Перейти к публикации

2011-й без продолжения Assassin's Creed


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2011-й без продолжения Assassin's Creed

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/july/8/assassins_creed_2_profilelarge-1024x576.jpg

 

Помощник продюсера серии Assassin's Creed Жан-Француа Боивин (Jean-Francois Boivin) сообщил в интервью Eurogamer, что в следующем году поклонникам не стоит ожидать выхода очередной игры из этой серии.

 

Данное заявление было сделано в связи с тем, что релиз проекта Assassin's Creed: Brotherhood, который выйдет в ноябре 2010, состоится через год после релиза Assassin's Creed II.

 

«Думаю, этой интеллектуальной собственности нужна передышка, от этого выиграют все, - говорит он. - Нельзя засеивать поле каждый год. Раз в три года ему нужно давать отдыхать, чтобы в землю вернулись минералы. Аналогичная стратегия применима к любой лицензии в игровой индустрии».

 

«Так что я не думаю, что в следующем году выйдет новый Assassin's Creed. Мы дадим франчайзу передышку и сосредоточимся на том, чтобы в следующей раз подарить поклонникам серии что-то совершенно новое. Assassin's Creed: Brotherhood - это финальная глава в истории Эцио».

 

Релиз Assassin's Creed: Brotherhood запланирован на 19 ноября 2010.

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б я в этом году передохнул от убогости Brotherhood

Я тоже об этом подумал, кому он нах нужен вобще. Новая игра в серии асасин крид должна расказывать о новой эпохе, а они начали бред делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом подумал, кому он нах нужен вобще. Новая игра в серии асасин крид должна расказывать о новой эпохе, а они начали бред делать(

согласен... зделалибы чтонибудь новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они молодцы, ждём в 2012 асасина в россии)

В ушанке и валенках, допрашивая медведов?

Изменено пользователем Ariss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Думаю, этой интеллектуальной собственности нужна передышка, от этого выиграют все, - говорит он. - Нельзя засеивать поле каждый год. Раз в три года ему нужно давать отдыхать, чтобы в землю вернулись минералы. Аналогичная стратегия применима к любой лицензии в игровой индустрии».

Разработчики NFS не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики NFS не согласятся.

И новый нфс всё унылее и унылее...

Прострит ещё боле менее, а дальше всё плохо.. андерковер, шифт.. волд онлайн не далеко ушёл(я играл и могу так заявить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они молодцы, ждём в 2012 асасина в россии)

Сюжет игры будет одновременно разворачиваться на экране и за окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Думаю, этой интеллектуальной собственности нужна передышка, от этого выиграют все, - говорит он. - Нельзя засеивать поле каждый год. Раз в три года ему нужно давать отдыхать, чтобы в землю вернулись минералы. Аналогичная стратегия применима к любой лицензии в игровой индустрии».

 

«Так что я не думаю, что в следующем году выйдет новый Assassin's Creed. Мы дадим франчайзу передышку и сосредоточимся на том, чтобы в следующей раз подарить поклонникам серии что-то совершенно новое. Assassin's Creed: Brotherhood - это финальная глава в истории Эцио»

 

А за это время мы наклепаем целую гору некчемных длц, которые нафиг никому не сдались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamerzines.com/ps3/news/assassi...-3-details.html

 

в ассасяне 3 будет новая местность и новый гг

Ну кэп как бы издалека пока поглядывает и подмигивает украдкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamerzines.com/ps3/news/assassi...-3-details.html

 

в ассасяне 3 будет новая местность и новый гг

Понятно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ход правильный. Но я не понимаю, почему многие отрицательно настроены к Brotherhood ... посмотрев презентацию в которой уничтожают Марио и Манториджони выла впечатляющей ... в общем всё равно жду Братство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...