Перейти к публикации

Прошу подскажите.....


vol4ara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят взял XboX буквально только что...и почитав темы понел что лучше подключить ящик к монитору ибо телек старый....подскажите подробно как это сделать заранее спасибо!!! Собственно мой монитор-http://www.apitcomp.ru/shop/part29/item44387
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят взял XboX буквально только что...и почитав темы понел что лучше подключить ящик к монитору ибо телек старый....подскажите подробно как это сделать заранее спасибо!!! Собственно мой монитор-http://www.apitcomp.ru/shop/part29/item44387

159854[/snapback]

пользуйся поиском, а так если в 2-х словах то тебе нужен VGA кабель для БОКСА 360-ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуйся поиском, а так если в 2-х словах то тебе нужен VGA кабель для БОКСА 360-ого

 

Ну я искал....нашол что нужен кабель....а как все точнее провернуть ненашол... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я искал....нашол что нужен кабель....а как все точнее провернуть ненашол... :blush2:

159866[/snapback]

дак купи кабель в магазине, подключи к БОКСУ, зайдешь настроишь разрешение в система/дисплей и играешь наздоровье.

А кстати у тебя какой БОКС с HDMI или нет. Если с ним то посмотри есть ли у тебя кабель в комплекте такой - HDMI. Если кабеля нет то лучше купи, повторяю если у тебя БОКС с HDMI, и подключи его в DVI вход на твоем монике. Тогда ты сможешь переключать свой моник между БОКСОМ и PC

 

но пока подожди бежать в магаз за HDMI кабелем, лучше уточни что DVI = HDMI

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, лучше преобрести телек, чтобы получать максимальное удовольтвие от игр?

160187[/snapback]

Классная идея !!! Ты еще не предлагал это даже не кому !

vol4ara, радуйся, ты первый кому гс предложил купить телек !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, лучше преобрести телек, чтобы получать максимальное удовольтвие от игр?

160187[/snapback]

я это слышу уже в 500 раз :lol: :lol: :lol: честно говоря уже настараживает что GamerSuper говорит всем одно и тоже....хм......странно....очень странно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак купи кабель в магазине, подключи к БОКСУ, зайдешь настроишь разрешение в система/дисплей и играешь наздоровье.

А кстати у тебя какой БОКС с HDMI или нет. Если с ним то посмотри есть ли у тебя кабель в комплекте такой - HDMI. Если кабеля нет то лучше купи, повторяю если у тебя БОКС с HDMI, и подключи его в DVI вход на твоем монике. Тогда ты сможешь переключать свой моник между БОКСОМ и PC

 

но пока подожди бежать в магаз за HDMI кабелем, лучше уточни что DVI = HDMI

159985[/snapback]

Что???DVI и HDMI совместимы???Ты ничего не путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что???DVI и HDMI совместимы???Ты ничего не путаешь

160616[/snapback]

вот именно я не уверен т.к. например на моем телике разъем HDMI называется HDMI/DVI IN - так что поэтому я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDMI от DVI-D (цифрового потока видео), отличается только размером... Так что бери переходник за 300 рублей и играй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с цен! Легче купить сам кабель HDMI-DVI за 1000 рублей! В МВИДЕО продаётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, легче купить маленький переходник Belsis HDMI вилка / DVI розетка. Всунул в бокс и соединил обычным кабелем к монику.

Цена божеская, даже для моего города. 190 рублей. В магазине радиотехники.

Изменено пользователем 余光修月
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Телек будет но будет ближе к лету...=)

2. а как определить Бокс с HDMI или нет я в этом совсем небумбум ...брал обычный за 13 к Премиум....вот ...есть шнуры и я хз зачем они =)знаю тока те которые нужны при подключении и усе =) так что я нуб в Боксе совсем что с ним связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы если можете просто скажите какая хрень нужна куда хрень пихать какое разрешение лучше ставить ... а я схожу куплю хрень и поставлю хрень и все будет вовсе нехреново =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нет, легче купить маленький переходник Belsis HDMI вилка / DVI розетка. Всунул в бокс и соединил обычным кабелем к монику.

Цена божеская, даже для моего города. 190 рублей. В магазине радиотехники.

161073[/snapback]

 

а звук как снимать собрались? :grin:

конструктивная проблема бокса с HDMI в том,что невозможно без спецпереходника(который не купишь отдельно и продается только с боксом элит) использовать HDMI для вывода видео и стандартный АВ кабель для аудиопотока, они просто физически не умещаются рядом,можно что то одно использовать. и если человек подключается не к телеку,то через хдми снять звук для него становится большой проблемой,тк моники не берут аудиосоставляющую:) тут либо курочить АВ кабель,либо искать кого то с элитом и вымаливать у него переходник,чтоб одновременно оба разъема юзать, либо покупать ресивер, и еще один кабель HDMI, чтоб сначала через HDMI подключить бокс к ресиверу,а потом уже ресивер к монитору и колонкам...поэтому все же самым правильным вариантом является купить ВГА кабель для 360го и подключиться по аналогу, весь спектр разрешений он сможет предоставить(этот самый спектр от моника зависеть будет),разница будет заметна только в 1080п между ХДМИ и компонентом/ВГА. Но для бокса это самое 1080п пока что рогом не уперлось...

Изменено пользователем Allary1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Телек будет но будет ближе к лету...=)

2. а как определить Бокс с HDMI или нет я в этом совсем небумбум ...брал обычный за 13 к Премиум....вот ...есть шнуры и я хз зачем они =)знаю тока те которые нужны при подключении  и усе =) так что я нуб в Боксе совсем что с ним связано

161820[/snapback]

 

почитай мануал,он к каждой консоли прилагается,там все расписано как раз для нубов...раз интернетом пользоваться умеешь,чтоб тут такую фигню постить,то и в мануале разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курочить АВ кабель

168991[/snapback]

 

Нельзя ли с этого места поподробнее?

 

У меня есть Arcade-версия бокса с HDMI-выходом, в планах приобретение широкоформатного монитора, который с большой долей вероятности будет иметь DVI-вход. Также у меня имеется один "лишний" AV-кабель (в случае с подключением через HDMI-DVi - даже два).

Внимание вопрос: Действительно ли я смогу при подключении бокса к монитору посредством HDMI-DVI кабеля получить звук, использовав для этого определённым образом "модифицированный" оригинальный аудио-видео кабель? Всё упирается только в физическую невозможность одновременного использования hdmi и av разьёмов?

 

Например, для того, чтобы подключить к монитору PS3 и получить звук, нужно в меню консоли указать по какому кабелю гнать видео, а по какому - звук. Насколько я припоминаю меню бокса, там такие выкрутасы не предусмотрены.

Изменено пользователем r4ge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Внимание вопрос: Действительно ли я смогу при подключении бокса к монитору посредством HDMI-DVI кабеля получить звук, использовав для этого определённым образом "модифицированный" оригинальный аудио-видео кабель? Всё упирается только в физическую невозможность одновременного использования hdmi и av разьёмов?

По идеи, если ты возьмешь моник который имеет уже колонки, либо с выхом для звука, то просто покупаешь переходник hdmi>dvi и подключаешь к монику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...