий игр на дисках которые,а не электронные что скачаны с GOD.

если кто умеет юзать прогу Party Buffalo или подобную для винта ящика,вытащите плиз апдейты для этих игр с винта.они лежат в папке Cache. они весят всего по 1-3 мб.поможите кто может,а то блин все DLC не работают теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто может,плиз поделитесь Title updates (обновления для игр которые автоматом предлогаются скачаться при запуске игры) для игр - mafia 2- assassins creed brotherhood- Fable 3 - Dead space -mercenaries 2- NFS (carbon-underground-shift).Просто когда то когда приствка была не забанена,я эти обновы качал,и все DLC скачанные для этих игр работали,потом очистил кэш винта,обновления удалились.был забанен.и теперь накачанные игры с Marketplace не работают с DLC.так как требуют обновления с live. обновления для игр которые есть в инете не подходят,так как для версий игр на дисках которые,а не электронные что скачаны с GOD.

если кто умеет юзать прогу Party Buffalo или подобную для винта ящика,вытащите плиз апдейты для этих игр с винта.они лежат в папке Cache. они весят всего по 1-3 мб.поможите кто может,а то блин все DLC не работают теперь

Привет.Завтра вечером попробую что-нить намутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал..мне updates которые для дисковых версий не нужны,они не подходят по media id вообще к играм скачанным с games on demand.так бы я не просил еслиб эти работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к посту выше

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111107/thumbs/PYGTs4XN.jpg

 

я вот видео снял как это делается в 2 клика за минуту.

http://narod.ru/disk/30840490001/%D0%B0%D0...%D1%8B.avi.html

поможите люди добры хотяб апдейтами только дляя Asassin 3 - fable 3- RDR - Mafia 2.

4 апдейта всего надо :( а то все DLC придиется удалять..хоть к консоли привязаны а толку нет так как без апдейтов они не активируются в меню игры

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

versus, ты издеваешься или тролль?

это ты видимо троль,чо те надо в этой теме если помочь не хочешь? "поесть" хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты я смотрю все таки тролль.ты первый пост прочти по слогам..и может поймешь что в инете нет раздач апдейтов для игр Games on demand все те апдейты что есть ТОЛЬКО для версий игр с дисков ,а не электронных версий которые распростроняютя через marketplace.хотя чо обьяснять ты так разницы и не видишь

 

p/s/ а гуглей сам научись пользоваться прежде чем умника включать.коль такой , нук найди апдейт к батле 2 с скрина выше по ее MEDIA ID,а я посмотрю как ты загуглишься тогда.

 

вот те номер версии GOD Battlefield 2 - 0B24D633

нагугли ..хы..только тролить почем зря

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты я смотрю все таки тролль.ты первый пост прочти по слогам..и может поймешь что в инете нет раздач апдейтов для игр Games on demand все те апдейты что есть ТОЛЬКО для версий игр с дисков ,а не электронных версий которые распростроняютя через marketplace.хотя чо обьяснять ты так разницы и не видишь

 

p/s/ а гуглей сам научись пользоваться прежде чем умника включать.коль такой , нук найди апдейт к батле 2 с скрина выше по ее MEDIA ID,а я посмотрю как ты загуглишься тогда.

 

вот те номер версии GOD Battlefield 2 - 0B24D633

нагугли ..хы..только тролить почем зря

Посмотри на свой список нарушений лол прежде чем кидать на меня.

 

А разницы нет никакой, дурака включать не надо. Что дисковое, что цифровое издание, заплатка для них одна

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на свой список нарушений лол прежде чем кидать на меня.

 

А разницы нет никакой, дурака включать не надо. Что дисковое, что цифровое издание, заплатка для них одна

ты за своими следи,а не как ребенок на других пальцем тыкай.

а по факту все таки ты тролль,захламил тему.

я людей прошу помочь,а ты несешь чушь..

заплатка одна,да вот только подходит она не одна для всех версий диска- на те для разнообразия .что ж они то для разных версий дисков то тогда - http://www.xbuc.net/?searchString=bad+company+2

заплатка ставится не 1 на всех.а по Media Id игры.

загули себе - как поставить title updates. может что прояснишь,прежде чем ахинею безосновательную нести почем зря

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные версия издания игры, это не разные регионы издания. в твоей ссылке как раз таки это показано.

 

если непонятно, то там показано разделение обновлений по дате выхода и региону игры

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные версия издания игры, это не разные регионы издания. в твоей ссылке как раз таки это показано

тяжелый случай...

почиатй сначало как ставятся апдейты.

или все же троллить нравится?

 

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  с тапок
В. Для игры которая меня интересует, несколько папок с TU (#1, #3, #4, #7), мне все копировать на флешку (или винчестер) или только последний

О. Только последний подходящий по MediaID

 

В. В папке несколько файлов (например меня интересует RDR (Red Dead Redemption)), какой мне нужен

О. Только подходящий по MediaID

 

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=17918

 

и так вот..еще раз для (уже 100500 й раз) для игр с Marketplace в инете апдейтов нет .у них не такие Media id как у той же игры того же региона той же страны Media Id.и соответственно патчи не работают если они не подходят по Media Id друг к другу.посему и прошу людей хоть к 4м играм вытащить апдейты с винта для игр скачанных за паленку,потому что все остальные патчи с инета не катят на них

p/s/ думаю сча так и будет троллерство не понимающее суть этого

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди для батлы update .что только голословить?

медиа id выше

 

цитата с твоей ссылки - Будьте внимательны, для разных версий игры разные обновления.

ты вообще это хоть читал?блин ну бывает глупость,но когда она упертая это уже станция конечная

 

вот тебе еще человек - http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t&p=1870374

который говорит,о "разноности" версий на дисках и скачанных с GOD

Изменено пользователем versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...