Перейти к публикации

Xbox Slim прошитый Lt 1.1 и новый Dashboard 2.0.12611.0 от 1 ноября 2010


Laterport
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

История такова. Вчера утром включил консоль (Xbox Slim 250Gb c прошитым НЕ родным приводом LiteOn. Прошивка LT 1.1), мое соединение с LIVE и последующее обновление на новый даш было ошибкой. Тема в первую очередь создана для того чтобы предупредить других обладателей Slim-ок. В общем теперь не идут вообще не какие заболваненные игры, те что шли без проблем до обновления. Вот такие собственно дела. Видимо пока не выйдет LT+ , ящик будет в первую очередь ящиком, а не игровой консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу 3 варианта.

1. Ждать ждать и ещё раз ждать когда выйдет прошивка LT+, причём когда более менее точно выйдет неизвестно. 1-2-3 месяца +, или раньше. После выхода прошивки прошивать родной привод ящика.

2. Покупать лицензионные диски.

3. Купить вторую Slimkу, не прошитую, в версии дашборда 9199 на которой собственно всё идёт, забыть что такое интернет и LIVE и не показывать его приставке. Поставить уже прошитый привод который стоит сейчас в слимке у меня. После выхода новой прошивки, прошивать оба родных привода и продавать одну их консолей.

 

Я собственно за 3ий вариант.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам с собой разговариваешь?

а чё даже лицуха не прёт на шитом?

 

Я разговариваю с людьми которые только читают по большей мере, а не пишут и не отвечают.

Лицензионного диска нет чтобы проверить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фатки с обновленным дашем читают пиратские диски???? кто нить уже проверял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь пиратки не запускаются , как у автора темы, интересно это единичная проблемма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра привезут мне слимку новую, поставлю в неё прошитый привод. Как только выйдет новая прошивка, прошью драйв и продам одну из.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История такова. Вчера утром включил консоль (Xbox Slim 250Gb c прошитым НЕ родным приводом LiteOn. Прошивка LT 1.1), мое соединение с LIVE и последующее обновление на новый даш было ошибкой. Тема в первую очередь создана для того чтобы предупредить других обладателей Slim-ок. В общем теперь не идут вообще не какие заболваненные игры, те что шли без проблем до обновления. Вот такие собственно дела. Видимо пока не выйдет LT+ , ящик будет в первую очередь ящиком, а не игровой консолью.

Так постой, м.б. дурацкий вопрос, но ты ключ на привод свой залил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так постой, м.б. дурацкий вопрос, но ты ключ на привод свой залил ?

Может конечно я что-то не совсем понимаю, ты имеешь ввиду прошивку или...?

Просто привод в данном случае же не причём, именно после обновления даша перестали распознаваться болванки с играми. До обновления всё работало отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно я что-то не совсем понимаю, ты имеешь ввиду прошивку или...?

Просто привод в данном случае же не причём, именно после обновления даша перестали распознаваться болванки с играми. До обновления всё работало отлично.

 

А ты не думаешь что просто привод был не совсем новый и просто не читает болвани? Какую ошибку выдает приставка при запуске игры? Открыть лоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслия правильно понимаю у тебя была новая слимка прошитая и с неродным приводом, все работало - ты обновился в новый даш и все перестало работать ? Тогда вопросы такие: читает ли приставка ДВД-видео , читает ли лицуху, есть ли все еще доступ к лайву или банан ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслия правильно понимаю у тебя была новая слимка прошитая и с неродным приводом, все работало - ты обновился в новый даш и все перестало работать ? Тогда вопросы такие: читает ли приставка ДВД-видео , читает ли лицуху, есть ли все еще доступ к лайву или банан ?

 

Да, именно так.

DVD видео консоль читает, лицензию нет (только с родным приводом), доступ к LIVE есть.

В общем новый даш определяет LT 1.1 на приводе и блокирует с него вообще всё кроме DVD видео. Обладателям Slimок обновляться категорически - ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый даш определяет кривую замену привода, который явно не заспуфен как надо, потому что лайтоны между собой через джангл не спуфятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо так. В общем жду новую слимку с дашем 9199, которая никогда не увидит интернета, по крайней мере до выхода LT+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновил прошитую слимку на новый даш все работает кроме фабла обновлял с флешки привод лайтон 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я при обновлении просто вставил родной привод;чтобы играть в пиратку опять менял привод выключал лайв все работало);привод вставлял бенк проша LT 1.2 Изменено пользователем vali0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновил прошитую слимку на новый даш все работает кроме фабла обновлял с флешки привод лайтон 7

Спасибо успокоил!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно что это и было ошибкой. Привод надо было достать...

Ну как говорится хорошая мысля приходит опосля....

Честно говоря, не вижу смысла обновлять даш до выхода LT+....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vali0000

то есть логическая цепочка такая, что если выйдет прошивка на ориг. привод и фейбл и полная совместимость будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vali0000

то есть логическая цепочка такая, что если выйдет прошивка на ориг. привод и фейбл и полная совместимость будет?

Да. Вопрос только когда выйдет новая прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Вопрос только когда выйдет новая прошивка.

когда будет больше игр, с зашитой, на основе 1 игры возможно что все усилия уйдут в молоко, ну и само собой логика что раз волна банов раз в год то лучше выпустить прошу , когда пойдут баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...