Перейти к публикации

Ремонт X360 Питер


Olegos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планирую заняться ремонтом боксов в Петербурге, пытался сам зареболить материнку, как вскрылось в этом деле есть множество но, к сожалению оборудования для их освоения у меня было не подходящее, и я убил свой бокс.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6797&st=30

 

После долгих поисков я нашел человека (работающего в сервисе одной очень известной торговой организации) имеющее на месте подходяцее технологичное оборудование, и опыт подобных работ.

 

Истог: требуется добраволец, консоль с ошибакой 0102, желательно прошитую, без внутрених вмешательств (попытки самостоятельного ремонта, извлечение платы, прижим), в случае успешного результата надо будет заплатить денежку за саму работу 1500 рублёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

UP

обкатал на двух боксах, со 2 по 8 января цена ребола будет 1500 рублей, а после восьмого 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким способом лечите. Вон у нас человечек в мокве консоли успешно лечит в соседней теме и цена приемлимая. В чем же разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я работаю только в Питере. Суть манипуляций сводиться к следующему:

1) Разогрев и прецизионное снятие графического чипа (всё делает автомат, шары остаються на местах)

2) Химическая очистка окислов, лужение окисленных пятаков.

3) Постановка и пайка графического чипа на место

4) Крепление укремление графического чипа по периметру в 8 точках эпоксидной смолой.

5) Ну новая термопаста подразумеваеться само собой.

6) Модернизация системы охлаждения (возможно пересадка на 12 вольт).

 

Фактически это не ребол (суть ребола ещё сводиться к созданию новых шариков, а в моём случае используються родные шарики, что многие считают приимуществом).

 

Все работы производяться на автоматической ИК странции с полным пологревом по термопрофилям, и с прецизионным съёмником BGA.

 

На ремонт в принципе принемаються и прижимные платы, только в этом случае стоимость работ повыхается на 500 рублей, которые фактически являються оплатой диагностики, и не возвращаються даже при технической невозможности ремонта. ВОТ!!!

Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая опечатка, для тех кто уже отписался всё по старому.

 

2 по 8 января цена ребола будет 2500 рублей, а после восьмого 3500.

 

2Rockabanda: Аська есть, но также там есть антиспам кривой, воощем добавил.

 

(324817241) для остальных просите авторизации раз 10-15 (а там он мне скажет что стучаться)

Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я работаю только в Питере. Суть манипуляций сводиться к следующему:

1) Разогрев и прецизионное снятие графического чипа (всё делает автомат, шары остаються на местах)

2) Химическая очистка окислов, лужение окисленных пятаков.

3) Постановка и пайка графического чипа на место

4) Крепление укремление графического чипа по периметру в 8 точках эпоксидной смолой.

5) Ну новая термопаста подразумеваеться само собой.

6) Модернизация системы охлаждения (возможно пересадка на 12 вольт).

 

Фактически это не ребол (суть ребола ещё сводиться к созданию новых шариков, а в моём случае используються родные шарики, что многие считают приимуществом).

 

Все работы производяться на автоматической ИК странции с полным пологревом по термопрофилям, и с прецизионным съёмником BGA.

 

На ремонт в принципе принемаються и прижимные платы, только в этом случае стоимость работ повыхается на 500 рублей, которые фактически являються оплатой диагностики, и не возвращаються даже при технической невозможности ремонта. ВОТ!!!

170542[/snapback]

А на какой станции проводятся работы? Интересует модель и её цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стучался-стучался. Так и не достучался. 444740109.

Играл в MoH, примерно через 5 минут 360 завис и через несколько секунд выдал 3 огня. При перезагрузке завис в самом начале, при показе логотипа. Вчера ситуация повторилась, но без 3 огней. При перезагрузке опять завис в самом начале. Раньше проблем с боксом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет. Меня просили не распостраняться по этому поводу.

170924[/snapback]

Секрет это конечно хорошо, но я живу очень далеко от питера и конкуренции, как таковой не составлю, просто у нас тоже эта проблема остро стоит, если не хочешь писать в этой ветке, в личку отпиши, буду очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле народ я так подумал что человек предлогает вам качественный ремон и даже такая сумма вполне его оправдывает. Раньше по моему подобным ремонтом вообще мало кто занимался а у нас в москве уже и народу днем с фонариком не сыщешь кто ребол делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю 3 месяца* гарантии на выполненые работы, на не "само-чиненые" приставки. И месяц* на "прижимные" (но только в случае если сохранилась стандартная сиситема охлаждения (родные радиаторы, болты и Х крипсы).

 

Цена как и прежде 2500р, для прижимных диагнозтика отднльно +500р.

 

 

*-при работе до 23 часовом суточном цикте и наработке в 550часов/месяц

Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...