Перейти к публикации

Xbox 360 Elite + 2 джой + 2 аккумулятора с 2-мя зарядками, Lt 1.1


Safren
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изучаю спрос на приставку 120-ти гиговую. Коробка, комплектация полная, 2 джоя, 2 аккума, все без царапин, LT 1.1, +17 игр на болванках вербатим (большинство только то, что на пк не выходило), все игры установлены на жестак, то есть привод не насиловался. Ну и игры лицензия - Лего бэтман, и PURE. Главное - в Live не выходил, но все может изменится, когда скачаю Halo: Reach :)

 

Покупалась менее полугода назад на иксбоксленде. Смотрю сколько кто предложит, и в связи с этим, стоит ли продавать приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В лайв лучше не ходи, а то в цене приставка сразу упадёт! Тебе в идеале прошитую продать после волны банов, в начале декабря, так как слимы ещё не шьют! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так думаю.

 

Лолсо, рассматриваю обмен как и на джэил, так и уже обновленную до 3.42-3.50 приставку, ибо буду юзать лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы за 10000 продать. Но мои хотенья не всегда совпадают с хотеньями покупателей ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно ничего не продаю, только комплектом. В Москву постоянно ездить еще, ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.

 

Ладно, продавать пока не буду, ибо не выгодно, если что, можете закрывать, потом попрошу открыть (но это особо не надо). Подожду до конца года, когда пройдет волна бананов, пройду RDR, Enslaved, Halo: reach, сменю один джой на проводной, чтобы на компе играть...

 

КСТАТЕ, хочу обменять один джой с аккумулятором и зарядкой на проводной, с вашей доплатой, конечно же. Предложения в ЛС. Могу и продать. Главное не просите меня цену свою поставить %) Я просто вообще не знаю расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К новому году акция будет по серьезному снижению цен. Надо распродавать fat экземпляры. Полностью переходим на slim.

Так что пролетишь ты со своим желаниями подороже продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Итак, возобновляю, теперь без продажи, только с обменом на пс3. Если модераторы это прочитают, добавьте в описание темы (не в текст) "Москва. Обмен на Playstation 3".

 

В лайв пару раз вышел, сыграл в Halo: Reach, понял что говно, и больше не заходил. Если надо, выйду, посмотрю, не забанили ли, хотя врятли. Осталось еще два месячных голд ключа при создании новых профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, возобновляю, теперь без продажи, только с обменом на пс3. Если модераторы это прочитают, добавьте в описание темы (не в текст) "Москва. Обмен на Playstation 3".

 

В лайв пару раз вышел, сыграл в Halo: Reach, понял что говно, и больше не заходил. Если надо, выйду, посмотрю, не забанили ли, хотя врятли. Осталось еще два месячных голд ключа при создании новых профилей.

Интересно, как ты мог поиграть в Halo Reach в лайве с прошивкой LT 1.1 не обнавившись???))) Ну а если ты обновился, то считай пизнес, метка на твоей консоли 100% жди бана))) так как LT 1.1 не проходит проверку AP 2.5.

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZhooMan, джой дуалшок или обычный? Джеил, как я понимаю, та флешка, или какая-то из 3.55?

Sisaxis. Джейл - это устройство в USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...