Перейти к публикации

Проблема с чатом/инвайтами


JudgeGauss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая вот проблемка - никого не могу заинвайтить в чат, а так же не могу заинвайтить в свой Game Lobby в КоД4. С чем это может быть связано и есть ли способы решить данную проблему? Заранее спасибо.

 

Приставка подключена через комп и две сетевухи, IP внутренний.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот проблемка - никого не могу заинвайтить в чат, а так же не могу заинвайтить в свой Game Lobby в КоД4. С чем это может быть связано и есть ли способы решить данную проблему? Заранее спасибо.

 

Приставка подключена через комп и две сетевухи, IP внутренний.

171132[/snapback]

Никак. Сервера Xbox Live переполнены и глючат уже неделю. Ждём когда пройдут праздники или MS нарастит пропускную способность каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема у меня с самого начала как подключился, щас уже недели 2-3 как в лайв не выходил.

 

Просто гдето слышал, что это может быть связано с тем, что нет внешнего IP (или второй mac адрес у прова брать надо?), собсна в этом мало чего понимаю.

Думал после праздников взять внешний IP, но теперь сомневаюсь решит ли это мою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема у меня с самого начала как подключился, щас уже недели 2-3 как в лайв не выходил.

 

Просто гдето слышал, что это может быть связано с тем, что нет внешнего IP (или второй mac адрес у прова брать надо?), собсна в этом мало чего понимаю.

Думал после праздников взять внешний IP, но теперь сомневаюсь решит ли это мою проблему.

171147[/snapback]

Скорее всего решит,тоже нету внешнего ip и такая проблема появлялась,но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такаяже хрень была...создал новый тег в лайфе все пошло....тока иногда при выборе может какуньть ошибку выдать но из лайфа не вылетает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема у меня с самого начала как подключился, щас уже недели 2-3 как в лайв не выходил.

 

Просто гдето слышал, что это может быть связано с тем, что нет внешнего IP (или второй mac адрес у прова брать надо?), собсна в этом мало чего понимаю.

Думал после праздников взять внешний IP, но теперь сомневаюсь решит ли это мою проблему.

171147[/snapback]

Обычно такая проблема возникает, ежели выходишь в нет через рутер напрямую, а в рутере не активирована функция UpNP и стоит фильтрация по портам, в таком случае может быть и NAT закрытым.

Ежели 2 сетевухи- надо посмотреть настройки брендмауера, файрволов и антивирей, они могут блокировать порты!

Изменено пользователем Dr.Migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 2 дня не могу законектица, 4 дня как подключил, это типа так у всех? или ток у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему не могу хостить, инвайтить в пати, чат и тд :((

Обычно такая проблема возникает, ежели выходишь в нет через рутер напрямую, а в рутере не активирована функция UpNP и стоит фильтрация по портам, в таком случае может быть и NAT закрытым.

Ежели 2 сетевухи- надо посмотреть настройки брендмауера, файрволов и антивирей, они могут блокировать порты!

173986[/snapback]

 

То есть смысла переплачивать за внешний IP нету?

 

Использую две сетевухи, брэндмауэр стандартный виндовский, антивирь - Аваст!. вроде с настройками не шаманил, ща попробую все вырубить.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как этот NAT открыть? Просто в этом вообще не шарю. В квартиру протянут кабель к компу. От компа к боксу.

 

Уж больно Лайв куцым получается - вместо чата приходится перекидываться короткими голосовыми сообщениями.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как этот NAT открыть? Просто в этом вообще не шарю. В квартиру протянут кабель к компу. От компа к боксу.

 

Уж больно Лайв куцым получается - вместо чата приходится перекидываться короткими голосовыми сообщениями.

178142[/snapback]

Попробуйте следовать советам из данной темы- я уверен, что все получится. Удачи! ;)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5531

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Обычно такая проблема возникает, ежели выходишь в нет через рутер напрямую, а в рутере не активирована функция UpNP и стоит фильтрация по портам, в таком случае может быть и NAT закрытым.

Ежели 2 сетевухи- надо посмотреть настройки брендмауера, файрволов и антивирей, они могут блокировать порты!

173986[/snapback]

Функция upnp включена, но ошибку все равно выдает.....

Весь гугл обыскал, нормального ответа так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функция upnp включена, но ошибку все равно выдает.....

Весь гугл обыскал, нормального ответа так и не нашел

281933[/snapback]

Таже фигня и uPNP включен, скажите пожалуйста как в роутере открыть порты? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько рас писал покупайте роутер

и не майтесь хренью с компом

281982[/snapback]

Купил роутер и всёравно маюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда купи комбинирвоаные шатыны с отверстие для рук

так как т ебе уже ни что не поможет

еси и роутер есть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда купи комбинирвоаные шатыны с отверстие для рук

так как т ебе уже ни что не поможет

еси и роутер есть ..

282891[/snapback]

Лол, умный-то какой :lol:

Писать нормально научись сначала

Вместо того чтобы помочь.. Бывают же дураки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну чё, никто ничё не придумал конкретного? :(

у меня лайв через вторую сетевуху, нат средний - пати не могу создать, в чат не могу позвать, в коопе с другом не могу поиграть, жизнь дерьмо.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вобщем я в Акадо подрубил внешний айпишник (мне его выдали, начинается с 83.***, а до этого начинался со 192.***), но комп у меня по прежнему вроде конектится со внутреннего айпи (192.***), так как его переключить на внешний? Надо чтото в роутере сделать?

И еще если у меня 2 сетевухи и одна из них на внешке, то вторая тоже на внешку переключится? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...