Перейти к публикации

"Не нужно копировать Cod чтобы его превзойти"


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Не нужно копировать CoD чтобы его превзойти"

http://images.vg247.com/current//2011/02/bf32.jpg


Игровой дизайнер Battlefield 3 Алан Керц пообщался с фанатским сообществом в Twitter, поделился некоторыми деталями и заявил фразу, которую вы можете видеть в заголовке данной новости.
"Чтобы стать убийцей CoD, не нужно повторять его, нужно просто делать лучший шутер" (здраствуй, КЭП)
В своей беседе Керц также упомянул о том что в консольной версии снова не будет браузера серверов, что является одной из причин, по которой консолям выделяются маленькие сервера. На PC будет доступно 64 игрока, а консольным версиям видимо достанется гораздо меньше, однако он так же и не уточнил - сколько, равно как и не подтвердил что консольные версии будут урезаны в количестве игроков.
Кроме того Керц подтвердил некоторые данные и добавил другие детали:
- Игрок сможет ложиться
- MoH и BC2 использовали одинаковое оружие, и некоторые его параметры, в новой же игре оружие делается с нуля
- Разрушаемость - важная фишка для DICE, причем не только зданий, но и техники
- Одним из городов будет Тегеран
- Лимитное издание будет выпущено и для консолей
Впервые игра будет показана на GDC в конце этого месяца и в мартовском номере Gamer Informer.

источник:vg247
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хоть какая то интересная новость , я боялся что будут модернизировать версию moh 2010 ! Что же , ждём конца месяца и посмотрим что там накрутят , думаю раньше выставки мы её не увидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше кода точно не будет...

не смеши , он уже превзошел его , когда вышла BBC2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет 32 игрока = буду счастлив.

Я Думаю будут , ведь вроде говорят в Homefront будет 32 , для BATTLEFIELD 3 тоже разрешат , уж по хлеще всяких homefront'ов будет :biggrin:

Изменено пользователем n00Bie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че сравнивать?

Cod еще не родился, когда bf уже шествовал парадом по интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не нужно копировать CoD чтобы его превзойти"

- Игрок сможет ложиться

LOLWTF?! Сам себе противоречит.

У БФ отличные мультиплеерные баталии, тут и превосходить нечего... Я думаю речь шла о продажах, ну продаж боюсь им со своим EA унылым сервисом не достичь, как только запустят полную поддержку стим, тогда и купим.

ЗЫ БК2 и Вьетнам по 300р в ашане продаются, еле удержался что бы не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не нужно копировать CoD чтобы его превзойти"

- Игрок сможет ложиться

LOLWTF?! Сам себе противоречит.

У БФ отличные мультиплеерные баталии, тут и превосходить нечего... Я думаю речь шла о продажах, ну продаж боюсь им со своим EA унылым сервисом не достичь, как только запустят полную поддержку стим, тогда и купим.

ЗЫ БК2 и Вьетнам по 300р в ашане продаются, еле удержался что бы не купить.

 

ты в старый БФ играл ? LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет 32 игрока = буду счастлив.

Будет 32 игрока = куплю новый комп и буду на нем играть с 63мя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый? да играл.

 

 

"Не нужно копировать CoD чтобы его превзойти"

- Игрок сможет ложиться

LOLWTF?! Сам себе противоречит.

 

тогда к чему это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что для меня системселлером нового железа для пк станеть B3, ибо сомнения меня терзают жуткие насчет консольной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет 32 игрока = куплю новый комп и буду на нем играть с 63мя...

Ради батлы покупать новый комп как то глуповато. Да и играть на мышках с читерами уже не то, недавно поиграл в кс, такого дерьма я еще не видел парни ). Слишком просто, одни хеды, кто первый кого увидит то и убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда к чему это ?

Тогда к чему эту функцию возвращать? А вот понравилось зажимать и ложиться в коде им, решили вернуть.

