Перейти к публикации

Russianproxy.ru


BlackSonny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил впервые попробовать скачать с games of demand игры,узнал что в россии впн предоставляет russianproxy.ru,зашёл там и увидел OpenVPN RussianProxy и PPTP VPN клиент,и вот вопрос что выбирать из них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там предоставляют русский IP, а тебе НЕ нужен именно он :)

Вы ошибаетесь,там предоставляют не русские ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, просто там большими буквами написано

 

VPN сервис RussianProxy.ru - Русский выделенный IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал игры с американского games of demand подключаясь через russianproxy. Сервер pptp-vpn-usa-1.atomintersoft.com. Инструкции по подключению есть на сайте. Всё настраивается за 2 минуты. Стоимость 35 руб. за три дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал игры с американского games of demand подключаясь через russianproxy. Сервер pptp-vpn-usa-1.atomintersoft.com. Инструкции по подключению есть на сайте. Всё настраивается за 2 минуты. Стоимость 35 руб. за три дня.

А как у тебя подключён бокс,через роутер,просто у меня подключён через 2 сетевые и пробовал взять триал на сайт с впн одном,подключение на боксе проходило,НО не было ничего кроме моего профиля(ни геймскора ни видеоскора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня через роутер он же adsl модем. Инструкция где-то здесь в соседней теме была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём отличе PPTP VPN от OpenVPN?

Тоже задавал такой вопрос в др. теме. Ответили "Только в способе реализации. Короче ни какой".

Изменено пользователем glass11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задавал такой вопрос в др. теме. Ответили "Только в способе реализации. Короче ни какой".

Взял PPTP только из за цены в 35 рублей т.к скупой платит дважды и у pptp настройки проще(мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPTP настройки проще, по сути не сложнее чем обычное модемное подкючение. VPN клиент не нужен.

 

А вообще ответы на все вопросы есть в Википедии: :scratch_one-s_head:

 

VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети (например, Интернет). Несмотря на то, что коммуникации осуществляются по сетям с меньшим неизвестным уровнем доверия (например, по публичным сетям), уровень доверия к построенной логической сети не зависит от уровня доверия к базовым сетям благодаря использованию средств криптографии (шифрованию, аутентификация, инфраструктуры публичных ключей, средствам для защиты от повторов и изменения передаваемых по логической сети сообщений).

 

PPTP (англ. Point-to-point tunneling protocol) — туннельный протокол типа точка-точка, позволяющий компьютеру устанавливать защищённое соединение с сервером за счёт создания специального туннеля в стандартной, незащищённой сети. PPTP помещает (инкапсулирует) кадры PPP в IP-пакеты для передачи по глобальной IP-сети, например Интернет. PPTP может также использоваться для организации туннеля между двумя локальными сетями. РРТР использует дополнительное TCP-соединение для обслуживания туннеля.

 

т.е. PPTP частный случай VPN ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, хорошо что у них на сайте пишут - что к live ты не подключишься :), сам сегодня обломался так же с hideipvpn

http://static.itmages.ru/i/10/0922/h_1285158134_0befd0c082.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... сервак на пинги просто не отвечает.. придется акаунт покупать чтоб узнать забанен ип или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clobaka, я тебе ваще не понимаю,в лайв всё заходит,я сейчас буду качать dead rising2 case zero и ещё какую нибудь фул игру,а до этого хало 3 слил,меп пак для гири,так что не гони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clobaka, я тебе ваще не понимаю,в лайв всё заходит,я сейчас буду качать dead rising2 case zero и ещё какую нибудь фул игру,а до этого хало 3 слил,меп пак для гири,так что не гони

чего тут понимать то ? - russianproxy работает пока ip ихнего сервера не забанили, чтоб это узнать нужно купить акаунт. Я зашел в эту тему из за того что старый vpn-провайдер перестал работать, и узнал я это только после того как купил месяц времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто подскажет каким образом может отменить подписку,а то я что-то не нашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспользовался данным сервисом! очень понравилось!

минимум телодвижений(настроил vpn на буке и воткнул патчик в бокс) - и все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет каким образом может отменить подписку,а то я что-то не нашёл

здесь подписьки не отменяются ты заказал время теперь проводи его с умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил через PPTP VPN сейчас пробую так.С компа поставил на скачку Дед резинг кейс зиро,включил консоль - и в списке загрузок появилась игра и пошла качаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь подписьки не отменяются ты заказал время теперь проводи его с умом

Вот это плохо,мне надо скачать меп пак один всего,как раз на акке ровно 2к поинтов и платить за 3 дня не охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил через PPTP VPN сейчас пробую так.С компа поставил на скачку Дед резинг кейс зиро,включил консоль - и в списке загрузок появилась игра и пошла качаться.

 

 

Не удачная идея была)))) Настроил все через комп от 2 х сетевух :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удачная идея была)))) Настроил все через комп от 2 х сетевух :rolleyes:

Почему не удачная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не удачная?)

 

 

Потому что бокс остовался работать без проводов (по вай фай,а на компе с vpn я на xbox/com ставил в список игр- вкл бокс в списке появлялись - качались,но доходя до 99 процентов облом,так как получалось что качало от 2х процентов уже с простого инета. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что бокс остовался работать без проводов (по вай фай,а на компе с vpn я на xbox/com ставил в список игр- вкл бокс в списке появлялись - качались,но доходя до 99 процентов облом,так как получалось что качало от 2х процентов уже с простого инета. :facepalm:

Я так понял ты забыл,включить потом впн после того как отключил?)

И вроде бы кто-то говорил,что если у тебя на 99% ошибка,то потом врубаешь впн и качаешь с этого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...