Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Maxiuta сетевые евенты есть. каждую неделю обновляются. ну и игра в онлайне. также бесплатные обновление. которые на пиратке не поставить. а сетевые евенты интересные есть и призы всякие дают за это.

 

Супер! А как на них попасть? Есть ли какие-то ограничения? Они в определенное время проходят, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! А как на них попасть? Есть ли какие-то ограничения? Они в определенное время проходят, как я понимаю?

у тебя пс3 к PSN то подключена? и версия ГТ5 последняя? там значек между зал ожидание и сетевой колликционер. вот туда и заходишь а там уже разберешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя пс3 к PSN то подключена? и версия ГТ5 последняя? там значек между зал ожидание и сетевой колликционер. вот туда и заходишь а там уже разберешся.

 

Подключена, ник такой же как на форуме. GT5 обновлена до последней версии. Ок, зайду поковыряю там. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие,у кого psn медленный?скорость интернета 50 Мбит/сек,а в psn не поднимается больше 2 мб,хз в чём проблема!и по wifi пробовал и кабель на прямую(pppoe),без результатно,везде одинаково...

вот тут решение http://gotps3.ru/topic/35614/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а правда можно к пс3 подклчить клаву мышь для игр или это просто очередной слушок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но поддерживается очень мало игр. Знаю про какое-то анрыло и последнюю контру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а правда можно к пс3 подклчить клаву мышь для игр или это просто очередной слушок ?

Можно обычные и стандартные USB, как уже было сказано до этого, но работает это в единицах игр.

Можно купить специальный крутой переходник и откалибровать его, для игры с клавомыши.

http://www.gamegear.be/images/penguin_eagle_eye_ps3_1.jpg - вот один из лучших.

 

Можно купить специальный девайс для игры с мышкой и например джойстика. Вариантов тут много.

http://mygaming.co.za/news/wp-content/uplo..._131403329.jpeg - фрагнштейн

http://2usb.ru/wp-content/uploads/2011/01/fragfx-shark-2.jpg - фраг fx шарк

 

Кто-нибудь знает, можно ли к плойке колонки по USB подрубить?

Вывод звука через USB у PS3 не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает.

У PS3 40GB был YLOD.

Разобрал и прогрел у друга в СЦ камни на дорогой инфракрасной паяльной станции, все делали как положено.

Собрал обратно, PS3 работает, но теперь при включении через минуты две кулер начинает на высоких оборотах работать, хотя воздух выходит сзади едва теплый.

У меня так кулер работал до YLOD только в 30С жару, а сейчас в комнате около 19С.

 

Известна ли возможная причина? Сделать наверно уже ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обычные и стандартные USB, как уже было сказано до этого, но работает это в единицах игр.

в каких если не секрет? сколько не подключал, не нашел ниодной в которой работал бы.

 

апд, ответили выше...

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает.

У PS3 40GB был YLOD.

Разобрал и прогрел у друга в СЦ камни на дорогой инфракрасной паяльной станции, все делали как положено.

Собрал обратно, PS3 работает, но теперь при включении через минуты две кулер начинает на высоких оборотах работать, хотя воздух выходит сзади едва теплый.

У меня так кулер работал до YLOD только в 30С жару, а сейчас в комнате около 19С.

 

Известна ли возможная причина? Сделать наверно уже ничего нельзя.

Просто умерли теплодатчики + деградация чипа и платы, вот и врубается. Выход один - покупать новую слимку.

Я сам в одно время со своей старушкой 40 гиговой мучался, и пастой мазал и продувал/прогревал, потом плюнул и купил последнюю 3008ую версию (бандл с Мувом) - проблем больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае делай две вещи:

- Срывай от термоклея крышки на RSX/Cell и ложи новый слой термопасты;

- Делай термпопрокладки на обратной от чипов стороны для пущей производительности (гайды в инетах есть).

 

Если и после этого ничего не получится - то увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 после фикса поработала часа три (поставил копировать все данные со старой на новую присатвку), все это время она гудела на макс. оборотах.

После копирования проработала еще минут 30 и сдохла, YLOD)

 

Ну ее на хер короче) Главное скопировал сохранения на новую PS3.

Изменено пользователем miha512
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает.

У PS3 40GB был YLOD.

Разобрал и прогрел у друга в СЦ камни на дорогой инфракрасной паяльной станции, все делали как положено.

Собрал обратно, PS3 работает, но теперь при включении через минуты две кулер начинает на высоких оборотах работать, хотя воздух выходит сзади едва теплый.

У меня так кулер работал до YLOD только в 30С жару, а сейчас в комнате около 19С.

 

Известна ли возможная причина? Сделать наверно уже ничего нельзя.

Выкинуть, раз елод был, то когда-нибудь опять всплывёт. Покупай новую.

 

Ну я же сказал.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro_the_Dragon_(игра)

 

 

На сколько я знаю в евопейском сторе этой игры нету,есть еще какие нибудь способы её заполучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребзя, хотим с другом фифу на двоих преобрести.

Что для этого нужно сделать, чтобы оба скачать смогли?

Ниразу в псн ничего не покупал.

Изменено пользователем JDorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. новый акк создавайте в русторе

2. покупайте с него фифу

3. скачивайте с него фифу и играйте в нее на других акках (основных), одновременно с одного акка не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как мне вывести звук с соньки, когда играю

Есть соня 3, ТВ и ресивер...каким способом лучше все соединить?!

есть два hdmi кабеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. новый акк создавайте в русторе

2. покупайте с него фифу

3. скачивайте с него фифу и играйте в нее на других акках (основных), одновременно с одного акка не получится

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...