Перейти к публикации

Будущее


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Александр,вот я подумал.Если в будущем будут выпускать игры x360,которые будут видеть прошивку,то можно ли порядочно купить лицензию и играть по Лайв ?

Например,за Forza 2 я не пожалею 90 у.е. для того,чтобы играть по Лайв.

 

И,кстати,если забанят,то можно создать новый аккаунт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя забанят, то с этой консоли уже никогда нельзя будет выйти в Лайв. Кстати посмотри вот здесь www.igrushek.net/forum там если поискать то можно найти инструкцию если тебя забанили в Лайве то как можно убрать бан и после этого ты опять сможешь быть в Лайве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там если поискать то можно найти инструкцию если тебя забанили в Лайве то как можно убрать бан и после этого ты опять сможешь быть в Лайве.

Ты немного путаешь. Инструкция как обойти бан в лайве есть только для Xbox1.

С X360 ещё ничего не известно, т.к. не было пока никаких банов. Так же не известно по какому пути M$ будет банить пользователей.

 

И,кстати,если забанят,то можно создать новый аккаунт ?
См. выше.

Пока нет опыта банов на приставке x360.

 

Александр,вот я подумал.Если в будущем будут выпускать игры x360,которые будут видеть прошивку,то можно ли порядочно купить лицензию и играть по Лайв ?
Сможешь, только что бы играть в лайве тебе нужно будет перепрошить свой X360 обратно, т.е. вернуться на оригинальную прошивку.

Даже если появятся игры, которые видят прошивку, я уверен что найдутся люди, которые смогут модернизировать прошивку, так что бы она не выглядида как модифицированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Чтобы вернуться на оригинальную надо будет заплатить мастерам. Через год, когда ещё что-нибудь придумают снова прошиваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...