Перейти к публикации

Kinect сенсор


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Новье сенсор. Был. Купил в штатах вместе с Хвох. Пришло почтой, при этом с приставкой все ок, а сенсор - такое впечатление что какой-то идиот

специально его достал и чем-то по нему ударил ;(

При этом в трещину выпадает радиатор микросхемы. Путем нехитрого поиска в инете было установлено что это за плата.

вот ссылка: XBOX-360 Kinect Sensor Motherboard PCB Board X854488-004 Можно найти и дешевле.

Я хотел сам вскрыть, но увидев какие там долбанутые винты и не найдя по знакомым похожую битку - ничего не смог сделать.

 

Итог - если есть желающие забрать - отдам за 1500 рублев. Сам из Калуги, но бываю в Москве. Фоты прилагаю.

post-52300-1307335910_thumb.jpg

post-52300-1307335915_thumb.jpg

post-52300-1307335919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600р+почта на мне. :pleasantry:

Выпадает вместе с микрухой?

там их две платы какая из них?

http://www.eeshops.com/Microsoft-XBOX-360-...Set-p-8458.html

Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвалился радиатор серебристый как у меня на ссылке. По вашей ссылке - там на плате вообще такого радиатора нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суда по фото радиатор вместе с микрухой оторвался.

Еще фото можно саму дырку с разных ракурсов?

цена не устроила?

Вот фото в разборе там и есть пластина алюминевая(радиатор)

http://xage.ru/upload/marks/1110/kinekt/fixit10.jpg

И здесь он же

http://www.eeshops.com/images1/Microsoft-X...Board-Set_1.jpg

А вообще включали его в сеть то?

Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не включал...у меня меня подозрения что лучше этого не делать - радиатор все таки наверное с частью микросхемы отлетел... я бы разобрал, блин но нигде не могу битки найти... сфоткаю сегодня дыру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пробовал включить;)

мигает зеленый диод на кинекте, хбокс пытается его установить, выдает ошибку, я мануально попробовал настроить, но постоянно висит фраза - подождите, идет подключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну дак как он без проца будет работать? :biggrin:

продавать не надумали?

меньше 1000 мне лень на почту идти, стоять в очереди, паковать.... Также как и по москве ездить отдавать, например...короче 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...