Перейти к публикации

Разница между версиями X360


Fess
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, чем, кроме адаптера, отличаются версии X360. Можно ли играть в PAL-версии игр на NTSC версии и наоборот? Что нужно, чтобы включить американскую или японскую версию в нашу (европейскую) розетку?

 

 

Любая информация приветствуется.

 

Спасибо,

Fess.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PAL игры несовместимы с NTSC приставками и соответственно NTSC игры несовместимы с PAL приставками. Кроме некоторых игр список которых можешь глянуть здесь : http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=777

 

Походу версии приставок (PAL, NTSC) отличаются нетолько розетками, а и Блоками Питания (т.к. я не вижу на корпусе x360 переключателя несущей частоты 50/60 Гц) Следовательно нужно будет купить стабилизатор/преобразователь чтобы использовать NTSC-шный Бокс в "наших" сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Народ вы что?? PAL и NTSC это стандарты передачи изображения! это кака на двд написано PAL итд, и NTSC -box если подключить к ПАЛ монитору, не будет работать или будет но только серые цвета! чтобы преобразовать надо покупать дорогой конвертор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как тут и сказали - NTCS игры НЕ заработают на PAL Консолях. PAL игры НЕ заработают на NTCS консолях.

А если не секрет в чем тебе трудность купить PAL консоль? Или ты просто для интереса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе завтра беру американскую, то бишь ntsc.

Русские версии игр меня не интересуют вообще, а вот возможность поиграть в некоторые игры пораньше на месяц-другой, а то и ещё пораньше, есть гуд.

Вот взять тейлис оф весперия, она в америке в августе вышла, в европе даже даты выхода ещё нет. А эту серию я с детсва люблю, я в них ещё на первой плейстейшн играл.

Конечно таких игр не очень много, но всё же чуток есть. Но решающим плюсом в пользу американской консоли, было то, что это уже джаспер, а у нас в магазинах всё фалконами завалено, конечно через пару месяцев и у нас он будет, но ждать нет абсолютно никакого желания. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли сказать что только PAL игры на русском.

553797[/snapback]

 

 

Официальные русские релизы почти всегда лочат, делают ПАЛ, даже если европейская версия была region free

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так уверенно не стал бы утверждать,что ты купишь себе Джаспер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так уверенно не стал бы утверждать,что ты купишь себе Джаспер.

555366[/snapback]

Нах Jasper, уж тады лучше Valhalla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...