Перейти к публикации

Duke Nukem Forever на грани приличия


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Duke Nukem Forever на грани приличия

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/june/11/Duke-Nukem-Forever-1536.jpg

 

Новая игра Gearbox, Duke Nukem Forever "танцует на грани приличия" и может доставить своему издателю Take-Two некоторые проблемы с различными рейтинговыми таблицами.

 

Это согласно боссу Gearbox, Рэнди Питчфорду, который попросил прессу в Лондоне сегодня утром не снимать их новый трейлер к игре, потому что они не хотят, чтобы из-за их креативности страдал издатель.

 

Трейлер, показаный в Лондоне содержал: голые женский груди, стриптизёрш, матершину, огромное слово "f***ing" большими буквами и гигантского пришельца, которого сам Дюк бьёт по гениталиям.

 

А если для PEGI этого не достаточно, то в ролике были ещё g-стринги, невероятные ягодицы и шесты для стриптиза. О, а ещё Дюка ублажали сразу две женщины.

 

 

ESRB и PEGI "не совсем это одобряют", сказал Pitchford.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Эпик, если после 12 лет ожидания его просто запретят из-за такого :d: :sm: Изменено пользователем Deadpool2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PEGI сидят те кто в молодости играл в дюка, они не тронут старика и поставят ему рейтинг 3 :fly: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой далдно проблема тоже , ставят рейтинг 18+ или ещё круче ...И готово ... Главное чтобы как в кейне и линче небыло цензуры а то она напрягает когда играешь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы как в Кейне и Линче не было цензуры,а то она напрягает,когда играешь ...

Золотые слова :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы как в кейне и линче небыло цензуры а то она напрягает когда играешь ...

Там она была частью стилистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там она была частью стилистики.

+++++

И очень кстати прикольно смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер, показаный в Лондоне содержал: голые женский груди, стриптизёрш, матершину, огромное слово "f***ing" большими буквами и гигантского пришельца, которого сам Дюк бьёт по гениталиям.

Круто!! Пожалуй я куплю эту игру.

А если для PEGI этого не достаточно, то в ролике были ещё g-стринги, невероятные ягодицы и шесты для стриптиза. О, а ещё Дюка ублажали сразу две женщины.

Офигеть. Теперь я точно куплю эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер, показаный в Лондоне содержал: голые женский груди, стриптизёрш, матершину, огромное слово "f***ing" большими буквами и гигантского пришельца, которого сам Дюк бьёт по гениталиям.

Ето мне нравиТСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу прочитал:

Трейлер, показаный в Лондоне содержал: голые женский груди, стриптизёрш, матершину, огромное слово "f***ing" большими буквами и гигантского пришельца, которого сам Дюк бьёт гениталиями.

и был немного озадачен, представив картину :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз узнаю старого доброго Дюка Нюкема, и он с радостью всем покажет это:

http://s45.radikal.ru/i107/1010/b3/d2dd836e5c1f.jpg

:big_boss: :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в погоне за прибылью они не поставят цензуру дабы PEGI/ESRB смогли поставить игре 12+ или 15+, для полной реализации Дюка нужно 18+ не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за рейтинг 25+ =) Это будет первой лицухой, которую я куплю.

если получится дожить до релиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за рейтинг 25+ =) Это будет первой лицухой, которую я куплю.

 

Такого вроде вообще не существует, если не ошибаюсь максимум 21+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюк без мата и патронов уже не Дюк. Рад, что Рэнди и ко держат марку ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...