Перейти к публикации

Контент для No Jtag консолей


lixal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно заметил что начинают потихоньку выкладывать Arcade для No JTAG консолей, чуть позже узнал что такое делают и с DlC и Games on deamned(Те игры которые можно купить в лафе)

Активно выкладывают их здесь http://www.xbox360iso.com/forumdisplay.php?f=137 9 (Нужно регится)

Их то можно скачать, но только через файлообменик а это адское мучение.

Торенты на такое я не находил, если кто знает, то подскажите где они есть ?

Заодно имеет смысл достучаться в тапки и в x360-club что бы они сами подобное выкладывали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость, будем проверять. Даж не знал что такое можно проделывать. Думаю пока не прикрыли лавочку майки, стоит побольше накачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торенты на такое я не находил, если кто знает, то подскажите где они есть ?

На скае обычно выкладывают... bt.xbox-sky.cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у нас факов не на эту тему? Там вроде надо на хакнутый профиль переключаться чтобы играть в аркаду.

Там еще фигня что надо в лайве быть

Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там прежде всего нужен LIVE. Потом профиль и игра, именно под этот профиль. Затем профиль и игру (или DLC) надо закинуть на флэшку с помощью спец. программ. В некоторых случаях может потребоваться 2ой джойстик. Сам проверить не могу, ибо новый даш поставил - лайва нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно имеет смысл достучаться в тапки и в x360-club что бы они сами подобное выкладывали !

Тапки и так уже во всю выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а у меня такая беда случилась. скачал шадов комплекс, закинул профиль и игры на флэшку. потом в боксе выбрал загруженный профиль и блин по неопытности подумал что этот профиль должен быть в лайве. и зарегил этот профиль в лайве. потом прочел что не надо в лайв в нем заходить и удалил этот профиль. но проблема в том что теперь когда закидываю на флэшку скаченный профиль то в боксе его нету:( все перепробовал. и чистил кэш на всех флэшках. и форматировал флэшку и закидывал другую игру с профелем. но профиль с геометри варс 2 тоже не определился в консоли а сама игра определилась. что делать незнаю даже:( а поиграть то хочется. Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
а у меня такая беда случилась. скачал шадов комплекс, закинул профиль и игры на флэшку. потом в боксе выбрал загруженный профиль и блин по неопытности подумал что этот профиль должен быть в лайве. и зарегил этот профиль в лайве. потом прочел что не надо в лайв в нем заходить и удалил этот профиль. но проблема в том что теперь когда закидываю на флэшку скаченный профиль то в боксе его нету:( все перепробовал. и чистил кэш на всех флэшках. и форматировал флэшку и закидывал другую игру с профелем. но профиль с геометри варс 2 тоже не определился в консоли а сама игра определилась. что делать незнаю даже:( а поиграть то хочется.

Может неправильно закидываешь ? Попробуй профиль кинуть в папку с ноликами, а не в папку с игрой, или наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже давно разобрался:) просто папку с профилем кидал не туда:)) шадов комплекс прошел. офигенная игра. весь день тока в нее и играл и был так счастлив:) но больше игр с лайва мне не понравились. по крайней мере те что можно запустить с хакнутым профилем. ну кроме геометри варс 2. класная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
дел Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, доброго времени суток1

поделитесь может кто знает ресурсы где no jtag контент выкладывают

xbox360iso знаю, но там половина ссылок или битые или без премиума хрен скачаешь. я уж молчу о дизайне форума от которго все глаза сломаешь) не впример нашему,олдскульному.)

на тапках не зареген да и не зарегишься сейчас там.

скажите кто что знает, желательно где есть мафия 2ое длц, оба длц к алан вейку

заранее благодарен!!

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, доброго времени суток1

поделитесь может кто знает ресурсы где no jtag контент выкладывают

xbox360iso знаю, но там половина ссылок или битые или без премиума хрен скачаешь. я уж молчу о дизайне форума от которго все глаза сломаешь) не впример нашему,олдскульному.)

на тапках не зареген да и не зарегишься сейчас там.

скажите кто что знает, желательно где есть мафия 2ое длц, оба длц к алан вейку

заранее благодарен!!

 

Здесь алан и др. игры начали выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь алан и др. игры начали выкладывать

 

спасибо конечно за наводку)

но там в основном ГоДы, а мне бы длц отдельно чистоганом, а то харда нет, - есть ток флеха 4гб

раздел видно только только начал свою работу.

 

а так ищу отдельно оба длц для алана, похождения джо для мафии, и длц ко второму асасину. его даже на 360исо нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно за наводку)

но там в основном ГоДы, а мне бы длц отдельно чистоганом, а то харда нет, - есть ток флеха 4гб

раздел видно только только начал свою работу.

 

а так ищу отдельно оба длц для алана, похождения джо для мафии, и длц ко второму асасину. его даже на 360исо нету(

 

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=43877

там есть длс алана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите вот я прошол аркаду (limbo) используя хакнутый профиль, ну тоесть запустил игру и переключился на свой офлайновый профиль ачивки почти все выбил добавились к моему профилю но вот в конце как прошол появились вещи для аватора и предмет какойто так вот как можно сделать штобы эти вещи и предмет заработали на офлайновом маем профиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите вот я прошол аркаду (limbo) используя хакнутый профиль, ну тоесть запустил игру и переключился на свой офлайновый профиль ачивки почти все выбил добавились к моему профилю но вот в конце как прошол появились вещи для аватора и предмет какойто так вот как можно сделать штобы эти вещи и предмет заработали на офлайновом маем профиле?

нет тока ачивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случаем никаких способов для забаненных консолей не появилось в природе? Подскажите, пожалуйста :).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...