Перейти к публикации

Долгосрочные планы Thq


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долгосрочные планы THQ

http://images.vg247.com/current//2011/02/sr2.jpg


Обновленное расписание релизов игр, которые издает THQ могут быть интересными.
Напомним, что совсем недавно Брайан Фаррел говорил касательно Volition и обмолвился о новой части Saints Row. Согласно его "в скором будущем" игра должна появиться уже в конце 2011 года, если быть точнее - осенью.
Ближайшим релизом станет Homefront, от Kaos Entertainment, который выйдет 15 марта, хотя слышать эту дату весьма забавно, учитывая что еще с ноября прошлого года они только и твердили о выходе игры 8 марта. Но несмотря на перенос, издательство оптимистично смотрит на проект, поскольку с удовольствием подмечает хороший показатель по количеству предварительных заказов, да и рекламную машину они только готовятся запустить.
А вот анонсированный не так давно (на VGA 2010) хоррор Insane, который является детищем совместного творения режиссера Гильермо Дель Торо и студии Volition, выйдет аж в 2013 году.
Кроме того они отменили онлайновый проект Heroes Online (PC), ровно как и другая сетевая игра WWE Online, которую убрали в долгий ящик. Видимо их надежды занять нишу онлайновых развлечений в Корее разрушились, и поэтому в финансировании проектам было отказано. К слову, THQ вобще закрыли свое отделение в Корее.
Тем не менее остальные отделения вполне себе живут и даже намерены вступить в борьбу на поле игр для моушн-контроллеров. В списке релизов стоит полдюжины проектов для Kinect и Move.
Однако, финансовые потери на момент окончания квартала датой 31 декабря, составили порядка 14.9 миллионов долларов, что не очень сопоставимо с прибылью, полученной кварталом ранее - тогда издатель обогатился на 542 тысячи.
Продажи за третий квартал сильно снизились, но зато в рождественский период было продано около 2.7 миллионов экземпляров одной только WWE Smackdown vs. Raw.
Отчасти, из-за падающих продаж компания и решила надавить на Volition, видимо поняв что разработки Red Faction Armageddon мало.
Но при всем этом за четвертый квартал они планируют поднять финансовое состояние с помощью Homefront, WWE All Stars и de Blob 2.
"Фискальный 2012 год станет сильнейшим в нашей истории и предоставит наиболее яркую линейку проектов, в том числе Red Faction Armageddon, Warhammer 40k Space Marine, MX vs ATV Alive и новую часть франчайза Saints Row"
Еще несколько проектов такие как Darksiders 2, Devil's Third и Dark Millenium Online выйдут в фискальном 2013 году.

источник:vg247
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadovnik, В первую часть дарксайдерс да, в бету хоумфронта да. А что, ты уже поиграл в вархаммер что не обвел его болдом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darksiders 2 жду,очень понравилась первая часть.

вот Saints Row я не понимаю зачем THQ с новым убогим значком её клепают,это настолько трешная игра :big_boss:

вархаммер это good пэкашный)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, есть такое слово как "веселье" и не менее забавное слово "юмор", но тебе они, судя по всему, не известны Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какое же это веселье..facepalm это. Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я один, не нашёл ни одной достойной игры?

Видимо да! Хочу Homefront, Warhammer, Darksiders 2, de Blob 2, Red Faction Armageddon, Devil's Third и Dark Millenium Online

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треш на треше трешом погоняем. Не удивлюсь если через год они объявят о огромных финансовых убытках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не нашел достойных проектов.

Меня этот факт до того расстроил, что даже не знаю чё терь делать. Ну мож понравится какая нить игруля , а? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня этот факт до того расстроил, что даже не знаю чё терь делать. Ну мож понравится какая нить игруля , а? :(

Однозначно нет, тем более, если от этого зависит твое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нет, тем более, если от этого зависит твое настроение.

Ну хорошо, тогда пойду плакать в уборную под ранеток. P.S Я тебя запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, тогда пойду плакать в уборную под ранеток. P.S Я тебя запомнил.

Я думал, что давно запечатлен в твоей памяти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо да! Хочу Homefront, Warhammer, Darksiders 2, de Blob 2, Red Faction Armageddon, Devil's Third и Dark Millenium Online

 

1. есть батла(для кого КоД)

2. стратегии для задротов.

3. дарк сайдер отсосный слешер, еле прошёл половину и забросил, уж очень скучная и херовая игра по всем фронтам. на днях прошёл дантес Инферно который как минимум в тысячу раз лучше и интереснее)))

4. хз чо

5. Играл практически во все части красной фракции, Всё туфта! первая часть херня, вторая херня. Гуерилла более менее но на 7/10. Армагеддон предвещает собой полное гавно.

6. 7. хз чо) но по названиям убогий трешак.

 

 

зы есть ещё такой отброс, как сайнтс роу. Про первую говорить не буду, но вторая часть убожество! прошёл до титров. Это юродивый клон, в которм нет ничего свое, а тем более всё что есть , ВСЁ сделано рукажопыми инвалидами педафилами. х*ита полная.

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, ваще красачик :victory: Фрост с Санчозом пусть умоются.

Ололол , лучше бройтесь оба. Расписал аще чотко усё , па пацански, я даже спасибэ поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололол , лучше бройтесь оба. Расписал аще чотко усё , па пацански, я даже спасибэ поставлю.

Побриться кстати правда надо, хожу в наморднике с щетиной и все чешется, спасибо за заботу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...