Перейти к публикации

Первая телевизионная реклама Kinect


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая телевизионная реклама Kinect

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-08/1282137288_screens5475441.jpg

 

Компания Microsoft выложила в сеть первую телевизионную рекламу камеры по отслеживанию движений Kinect.

 

С помощью нее компания хочет привлечь людей к новому гаджету. Вы сможете увидеть рекламу трех игр, выпускаемых вместе с Kinect: Joyride, Kinectimals и Kinect Sports. Главный лозунг проекта: "Ты контроллер!".

 

Напомним вам, что новый гаджет выйдет в ноябре.

 

Смотрим:

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, ай улыбнул. У меня сейчас такое же выражение было. Уж лучше рекламу с Батлером посмотреть :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да настанет ноябрь прыганий дурачков :crazy:

Хе - зато их будет легко опознать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам...вы ожидали ёпть гирзу где ты контролерр олололооло 9D граффику где ты прям по серединя поля и плюс не надо напрягаться, кахуалов больше на них и делают и продаваться будет как надо...по мне так покруче чем ви моут от сони)))хотя там он посерьёзней но тоже на болт не упало ни фалос от сони ни ай той от майков))))лучше бы бабло потратили на новые качественные экзы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам...вы ожидали ёпть гирзу где ты контролерр олололооло 9D граффику где ты прям по серединя поля и плюс не надо напрягаться, кахуалов больше на них и делают и продаваться будет как надо...по мне так покруче чем ви моут от сони)))хотя там он посерьёзней но тоже на болт не упало ни фалос от сони ни ай той от майков))))лучше бы бабло потратили на новые качественные экзы)))

Ещё раз, но на русском, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - контроллер - у меня сразу ассоциации со сталкером;) А так - реклама нормальная - рассчитана на широкого потребителя, главную задачу она решит - кинект будут разбирать как пирожки НЕхардкорные игроки, поэтому прибыль будет огромной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - контроллер - у меня сразу ассоциации со сталкером;) А так - реклама нормальная - рассчитана на широкого потребителя, главную задачу она решит - кинект будут разбирать как пирожки НЕхардкорные игроки, поэтому прибыль будет огромной.

А не хардкорные игроки готовы столько бабла отстёгивать за далеко не необходимую для них хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели эти рекламы где ничё не видно и не ясно. Когда уже покажут нормальную, где чётко расказывают и показывают как отслеживается движения и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хардкорные игроки готовы столько бабла отстёгивать за далеко не необходимую для них хрень?

Если у нас цены заоблочные, то это не значит что и везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...