Перейти к публикации

Продажа Xbox 360pro 60gb(Москва)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам или обменяю Xbox 360 pro 60гб(полный комплект)бокс 60 гб +джой+вга к монику+сетевой кабель +гарнитурка+бп) . Фалькон в декабре будет , использовался год и несколько мес. с марта того года лежит и отдыхает прошивка самая первая на лайт-он все игры патченные , всегда играл с харда иногда включаю проверить, работает как часы). Игры если надо+болванок дам+ну там коробка и все сохранилось,даже наклеечка на привод имеется и сумка с играми :troll_face2: ) , или обмен на айпод тач, кому интересно могу фотки кинуть)

 

Итого : 6000т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличнaя цeнa(я бы дaжe скaзaл что дeшeво ты товaрищa продaeшь)к тому жe у тeбя тaм походу дaш стaрый(a eсли тaк то цeну смeло можeшь увeличивaть в двоe)удaчи тeбe,мeзaнтроп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
отличнaя цeнa(я бы дaжe скaзaл что дeшeво ты товaрищa продaeшь)к тому жe у тeбя тaм походу дaш стaрый(a eсли тaк то цeну смeло можeшь увeличивaть в двоe)удaчи тeбe,мeзaнтроп.

Цену увеличивать, увольте батюшка , деньги в жизни не главное сокровище. Приставка в броне до воск.) Если кто не согласен с ценой может предложить свою.

Изменено пользователем /7@xa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...