Перейти к публикации

Звуки Xbox 360 Slim


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно сегодня уже многие выпускают банды с играми и они обычно делают там жесткий на 320 гигов и Меняют звуки слимки(при включении\выключении открытие и закрытие лотка). Собственно как они это делают? Куда зашит этот звук? можно ли туда залить другой звук? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и без джитага можно будет вшить куда либо т.к в обычные вшили и тут не джитаг виной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джитаг здесь не причем,это все делаеться на уровне железа(встраивание отдельной микросхемы с динамиком) вот статья мож подталкнет к созданию.

http://www.overclockers.ru/lab/18005.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда буду вскрывать послушаю от куда он идёт(типо скажешь тупо динамик меняешь ?) Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда буду вскрывать послушаю от куда он идёт(типо скажешь тупо динамик меняешь ?)

Как мне кажеться там маленький динамик , и чтоб поменять звук нужно зашить его в микросхему, как это сделать не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ответ на вопрос о замене звуков. Как видно на картинке, слева стоит динамик который и издает "особые" звуки включения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь все, а в обычных слимках маленькая пешалка (наподобии в компе ) сегодня разбирал и заметил на том же месте. Все решается на техническом уровне ну думаю скоро ченить на ебей будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сравнения обычная слимка:

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Фотка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Login_OFF,

Мне б такую камеру на телефон:)

Хм..как я понимаю нужно найти элемент который отвечает за пищалку в обычной слимке и каким то образом засунуть в него звук поудачней, поставить динамик на место пищалки....profit! :)

 

Изменено пользователем deg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...