Перейти к публикации

Новое дополнение для Call Of Duty:black Ops - Rezzurection


Sk8-ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое дополнение для Call Of Duty:Black Ops

http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2011/08/codrez83.jpg

Новое DLC для Call Of Duty:Black Ops будет доступно в Xbox Live! 23-го августа 2011 года.

Оно включает в себя 4 карты для режима "Зомби" из Call Of Duty:World At War (Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa, Der Riese), а так же абсолютно новую карту - Moon.

Помимо этого игроки получат специальную тему для дашборда (Zombie Moon Theme) и саундтрек к режиму "Зомби".

Цена дополнения - 1200MS Points.


Источник:http://www.joystiq.com/2011/08/03/call-of-duty-black-ops-resurrection-dlc-coming-this-quarter/
Изменено пользователем Sk8-ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею.. от жадности активижн. И причём многие купят чтобы не засерать гемерскор. Сколько уже, 1750G доступно в игре?

ппц продавть одно и тоже, да и прося столькоже денег! И при этом уже их получив с прошлой части. Это грабёж! Ну кто сдесь из каловздутых фанатов схавают это гавнецо?

 

зы игра стоит 60 баксов, так ещё и дополнений за неполный год(мб это ещё начало) навыпускали на столькоже, если не больше.

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, не нравится - не покупай. че за идиотизм... пипец Изменено пользователем Enrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею.. от жадности активижн. И причём многие купят чтобы не засерать гемерскор. Сколько уже, 1750G доступно в игре?

ппц продавть одно и тоже, да и прося столькоже денег! И при этом уже их получив с прошлой части. Это грабёж! Ну кто сдесь из каловздутых фанатов схавают это гавнецо?

 

зы игра стоит 60 баксов, так ещё и дополнений за неполный год(мб это ещё начало) навыпускали на столькоже, если не больше.

не понимаю жалко 200р(или сколько там паленые поинты стоят-_-) ладно пс3 геймеры которым придется это купить за полную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю жалко 200р(или сколько там паленые поинты стоят-_-) ладно пс3 геймеры которым придется это купить за полную цену.

Качнем на полной скорости :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею.. от жадности активижн. И причём многие купят чтобы не засерать гемерскор. Сколько уже, 1750G доступно в игре?

ппц продавть одно и тоже, да и прося столькоже денег! И при этом уже их получив с прошлой части. Это грабёж! Ну кто сдесь из каловздутых фанатов схавают это гавнецо?

 

зы игра стоит 60 баксов, так ещё и дополнений за неполный год(мб это ещё начало) навыпускали на столькоже, если не больше.

можно подумать хоть кто-то тут покупает игры по 2000-2400 + официальные поинты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, не нравится - не покупай. че за идиотизм... пипец

ну как ты сам башкой подумай 1200 за 4ре старых карты и 1ой новой?

кстати я так понимаю тут тока зомби карты? Если да то тут конечно пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подумать хоть кто-то тут покупает игры по 2000-2400 + официальные поинты

Я сижу на лицензии и покупаю официальные поинты. Кстати дополнение выходит в день моего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подумать хоть кто-то тут покупает игры по 2000-2400 + официальные поинты

Я покупаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim063x, bezumec6, т. е. вы берёте новинки в России по 2000-2500, и поинты строго берёте в виде карточек в Мвидео, Маркте и т.д.

по 4200 поинтов - около 2500-3000р. и конечно же не юзаете палёнку или сайты типа плати РУ?

 

Просто если игра не нравится, то соответственно никто не купит для неё даже и 1-го дополнения, а если же нравится, то наоборот очень хорошо что игру постоянно обновляют

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за четыре старых карты и одну новую столько платить это слишком жирно, лучше уже купить аркаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею.. от жадности активижн. И причём многие купят чтобы не засерать гемерскор. Сколько уже, 1750G доступно в игре?

ппц продавть одно и тоже, да и прося столькоже денег! И при этом уже их получив с прошлой части. Это грабёж! Ну кто сдесь из каловздутых фанатов схавают это гавнецо?

 

зы игра стоит 60 баксов, так ещё и дополнений за неполный год(мб это ещё начало) навыпускали на столькоже, если не больше.

это же активижн :mad: надеюсь инфинити вард не будут такой хней заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же активижн :mad: надеюсь инфинити вард не будут такой хней заниматься

 

хочешь сказать что инфити вард это не активижн?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же активижн :mad: надеюсь инфинити вард не будут такой хней заниматься

будут, я даже больше скажу Дайсы с Быдлофилдом3 будут делать тоже самое, если не круче. Вроде онлайновый пропуск уже был в батлеБК2, а в БО его не было

 

И очень забавно смотреть, как ты называешь зарабатывание денег - хнёй

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim063x, bezumec6, т. е. вы берёте новинки в России по 2000-2500, и поинты строго берёте в виде карточек в Мвидео, Маркте и т.д.

по 4200 поинтов - около 2500-3000р. и конечно же не юзаете палёнку или сайты типа плати РУ?

 

Просто если игра не нравится, то соответственно никто не купит для неё даже и 1-го дополнения, а если же нравится, то наоборот очень хорошо что игру постоянно обновляют

Да, покупаю новинки за 2300 руб и представьте себе покупаю на сайте плати.ру офф.поинты...ну да...это для России так дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, покупаю новинки за 2300 руб и представьте себе покупаю на сайте плати.ру офф.поинты...ну да...это для России так дико

ну значит сказанное мной частью не относится к тебе, а на плати ру всё таки не совсем официально. Официально брать поинты это либо карточки из магазинов, либо через лайв на кредитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично бабло рубят, потом начнут карты из первой MW продавать.

погляди мап-паки мв2 :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит сказанное мной частью не относится к тебе, а на плати ру всё таки не совсем официально. Официально брать поинты это либо карточки из магазинов, либо через лайв на кредитку

Ну к сожалению в моей городе не продают пока карточки для UK-аккуанта...и на плати.ру вполне оффициальные поинты...там сидят обычные перекупы и барыги! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к сожалению в моей городе не продают пока карточки для UK-аккуанта...и на плати.ру вполне оффициальные поинты...там сидят обычные перекупы и барыги! ;)

а зачем же ты, официальный юзер, находишься в ЮК лайве, когда сейчас доступен официальный РУ лайв, мигрировать - дело 5 минут. На плати ру тебе продают сканы официальных поинтов, это да, но ты не думал как эти сканы появились у барыг по ценам дешевле магазинных, как-то не очень всё равно официально получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим будь каждый из вас на месте Activision заламывал бы абсолютно такие же цены.

Ведь дебилу ясно, что миллионы купивших игру, купят и это второсортное дополнение хоть за 2000msp.

Именно поэтому менеджеры Activision купаются в миллионах, а мы все тут способны только брюзжать по поводу их цен.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем же ты, официальный юзер, находишься в ЮК лайве, когда сейчас доступен официальный РУ лайв, мигрировать - дело 5 минут. На плати ру тебе продают сканы официальных поинтов, это да, но ты не думал как эти сканы появились у барыг по ценам дешевле магазинных, как-то не очень всё равно официально получается

 

Как по мне русский Live по сравнению с UK или USA пока не торт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...