Перейти к публикации

Продаю Xbox 360 Arcade Xbreboot


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продаю xbox 360 в полной комплектации arcade + hdmi кабель + несколько болванок.

материнка - Falcon.

дата производства: 2008.07.10

версия даш борда : 2.0.6717.0

прошит,прошивку не знаю.

в лайве не банена, т.к. ниразу там не была.

ремонтов и огней не было.

подходит для Xbreboot.

Состояние идеальное, как новая, использовалась порядка 40 часов.

 

http://s006.radikal.ru/i214/1003/5a/feb4413ffa28.jpg

 

связь:

icq: 429-262-675

mail: starex.pwnz@gmail.com

skype: starexpwnzor

phone: 8-916-450-34-87

 

цена 11к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дает Xbreboot:

 

1 - Возможность запуска любой игры напрямую с любого носителя, будь то внешний HDD, флешка, HDD от xbox-а и т.д. (в данном случае качаете образ игры из инета патчите ее с помощью програмки, заливаете на любой носитель, подключаете к консоли и с помощью xexmenu запускаете ее на своей консоли напрямую с носителя).

2 - Возможность подключения внешних винтов различной емкости через USB 3 - Возможность запуска игр всех регионов, а именно (RF, PAL-U, PAL-J, NTSC).

4 - Возможность запуска эмуляторов (super nintendo, МАМЕ)

5 - Возможность скачивать различные дополнения к играм с интернета не пользуясь Live.

6 - Возможность установки различных программ даже тех которые не подписаны Microsoft.

7 - Возможность скачивать кодаки для просмотра видео практически любого формата. (скоро думаю выпустят кодаки для просмотра всех имеющихся на данный момент форматов видео).

8 - Возможность играть на консоли с поломанным приводом.(привод на данной консоли по большому счету не нужен, так как можно запускать игры и играть с любого носителя.

9 - Возможность подключать SATA винчейстеры различной емкости вплоть до самых больших.

10 - Возможность установки Linux и использовать xbox как персональный компьютер.

11 - На данную консоль практически каждый день выходит новый софт, так что скучать с xbreboot консолью вам не прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная гарантия-то есть? Многовато чото просишь за фалькон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все книжечки сохранились, с кабелем HDMI, при идеальном состоянии, на мой взгляд, цена вполне адекватная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай считать: цена новой 9, бу в твоем случае -1, возможность ребута +1. Итого 9

HDMI-кабелем можно пренебречь, цена ему 200-250 р.

На фотке чека на покупку не видно еще. Без него не факт что гарантия сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad

ну напиши тогда всем кто продаёт консоли для Xbreboot, что они не правы, и не знают цен форума. ты посмотри другие темы, тут некоторые вобще за 18к пытаются впарить с установленным ребутом. понятное дело,что 18к это анрил,тк установка ребута стоит 2к, но за 11к для Фалькона-цена очень и очень хорошая. тем более в отличном состояние.

ps: и если бы "возможность ребута +1" была действительно именно +1к, то и у других продавцов не покупали бы за ту сумму которую они указывают)

вобщем тему не захламляй лучше, продавец не продаст тебе его по дешёвке всё равно.

теме бесплатный Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ребутом дешевле 11 трудно найти, цена остаётся прежней, просьба не торговаться и не троллить, если не желаете купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме-потестить можно в любом месте, где есть электричество =) на ноутбуке есть разъём HDMI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smoky47, судя по соседней теме, консоль действительно без гарантии, так что 11 реально много. Мне оно и так не нужно было, а уж без гарантии и подавно, мой фалькон проработал 14 месяцев и успешно сдох

StareX, ты поставь на бокс XBR и продавай, наверняка быстрее уйдет. Да и тему назвал не верно, будто консоль уже с XBReboot

 

Ну все. Больше не троллю :)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставить я ничего не хочу, ещё засру такую замечательную модельку как-нибудь, лучше продам опытному юзеру и он сам всё сделает =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Опытный юзер", вроде меня, возьмёт твою консольку за 8 тыр. За 11 я продаю уже с ребутом, винтом и своей гарантией, правда зефир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не стал стал еще ставить xbr. можно пока в лайве погонять. блиин. ну почему у меня денег пока нет? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...