Перейти к публикации

Не видит геймпад


Vfndtq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, джойстик периодически не соединяется с консолью, причем если соединился то в принципе работает исправно, за исключением того что его нельзя отключить если зажать центральную кнопку, там где выскакивает меню с отключением консоли. Джойстик исправен, проверял на другой консоли - работает как часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, джойстик периодически не соединяется с консолью, причем если соединился то в принципе работает исправно, за исключением того что его нельзя отключить если зажать центральную кнопку, там где выскакивает меню с отключением консоли. Джойстик исправен, проверял на другой консоли - работает как часы.

Переподключить геймпад, попробуй подключить 2 джостик за место 1, потом обратно, если есть возможность.

Изменено пользователем filin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебе на Боксе на лицевой панели черная штуковина в порядке ? не царапаная, не треснутая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебе на Боксе на лицевой панели черная штуковина в порядке ? не царапаная, не треснутая ?

Ну ты конечно выдал!!! Эта "черная штуковина" - IR-приемник, то есть инфракрасник. Он сделан для пультов, геймпад же работает на частоте 2.4ГГц, не через инфракрасный порт. Для примера - попробуй погамать в бокс, держа геймпад за шкафов - все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты конечно выдал!!! Эта "черная штуковина" - IR-приемник, то есть инфракрасник. Он сделан для пультов, геймпад же работает на частоте 2.4ГГц, не через инфракрасный порт. Для примера - попробуй погамать в бокс, держа геймпад за шкафов - все будет нормально.

Признаю, тупанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю взять у кого то пад и проверить, тогда точно определишь консоль это или пад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первом посте писал что геймпад рабочий на 100 %. Про кнопочки синхронизации я в курсе - не помогает. Кстати если вытащить батарейки, то заново подключить джойстик уже не получиться, надо выключать консоль и заново её с геймпада включать, при этом не факт что получиться синхронизировать, т. е. консоль с джойстика включиться а вот соединиться или нет это уже как с бубном вокруг приставки попляшешь :) Изменено пользователем Vfndtq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Консоль новая, джаспер прошитая ixtream 1.61, подарили на днюху. и у меня примерно тоже самое с джостом. причём проблема не постоянная, может проработать 4 часа, а может с трудом включатся.

Проблема не в джосте ибо был куплен второй контролер и с ним всё тоже самое.

чтоб не плодить одинаковых тем задаю всё тот же вопрос - что делать.

Суть моей проблемы в двух видео:

1 - http://www.youtube.com/watch?v=Tj9mOj-Q6A4

Попытки включения-

попытка 1 - с джоста не включается хотя до этого был сихронизирован, ну да ладно вкл. кнопкой. Попыка синхронизации провалилась просто не отвечает кнопка синхр. на консоли. ничего не происходит.

попытка 2 - вообще не загорелась зелёным кнопка включения, ни кольцо ни значёк питания посередине - консоль работает

попытка 3 - синхронизация пошла - но джост и консоль не могут найти друг друга.

попытка 4 - вынул и вставил батарейки из джоста. Включил консоль с контроллера, соответственно всё нашлось без синхронизации.

 

2- http://www.youtube.com/watch?v=KOnzROv8YjY

Отвал джоста во время игры, и попытки его обратного подлючения. перезагруз, вкл с джоста - всё норм.

 

Сегодня отнёс где покупали, у них всё включилось (ну у меня тоже так не постоянно), оставил им на иследования завтра поеду забирать. Но чую пошлют они меня лесом - у них, то всё робит.

В общем, что делать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал консоль у продавца, посоветовал перенести её в другое место, т.к. возможно что то глушит сигнал джоста. перенес попробовал - всё получилось, пока играю всё норм, что глушило сигнал я так и не понял, но главное перенос помог. Всем кто прочитал спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Такая ситуация: на е-бае купил рок банду 2, барабаны подключились нормально, а гитара нет. Просто мигает зеленым, при синхронизации огонек побегает и перестает. Батарейки всякие менял. Крутил ее и так и сяк. Вот еще момент: игра не лицензия, скачивал, т.к. консоль ПАЛ. Интересно, может ли игра повлиять на подключение гитары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...