Перейти к публикации

Ты мне раскажи на сколько это надёжно ?


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты мне раскажи на сколько это надёжно ?

Так же как и любой взлом. Неужели ты думаешь, что когда вышел первый чип для Xbox1, то с того времени ничего не изменялось? M$ постоянно обновляли защиту и старые чипы уже не садились на новую приставку, а в конце жизни Xbox1 начали появляться игры с новой защитой (TOCA3), которые по старой схеме уже не работали, пришлось придумывать новый способ копирования этой игрушки, что бы в середине игры она не зависала.

Нет универсального взлома, тем более когда на Xbox 360 используется доселе невиданная защита, когда вся архитектура приставка построена таким образом, что бы взлом был невозможен. Это вообще счастье что появилась такая возможность как прошивка привода.

Так что пока все игры запускаются, новые игры тоже работают - что ещё нужно?

Будет чип, перейдём на чип, а пока надо использовать, то что есть.

Ещё никто не знает как M$ будет закрывать эту дырку. Если новые приводы без возможности прошивки, то это ещё полгода. Если обновление в даше, то просто не заходим в лайв. Если проверка в самих играх на прошивку, то есть шанс сделать такую прошивку, которая на все проверки давала нужный нам ответ.

Сейчас не то время, что бы было как с Xbox1 - поставил чип и забыл. Сейчас ситуация будет в будущем больше похожа на PSP скорее всего. Тем более появление чипа довольно туманная возможность, хоть Devil360 и заикаются, что может быть мы скоро выпустим что-то, но пока дальше обещаний дело не прошло. Да и неужели ты думаешь, что "дырку" с чипом тоже не закроют и перестанут бороться? Будет тоже самое.

Так что стоит ли ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда жду Июля месяца и беру премиум коробку , еще хотелось бы руль , двд пульт и наверное светавой ствол что бы по полной как говариться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю над приобретением нового бокса...Пока мне не нравится необходимость установки флешки или винта (лишние деньги). Ну и игрушки, конечно, пока кусаются ценами, хотя 400р неплохая цена для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А планируется ли продажа версий Премиум? Если да, то за сколько? Просто Кор за 12000 неплохо, но хотелось бы сразу с винтом брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...