Ради батлы покупать новый комп как то глуповато. Да и играть на мышках с читерами уже не то, недавно поиграл в кс, такого дерьма я еще не видел парни ). Слишком просто, одни хеды, кто первый кого увидит то и убьет.

я в кс и без читов так играл, там столько параноиков. Там просто нужно понять систему и не зажимать как в уг шутерах.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради батлы покупать новый комп как то глуповато. Да и играть на мышках с читерами уже не то, недавно поиграл в кс, такого дерьма я еще не видел парни ). Слишком просто, одни хеды, кто первый кого увидит то и убьет.

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради батлы покупать новый комп как то глуповато. Да и играть на мышках с читерами уже не то, недавно поиграл в кс, такого дерьма я еще не видел парни ). Слишком просто, одни хеды, кто первый кого увидит то и убьет.

 

а какже гаджеты ??? Которые подлежат сравнению с читами =))

 

Тогда к чему эту функцию возвращать? А вот понравилось зажимать и ложиться в коде им, решили вернуть.

 

Ну они же стремяться к реализму, какой реализм когда ты и леч не можешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради батлы покупать новый комп как то глуповато. Да и играть на мышках с читерами уже не то, недавно поиграл в кс, такого дерьма я еще не видел парни ). Слишком просто, одни хеды, кто первый кого увидит то и убьет.

А что делать? Великая игра, да и комп староват... Давно ищу повод обновить, а так - пока хватает... Мне насрать, если графика на консолях будет говном, но вся фишка в масштабности. Главное чтоб была она... 12 на 12 если будет - то это опять калл оф дьюти какой то... Да даже если 16 на 16 - всё равно. Не то это - не то... А вот 32 на 32... :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они же стремяться к реализму, какой реализм когда ты и леч не можешь ?

Они стремятся повысить продажи, это их единственная цель как бы, а задачи у них максимально приятный мультиплеер. Я лично никогда не терпел крыс, да еще и с графикой батлы снайперов будет просто не найти. Вообщем, не нравится мне эта возможность ложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки не думаю что они так лоханутся, что игроков в половину меньше будет. Хотите сказать что карты наполовину пустыми что ли будут? В противном случае им придется переделывать полностью игру под консоли чтобы баланс был. Проще уж тогда вобще отменить консольную версию, или оставить до следующего поколения. С другой стороны - это ЕА, но все таки надеюсь что они не такие дураки и придумают что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в кс и без читов так играл, там столько параноиков. Там просто нужно понять систему и не зажимать как в уг шутерах.

Че. Ты к чему это говоришь вообще. Я имею ввиду что на компе с мышком играть в шутеры слишком просто и не весело. Убил убил убил, кучка задротов надрочила стрельбу и постоянно хед хед хед, а на боксе так не разгуляешься как на компе. + ко всему читеры.

Вот и говорю что шутеры на пк для меня теперь полный отстой. Помню сам раньше играл в кс, парни даже выстрелить не успевали. По мне дак геймпад дает какую то реалистичность, сложность прицеливания, получение удовольствия от классного убийства или серии или просто лютый хедшот от которого получаешь такое удовольствия которое никогда не получишь на пк, просто эти хеди уже приедаются и становиться все однотипно, редко такое может быть чтоб задрот промазал, а на боксе такой расклад случается. Вообще для меня шутеры на геймпаде в разы реалистичней и интересней.

 

А что делать? Великая игра, да и комп староват... Давно ищу повод обновить, а так - пока хватает... Мне насрать, если графика на консолях будет говном, но вся фишка в масштабности. Главное чтоб была она... 12 на 12 если будет - то это опять калл оф дьюти какой то... Да даже если 16 на 16 - всё равно. Не то это - не то... А вот 32 на 32... :heart:

Не, я дак больше не рубля на компьютер не потрачу. У меня стоит старичек, так чисто для фильмов на большой экран, и есть более менее мощный бук для интернета, а для игр только бокс. Помню раньше был задротом компов, дак купил себе комп за 60 000 на котором через год уже на среднем притормаживал крайзис. Больше никаких апгрейдов. Глупая трата денег.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...