Перейти к публикации

Проблема то ли с РС3,то ли с телевизором,то ли с играми


chronocross
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.У меня такая проблема,на днях взял игру Uncharted 2 и Infanous, запуская Infamos и вижу,что на некоторых объектах(забор,дверь,перила,вазы с цветами и т.д)видны мерцания,особенно когда крутишь камеру.Следом поставил Uncharted 2,тоже самое думал дело в HDMI кабели,взял у знакомого другой кабель,точно такая же ситуация.А потом наткнулся на статью где написано про технологию 100hz.Которая все эти мерцания и убирает? Это правда?телевизор у меня Samsung LE32c530f

P.S.Пытался не замечать эти мерцания но все равно вызывает у меня лично сильный дискомфорт.

Буду рад ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня такая проблема,на днях взял игру Uncharted 2 и Infanous, запуская Infamos и вижу,что на некоторых объектах(забор,дверь,перила,вазы с цветами и т.д)видны мерцания,особенно когда крутишь камеру.Следом поставил Uncharted 2,тоже самое думал дело в HDMI кабели,взял у знакомого другой кабель,точно такая же ситуация.А потом наткнулся на статью где написано про технологию 100hz.Которая все эти мерцания и убирает? Это правда?телевизор у меня Samsung LE32c530f

P.S.Пытался не замечать эти мерцания но все равно вызывает у меня лично сильный дискомфорт.

Буду рад ответам.

улутшайзеры все на телевизоре выруби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chronocross У тебя игра запустилась в 576i, хреновое разрешение для FullHD телека, поэтому и мерцания. Ставь 1080i и радуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chronocross У тебя игра запустилась в 576i, хреновое разрешение для FullHD телека, поэтому и мерцания. Ставь 1080i и радуйся.

то есь получается нужна убрать везде галки кроме 1080i ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше в настройках ТВ поставь вывод изображения "исходное". Да насчет 1080 мало еще игр с таким разрешением в основном 720p. Изменено пользователем Abishey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...