Перейти к публикации

Подключение к ПК


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу пока что подключить X360 к ПК для Media, но возникают проблемы, когда X360 проверяет IP адресс. Прогу Windows Media Connect установил.

 

Прошу поэтапно обьяснить как настроить X360 и ПК.

 

Кстати тут всё написано про подключение к Лайв? -

Как писалось уже выше, на компьютере необходимо иметь две сетевые карты. К одной из них должно идти подключение интернет, к другой подключаем саму приставку. Стоит заметить, что сетевые карты должны быть настроены (об этом ниже) соответствующим образом. На задней панели Xbox 360 есть такой же разъем как у сетевой карты, в него подключаем другой конец кабеля, который идёт от второй сетевой карты в ПК.

 

Далее включаем консоль, убеждаемся, что компьютер фиксирует 2 сетевых подключения, (интернет и консоль) затем, всё предельно просто: заходим в раздел Xbox Live на консоли, затем в меню настройки соединения и жмем кнопку Automatic. И приставка сама должна определить все необходимые параметры и автоматически подключить Xbox Live. Далее вас ждёт процедура создания аккаунта.

 

*Настройка второй сетевой карты:

Открываем папку: “Сетевые подключения” – где у вас отображено 2 сетевых соединения. Далее во вкладке “Сетевые задачи” – нажимаем “Установить домашнюю сеть или сеть малого офиса”. Запускаем мастер. Тут идём следующим путём: в разделе “Выберите метод подключения”, выбираем первый пункт: “Этот компьютер имеет прямое подключение к Интернету бла-бла-бла”, жмем далее, затем выбираем последний пункт. И на всякий случай перезагружаем компьютер. Всё. Настройка завершена.

У меня VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
xboxgames, а можно перегнать музыку на хард 360?

можно ее слушать с USB флэшки или mp3-плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коль на то пошло, скажите, как мне посмотреть мои видеофайлы на моем xbox 360? Я имею ввиду как их туда перегнать или как их посмотреть. Я пытался с Media Center, но что-то ничего не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коль на то пошло, скажите, как мне посмотреть мои видеофайлы на моем xbox 360? Я имею ввиду как их туда перегнать или как их посмотреть. Я пытался с Media Center, но что-то ничего не вышло.

Видео можно смотреть через сеть с PC, только если установлена операционная система Windows Media Center. Перегонять видео на HDD нельзя.

Кроме ссылок ничем помочь не могу, т.к. сам не занимался этим вопросом. Слишком муторно держать включёным PC и X360 для просмотра видео.

http://www.xbox.com/en-US/support/systemus...a/viewvideo.htm

http://www.xbox.com/en-US/pcsetup/default.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...