Перейти к публикации

Помогите,чёта я заволновался!


Remz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у Меня бокс с приводом самсунг и прошивкой iX1.2.Некоторые диски вообще не воспризводятся-"невоспроизводимый диск",другие-после 15-20 инут игры -"почистите диск и перезагрузите приставку"......

нормально шли только Тестдрайв и ДефДжем

незапустился Конан и ещё чегото

почисть диск-Гирс оф вар,Дёрт,Кал оф дюти.

помогите-скажите в чём проблема-все на одинаковых болванках,только скорости записи не знаю... Это из за прошивки или чё?? заранее всем спасибо!

 

 

у друга всё читает на проше не iX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на одинаковых болванках
Какие именно болванки? Какая фирма? Если нет опознавательных знаков, нужно узнать код производителя. Вставляем диск в PC привод и запускаем программу DVD-Info или Nero Info и смотрим на Media Info.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в болванках...пользуйся вербатимом...если канеш лазер еще фурычит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может другие игры не на нужных скоростях записаны...и ваще советую не губить лазер тдкашками....попробуй купи ченить на вербатиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери вербатимы. и только вербатимы. все остальное - работает с ошибками. на своем опыте это понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет же :) если б дело было в прошивке - игры бы вообще не запустились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже тем двадцать таких же было: *Пишу на NoName болванках за 30р. 29 игр из 30 не работают/глючат. Но 30ая работает-то нормально. В чем дело?*

 

Только Verbatim. Другие только на свой страх и риск без всяких гарантий.

 

ок!а где купить вербатим и почём?

156439[/snapback]

 

Там же где и ТДК. Средняя цена 120-150р

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой код у Вербатим чтоб на Неро Инфо проверить, а то я не знаю? или дайте ссылочку на тему с данным вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут или болванки шлак, или башке кирдык(если боксег не новый).Хотя если у корешка читаются диски, то наверняка башке кирдык. :( Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой код у Вербатим чтоб на Неро Инфо проверить, а то я не знаю? или дайте ссылочку на тему с данным вопросом

156505[/snapback]

MKM-001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - "Чёт я очкую" - Да не очкуй всё будет пучком :)

бери вербатим и всё будет хорошо! нужно на коробках бокса наклеить марочки - "Вербатим для настоящего пирата" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну чего вы парня склоняете исключительно к вербатиму? У него лазерочек гикнулся (извини)... Я сначала писал на вербатимы, потом на TDK, потом вообще на какой-то VS и все читаются (тьфу-тьфу)... Забанили еще в мае, вот я и проверяю на читабельность приставку)))) Хотел себе на др 23.11 купить новый и прошить его, но слава яйцам не успел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще вербатим самые дорогие....накладно их брать по 150р за штуку, когда аналог 50р стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, хотел написать "скорее всего лазерочек гикнулся"))) Я же не мастер чиф на расстоянии определять суть поломки)))

P.S. привод у меня тоже Самсунг, а проша вообще хрен знает какая)) Саша прошил в прошлом октябре и все работает до сих пор)))

 

ваще вербатим самые дорогие....накладно их брать по 150р за штуку, когда аналог 50р стоит

157219[/snapback]

 

Ну они качественно сделаны и все... другой разницы я не заметил особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну он же Ясно написал у него самсунг ,самсунг читает причём великолепно и philips и tdk и verbatium (разница только что вербатиум другая матрица и они чуть по качественнее сделаны ну для самсунга это особого значения не несёт).

 

Шаг 1. Возьми программу XDVDMulleterBeta10 проверь на iX образы (тут на форуме ищи ссылку на программу).

Не помогло ?

Шаг 2. Прочисти линзу приставки (только не надо при этом применять подручных средств типо водки и т.д. этим ты убьёшь свой лазер окончательно). В моём случае помогло.

Не помогло ?

Шаг 3. Замена лазера у приставки. В случае у знакомого помогло. (но при этом была установлина оригинальная линза 63-я).

100% вариант лечения!

 

Всё собственно консультацию на этом думаю можно закночить ,действуй по шагово и да при будет тебе прочное сцепление с пираткой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не запрещает писать на г-не за 50р, тока потом зачем темы создавать десятками *А У МНУ ГЛЮЧЧЧИТТ Ъ ДИСХИ!!!. Вас предупреждали. Лазер быстрее сдохнет и все. зато сэкономили на болванках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudgeGauss 1 год и 4 месяца работает отлично как новый с первого раза пускает игры при этом лазер не менялся (только прочистка была и то вызвана из-за шерсти собаки моей),у тебя твоему сколько пол года ? Если да то тогда пиши адекватно через ... когда твоему боксу будет 1,5-2 года то тогда мы с тобой и обсудим что есть говно ,ok ?

Скажем так вербатиум отличные болванки лучше филипса (НО филипс не приводит к смерти лазер этот факт может быть легко доказан даже при сравнении со штампом левым от которого лазера быстро загибаются ! )

 

------------------------------------------------------

Честность будет состоять в том если твою приставку засунуть филипс и она закричит (открыть лоток, или диск невоспороизводим и т.д. ..) затем вставить вербатиум чудо всё работает отлично и поставить рядом мою консоль она запустит с первого раза отлично и филипс и тдк и вербатиум ,тогда безусловно выиграю я так как могу сказать что голова у твоей приставке гораздо хуже чем у моей ...

 

Я подчёркиваю что я не против вербатиум и даже наоброт говорю они лучше других болванок ,но при этом другие болванки не губят лазер (ИСКЛЮЧЕНИЕ ШТАМП!).

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не запрещает писать на г-не за 50р, тока потом зачем темы создавать десятками *А У МНУ ГЛЮЧЧЧИТТ Ъ ДИСХИ!!!. Вас предупреждали. Лазер быстрее сдохнет и все. зато сэкономили на болванках

 

я филипс покупаю за 55р что тоже гавно??????? :bad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я филипс покупаю за  55р что тоже гавно??????? :bad: .

158025[/snapback]

 

Сдохнет лазер быстрее , суть в том чтоб сэкономленная сумма на болванках превышала сумму нового лазера и его замены <_<

Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...